Гость
Статьи
Разница в возрасте 34 …

Разница в возрасте 34 года..

Доброго дня всем! Такая ситуация, очень проблемная ситуация нарисовалась в моей жизни. Прошу совета! Работаю администратором в отеле. Рядом с отелем есть организация «Х», начальник (ему 54, мне 20) одного из отделов частенько в мои смены заходит узнать, как у меня дела и прочее. А недавно на свидание пригласил, мол поужинать! Я отказалась, поняла к чему клонит.. он мой отказ принял, но все также заходит поговорить.. мужчина очень приятен на внешность, пахнет от него так, что голову сносит мне 20-летней.. Комплименты делает всегда. Понимаю, что разница в возрасте ОГРОМНАЯ, знаю, что ему от меня надо, но по глупости ведусь..Как перестать в облака улетать при виде него?

Vishnya00
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Vishnya00! В чем именно у Вас проблема,если Вы верите себе и умеете держать дистанцию,то есть говорить свое -нет,отказав вашему воздыхателю в свидании ? Просто позвольте себе "улетать в облака",принимая комплименты и вдыхать от него очень нежный аромат ,если это поднимает Вам настроение? Зачем Вам лишать себя приятных ухаживаний,если Вы все про себя знаете,например что не готовы идти вглубь этих отношений? Научайтесь разделять свою обязанность с обязанностью вашего визави в сложившейся ситуации.

Гость
#1

Головой думать, а не попой! Вы молодая девушка, для чего вам этот старый пе.рдун? Да ухоженный, да богатый, интересный, но вы-то понимаете к чему дело идет? Тупо переспать с вами. И вам не противно от этого? Фу... Не тратьте свое драгоценное время!

Гость
#2

Я была в такой же ситуации! И повелась... но вовремя одумалась)) а теперь как представлю, будь я сейчас до сих пор с ним🙈 сейчас уже был бы старик)))) Моя жизнь сложилась хорошо, я вышла замуж потом за человека, старше меня на 13 лет- и это кайфовая разница) когда вы оба вроде бы молодые и в то же время муж поопытней) и сейчас, вспоминая о том мужике (ему было 50, а мне 18)- просто ужас приходит в голову)))) так что как вариант для опыта- попробуйте! Но жизни с таким не будет.. вам просто интересно, что это что то новенькое, но уже очень скоро в его повадках, каких то привычках , видении жизни вы заметите что то старенькое) он уже видел кучу женщин, дискотек, гулек, ему это уже все надоело! А вам ещё это все нужно пережить!

Paris🗼
#3

Фу, старый член, который детей и жену бросил. Бяка.

Гость
#4

Автор, его случайно не Виктор зовут?😂

Vishnya00
#5
Гость

Автор, его случайно не Виктор зовут?😂

Нет)

Vishnya00
#6
Paris🗼

Фу, старый член, который детей и жену бросил. Бяка.

В том и дело, что никого он не бросал, просто, как я поняла, погулять на сторонке захотелось..

Орхидея
#7

Такие старики девушкам ламборджини новенькие дарят. Иначе смысла нет

Гость
#8
Vishnya00

В том и дело, что никого он не бросал, просто, как я поняла, погулять на сторонке захотелось..

Он скорее всего к каждой юбке так подкатывает) я же говорю - был у меня такой персонаж! Они очень умеют ахмурять и знают, что умеют))) лучше конечно не вестись и жестко отшить, но это я уже сейчас понимаю)))

Гость
#9
Vishnya00

В том и дело, что никого он не бросал, просто, как я поняла, погулять на сторонке захотелось..

Мне как-то одна взрослая женщина рассказал про своего шефа, взрослый мужчина, две дочери взрослые... и они как-то сидели разговаривали и промелькнула такая фраза- мол он бы хотел в старости умереть на груди молодой женщины! ну не смешно а?)))))) Они похотливыми козлами останутся до гробовой доски! Поэтому чему удивляться! Важно, как ты будешь выглядеть в своих глазах после этого! Не упадет ли твое уважение к себе, что тебя тянет на старых дедов, молодых не нашлось? Внимание к себе, любая женщина оценит, но не надо впадать в крайность и бежать с ним на свидание, да приятно, когда на вас внимание обращают, но! Держите дистанцию!

Гость
#10
Гость

Я была в такой же ситуации! И повелась... но вовремя одумалась)) а теперь как представлю, будь я сейчас до сих пор с ним🙈 сейчас уже был бы старик)))) Моя жизнь сложилась хорошо, я вышла замуж потом за человека, старше меня на 13 лет- и это кайфовая разница) когда вы оба вроде бы молодые и в то же время муж поопытней) и сейчас, вспоминая о том мужике (ему было 50, а мне 18)- просто ужас приходит в голову)))) так что как вариант для опыта- попробуйте! Но жизни с таким не будет.. вам просто интересно, что это что то новенькое, но уже очень скоро в его повадках, каких то привычках , видении жизни вы заметите что то старенькое) он уже видел кучу женщин, дискотек, гулек, ему это уже все надоело! А вам ещё это все нужно пережить!

Этого всего можно избежать, если поразмышлять головой, а не поддаваться извращенным фантазиям! И принять это как ценный опыт!

Гость
#11

блеванула

Ксения
#12

был у меня такой ухажер. Сейчас противно даже вспоминать. Не делайте чужих ошибок, не обзаводитесь мерзкими воспоминаниями)

Гость
#13

Он педофил чтоли

Иван
#14

Раздвинь ноги и дай ему. Ты же этого хочешь? а пост написала - ищешь одобрения своим будущим действиям.
Так пойди и дай ему, раз голову сносит.
Загоняешь нам тут...

Иван
#15
Гость

Автор, его случайно не Виктор зовут?😂

Аванэс эго завут

Гость
#16
Гость

Головой думать, а не попой! Вы молодая девушка, для чего вам этот старый пе.рдун? Да ухоженный, да богатый, интересный, но вы-то понимаете к чему дело идет? Тупо переспать с вами. И вам не противно от этого? Фу... Не тратьте свое драгоценное время!

Противен секс? Почему?
Нравится он, пусть посексится, получит удовольствие. Хорошо проведет время.
Если у него еще что-то работает ниже пояса)

Орхидея
#17
Гость

Противен секс? Почему?
Нравится он, пусть посексится, получит удовольствие. Хорошо проведет время.
Если у него еще что-то работает ниже пояса)

У стариков обычно там работает наполовину, поэтому они часто любят АС и только АС. Я бы не рисковала.
У молодоно парня тело упругое и член стоит крепко, о чем старикам остается только мечтать и подкатывать свои седые мудя к молодежи.

А
#18
Иван

Аванэс эго завут

К чему язвить?

Гость
#20
Орхидея

Такие старики девушкам ламборджини новенькие дарят. Иначе смысла нет

да это он тебя купил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: