Гость
Статьи
Зачем замужней девушке …

Зачем замужней девушке колекционировать поклонников?

Ваша версия.

Павел
15 ответов
Последний — Перейти
Лиана
#1

Для удовлетворения своего эго. С самооценкой у нее что-то не так(либо завышена, либо занижена).

#2

Запасной аэродром никогда еще лишним не был)

Павел
#3
Моё Имя

Запасной аэродром никогда еще лишним не был)

Она очень симейная.

Гость
#4

Замужняя девушка??? Где нашли сей эксклюзив?

Павел
#5
Гость

Замужняя девушка??? Где нашли сей эксклюзив?

Молодая женщина (33 года).

.. звезда моя
#6

Ты муж?

Гость
#7

Нет смысла если она не ша лава нимфоманка. А муж там точно есть?

Павел
#8
.. звезда моя

Ты муж?

Нет

Гость
#9

Да много вариантов:
1.не нагулялась, рано вышла замуж, недополучила мужского внимания
2. С самооценкой что то не так, но это проблемы глубоко из детства. Не была особо популярна у мужской половины в юношестве, а сейчас расцвела, но замужем. А внимания все равно хочется
3. Спорт интерес, на что она способна
4. Не любит мужа, ищет ещё более лучший вариант что бы потом уйти. А может наоборот убедиться что лучше мужа нет

Павел
#10
Гость

Да много вариантов:
1.не нагулялась, рано вышла замуж, недополучила мужского внимания
2. С самооценкой что то не так, но это проблемы глубоко из детства. Не была особо популярна у мужской половины в юношестве, а сейчас расцвела, но замужем. А внимания все равно хочется
3. Спорт интерес, на что она способна
4. Не любит мужа, ищет ещё более лучший вариант что бы потом уйти. А может наоборот убедиться что лучше мужа нет

У нее муж бизнесмен а она тает общаясь с охранником.

Павел
#11

Я видел её дитей и мужа на фото.

Гость
#12
Павел

У нее муж бизнесмен а она тает общаясь с охранником.

Блин, ну может на самом деле ей не хватает просто общения, а муж слишком напыщенный и холодный. Они зачастую такие, думаю что могут деньгами только откупиться. А охранник даёт простого человеческое тепло, то, что ей как раз и нужно

Алиса
#13

Для тонуса. Если молодая женщина замужем, то не значит, что она мертвая. Главное не пуститься во все тяжкие.

Макс
#14
Гость

Блин, ну может на самом деле ей не хватает просто общения, а муж слишком напыщенный и холодный. Они зачастую такие, думаю что могут деньгами только откупиться. А охранник даёт простого человеческое тепло, то, что ей как раз и нужно

Ага тепло даёт) Потом через 9 месяцев мужа обрадует и скажет что от него )) Тупо баба в поиске или бл..дь, таких много в России сейчас, хотят на 2 стульях усидеть и чтоб бабло и чтоб поебстись с бабуином охранником( ничего против охранников не имею) В любом случае это неликвидная жена, от такой бежать надо если она на лево смотрит изменять будет 100% и мозг выносить!

Павел
#15
Макс

Ага тепло даёт) Потом через 9 месяцев мужа обрадует и скажет что от него )) Тупо баба в поиске или бл..дь, таких много в России сейчас, хотят на 2 стульях усидеть и чтоб бабло и чтоб поебстись с бабуином охранником( ничего против охранников не имею) В любом случае это неликвидная жена, от такой бежать надо если она на лево смотрит изменять будет 100% и мозг выносить!

Она очень много говорит и думает о своей семье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: