Гость
Статьи
Будете ли поздравлять …

Будете ли поздравлять бывшего с 23 февраля

Стоит ли поздравлять бывшего, который сам прекратил наши отношения, но в итоге все вывернул так, что виновата я, будто я сама его бросила и он теперь "обиженка"? 3 месяца никак не видимся и не общаемся. Он позвонил за это время один раз, но я не взяла трубку. На следующий день перезвонила, но трубку уже не взял он. Чувства к нему еще не остыли, хотелось бы вернуть его. Но не уверена, что он отреагирует на смс так, как я жду. Может просто проигнорирует или напишет спасибо и все. А я хочу, чтоб он позвонил и мы пообщались, так как отношения остались не выясненными. И конечно не хотелось бы, чтоб подумал, что я делаю первый шаг, ведь виноват в разрыве он. У кого похожая ситуация?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Саня
#1

Некоторые бывшие ближе к вечеру пишут, в гости зовут, наверное поздравить хотят))))

Гость
#2

А почему именно с 23 февраля ты собралась поздравлять? Не с 24, не с 27-ым?

Автор
#3
Гость

А почему именно с 23 февраля ты собралась поздравлять? Не с 24, не с 27-ым?

Потому что это официальный праздник мужчин. 23 февраля - праздник такой есть.

Гость
#4
Автор

Потому что это официальный праздник мужчин. 23 февраля - праздник такой есть.

23 февраля это день защитника Отечества. Праздник военнослужащих. Про мужчин ни слова не вижу

Автор
#5
Гость

23 февраля это день защитника Отечества. Праздник военнослужащих. Про мужчин ни слова не вижу

А официальный выходной почему у всех, а не только у военных? И вообще вопрос темы не в этом.

xox
#6
Гость

Потому что это официальный праздник мужчин. 23 февраля - праздник такой есть.

23 февраля это день защитника Отечества. Праздник военнослужащих. Про мужчин ни слова не вижу Бесит эта теория. Что-за заморочки, ясно дело, что у народа праздник этот давно уже воспринимается как день всех мужчин, зачем так занудничать, блин? И в дебри окунаться?

xox
#7

Неа, уж точно никогда не надо поздравлять, ни в коем случае. А в этом уж тем более. Да 100% он ответит не так как вам нужно, а скорее всего вообще не ответит, он же не брал трубку от вас и даже не перезвонил, а тут ещё и поздравление, ох уж и поднимет он свою самооценку, героем себя почувствует. Да ясно дело, что игнор всегда больше действует, чем что-либо не было. Если не поздравите его, то у вас в этом случае больше шансов, на то, что он активируется.

Автор
#8
xox

Неа, уж точно никогда не надо поздравлять, ни в коем случае. А в этом уж тем более. Да 100% он ответит не так как вам нужно, а скорее всего вообще не ответит, он же не брал трубку от вас и даже не перезвонил, а тут ещё и поздравление, ох уж и поднимет он свою самооценку, героем себя почувствует. Да ясно дело, что игнор всегда больше действует, чем что-либо не было. Если не поздравите его, то у вас в этом случае больше шансов, на то, что он активируется.

Спасибо за совет. Так и поступлю

Гость
#9

Поздравь вечером, ближе к 23 или 24 все равно приятно будет)

Саня
#10
Гость

23 февраля это день защитника Отечества. Праздник военнослужащих. Про мужчин ни слова не вижу

Потому что из баб те ещё защитницы, х заставишь срочку служить))))

Автор
#11
Гость

Поздравь вечером, ближе к 23 или 24 все равно приятно будет)

Моя задача не чтоб ему было приятно, а чтоб он это использовал как повод для примирения. Ведь по сути это будет первый шаг от меня.

Автор
#12
Автор

Моя задача не чтоб ему было приятно, а чтоб он это использовал как повод для примирения. Ведь по сути это будет первый шаг от меня.

Автор,ну как?Поздравила?

Автор
#13
Автор

Автор,ну как?Поздравила?

Нет. Хотя борюсь с собой уже полдня. Все-таки обида сильнее меня.

Автор
#14
Автор

Нет. Хотя борюсь с собой уже полдня. Все-таки обида сильнее меня.

А я поздравила вчера.И лучше бы этого не делала...Ответил сухое «спасибо»

Автор
#15
Автор

А я поздравила вчера.И лучше бы этого не делала...Ответил сухое «спасибо»

А вы, как и я, ждали, что он позвонит, чтоб поговорить?

Автор
#16
Автор

А вы, как и я, ждали, что он позвонит, чтоб поговорить?

Да хотя бы напишет,спросит «как ты?»
Н И Ч Е Г О
Пошёл нафиг он,***

Автор
#17
Автор

Да хотя бы напишет,спросит «как ты?»
Н И Ч Е Г О
Пошёл нафиг он,***

Ждите, теперь из вежливости должен поздравить вас с 8 марта!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: