Гость
Статьи
Он пошёл искать себе …

Он пошёл искать себе вариант попроще. Больно

Познакомили с парнем, понравились друг другу. Но с самого начала он ведёт себя странно. То пропадает, то появляется. Но даже когда пропадает постоянно спрашивает обо мне у наших знакомых. Встретились несколько раз; целовались, пытался лезть дальше поцелуев. Потом после этой встречи он просто отморозился и пропал. Общей знакомой сказал, что думал, что я сразу пересплю с ним. Больше он не звонит. Хотя обещал, что мы встретимся. И вот я узнаю, что он встречался с одной девушкой, которая явно проигрывает мне, это видят все. Но она сама к нему клеилась. Было что у них или нет неизвестно. Получается я не стала с ним спать и он пошёл искать вариант проще и доступнее. А я успела влюбится в него. Теперь больно

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жиза, привыкай
Принцеждалка детектед

Ljubava
#2

"...отморозился и пропал." - Глупая, это же счастье. Он просто кобелино:)

Гость
#3

Где вы таких дерьмоедов находите 🤢🤮🤮🤮🤣

#4

Здравствуйте)) Скорее всего он просто манипулятор, я так думаю. Мне очень близка ваша проблема. Совсем недавно я пережила трудный развод с мужем. Не понимала, правильно ли я проступаю, как и что делать дальше. Не понимала причин сложившейся ситуации. Мне помог разобраться замечательный астролог, психолог. Буду рада, если смогу вам помочь. Напишите пожалуйста мне на почту и я дам контакты) Можно будет сделать прогноз на совместимость. Посмотреть вообще что за человек рядом с вами. - ksuetina@yandex.ru. или напишите в вк https://vk.com/id24769876

Гость
#5

Отлично ! Повелся мужик на шалаву , туда ему и дорога ! Личность выбирает личность ! А всякое *** - всякое *** , ну выбрал он бесплатную давалку , ну это же не повод становится такой. Будьте собой и будет вам счастье

Гость
#6

А бабы, значит, не ищут варианты попроще и для себя повыгоднее? Типа, не щедрый, значит, не мужик, и.т.д.? )

мужло
#7
Гость

Отлично ! Повелся мужик на шалаву , туда ему и дорога ! Личность выбирает личность ! А всякое *** - всякое *** , ну выбрал он бесплатную давалку , ну это же не повод становится такой. Будьте собой и будет вам счастье

Может они теперь будут вместе всю жизнь, а вы сразу "бесплатная ***".
Конечно, давалок нужно выбирать только платных, иначе счастья не видать. (сарказм)

Гость
#8

Видите, бабы! Ждите и дальше обеспеченного принца! Вашей *** цена - три копейки в день распродажи! Не дала принцеждалка Маша, нашлась более соворчивая Лена, и дала! А вы и дальше сидите со своими запросами! )

Легче ветра
#9

Дело не в попроще, парень ищет не обременяющий секс, а Вы не тот человек, ради которого он эти поиски прекратит. Т.е. Вы ему не на столько понравились, чтоб он за Вами ухаживал, либ секс, либ следующая.

#10

Больно было бы если вы с ним переспали и вам бы подмочили репутацию. Видимо познакомили для его утех. Благо он сейчас показал что он кабель.

Евлампий
#11

очередная принцеждалка про-сра-ла парня. аленя сейчас найти очень сложно

#12
Гость

Видите, бабы! Ждите и дальше обеспеченного принца! Вашей *** цена - три копейки в день распродажи! Не дала принцеждалка Маша, нашлась более соворчивая Лена, и дала! А вы и дальше сидите со своими запросами! )

Да ты ж первый и орал бы ш.....а! Правильно она сделала. Кобббели должны общаться с подобными себе.

Гость
#13
Гость

Отлично ! Повелся мужик на шалаву , туда ему и дорога ! Личность выбирает личность ! А всякое *** - всякое *** , ну выбрал он бесплатную давалку , ну это же не повод становится такой. Будьте собой и будет вам счастье

Не бесплатно. За деньги, отсосешь?

Гость
#14
Жанна

Да ты ж первый и орал бы ш.....а! Правильно она сделала. Кобббели должны общаться с подобными себе.

Есть платные бабы есть бесплатные, а суть у вас всех одна.

Гость
#15

Автор, у моего мужа есть друг, у меня две подруги. Так вот мы на днюху мою пригласили подруг и друзей. Мужа друг общаться начал с моей подругой, без интима, около трёх дней, потом он переключился на мою вторую подругу, там тоже секса нет, но он ухаживает за ней, они ходят вместе в гости, в клуб, куда бы не пошли они вместе.
К нам в гости они тоже приходят. Он предложил ей выйти за него замуж.
А та подруга обиделась, не общается с нами. Только я тут причём? Не понятно. Я звонила ей, она на звонки не отвечает. Все таки подруги мы с детства, и тот парень друг моего мужа с детства.

Гость
#16

Девушка, ни в коем случае, парень проблемный и у него проблемы с башкой.
Игры холодно-горячо применяют либо пикаперы, либо отмороженные.
Он отлично подойдет для ярких встреч, секса, эмоций, потом будете плакать в подушку и вспоминать лет через 10.
Но для серьёзных отношений такой парень не подойдет никогда. Вы ему нужны красивая, а как только будете с животом, с ребенком - нафиг это ему не нужно.
Сама проходила. Для крепких отношений выбирайте надежного мужчину, который такой *** не страдает.
А этот - типичный mozgoeb, извиняйте-с!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: