Плохой подарок или норм?
Девочки хотела подарить мужчине сьедобный букет, там где пиво,колбаса,сыр и прочее..но в наличии не было в магазине, только под заказ, дарила вчера так как на сам праздник меня в городе не будет,и пришлось подарить другое, банальное, это пена для бритья и гель для душа Royal Barber из Л етуаля, плохой подарок да? Ему сказала открыть 23 февраля.но как то нехорошо на душе.подумает что подарок странный и т.п.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Плохо то, что велели открыть в праздник. Он думает там чтото интересное.
Гость
Ну, так себе... Мягко говоря. Первый вариант интереснее гораздо
Автор
Лучше бы ничего не дарили
Бог красоты Апполон
*** дарить гель ,ты сама сошла или нищебродка?))) это тоже самое что тебе кастрюлю подарить или шампунь ,приятно будет ?))) ну если у тебя мужчина не ценит и не любит себя ,тогда да ,ему хоть и носки сойдут )))
Бог красоты Апполон
Да и колбасу жарить в букете это тоже треш,тут нет ничего оригинального ,нормальный подарок это хороший парфюм или часы ,если у тебя денег мало ))парфюм стоит 9- 12 ты с средний ))а то колбасу дарить ахахвхвх
Бог красоты Апполон
Сообщение было удалено
Завали хле бало.это вообще не твой праздниксогласен это не мой праздник ,я могу себе позволить праздник в любой день ))) меня и так обожают женщины и дарят подарки без повода ))) а дешевку всякую принимают только нищие ,которые себя не любят )))
Гость
Хороший подарок. Вообще мужики охренели, носами крутят от геля для душа. Радуйтесь хоть такому,защитники доморощенные
Гость
Да и колбасу жарить в букете это тоже треш,тут нет ничего оригинального ,нормальный подарок это хороший парфюм или часы ,если у тебя денег мало ))парфюм стоит 9- 12 ты с средний ))а то колбасу дарить ахахвхвх
9-12 тыс стоит импортный модный. импортные вещи стоят в 6 раз дороже, чем отечественные ввиду того, что они производятся там, где зарплаты в 6 раз выше, потому и цены выше в 6 раз. модные вещи стоят в 5 раз дороже, чем классические. модная вещь - это вещь, которая выглядит (ну или пахнет) дешево, а стоит при этом дорого. импортные модные духи за 10 тыс рублей - это как отечественные модные духи за 1666 рублей. классические отечественные духи тебе обошлись бы в 5 раз дешевле, чем модные. то есть стоили бы они 333 рубля. вот тебе парфюм отечественный за 299 рублей https://novzar.ru/shop/odekoloni/odekolon-ozhen
Гость
По×уй! Не суетись под клиентом!
Гость
Да, подарок не очень. Примитивно. Он не обрадуется. Сделали бы сами пивной букет раз выбрали
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 519 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник22 ответа
- Красивая девушка из провинции.1 ответ
- Нестабильный мужик2 ответа
- Как выглядит идеальная7 ответов
- Провёл 3 дня со своей девушкой ощущения.30 лет не девственник12 ответов
- Что вообще хочет данный человек и как его понять22 ответа
- Девушки маленького роста 160+-39 ответов
- Я высокий бомж. Я найду девушку?19 ответов
- Изменяют ли мужчины11 ответов
- Статус к статусу,деньги к деньгам9 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Мужчина отказался от сожительства187 ответов
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?107 ответов
- Наглость мужчин101 ответ
- Отношения с парнем, нет денег88 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Как отшить молодую девушку55 ответов
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?48 ответов
- Девушки маленького роста 160+-39 ответов
- Выгляжу старше и солиднее парня34 ответа
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема