Гость
Статьи
Мужчина будет жить в …

Мужчина будет жить в моей квартире

Собираемся съехаться с моим парнем ,, у него своего жилья нет, снимает. Меня смущает, что жить будем в моей квартире, которую мне купили родители. Получится ли что нибудь у нас серьезное или он будет себя чувствовать немужиком на территории девушки?

Ками
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не волнуйся, получится серьезное. Он этого и хочет

#2

попутали автор, он вскоре там хозяином себя чувствовать будет. чуть что, не выгонишь

Ljubava
#3

НЕ надо решать проблемЫ мужиков!
И НЕ надо лезть в его мозг - чего он там будет или не будет чувствовать - НЕ ТВОЁ ДЕЛО!
Займись своими делами - или их у тебя нет?
Не вздумай поселять у себя ЧУЖOГO ПОСТОРОННЕГО, а он тебе НИКТО! Мужика.
За секс-интрижку в свою квартиру - не будь дурой!

Гость
#4

Я отказала такому! Нахлебники мне не нужны.

Оксана
#5

Автор, думаю, что ничего страшного. Если у Вас есть чувства, то все будет хорошо. Квартиру Вам родители купили, а не Вы сама заработали. Не у всех родителей есть такая возможность. Причём здесь нахлебники, непонятно.

Правда жизни
#6

Он уже немужик. И с вами готов жить из-за квартиры. Попробуйте завтра сказать, что в этой квартире жить не получится т.к. приезжает двоюродная внучатая тетя Галя с семьей. Посмотрите, будет ваш искать где свить вам гнездышко или уйдет в закат.. думаю, что второе.

Мужчина
#7

Жить надо только на территории жены и только в гражданском браке. В случае конфликта собрал сумку за пять минут и распрощался навечно.

Гость
#8

Если ты не будешь этим обстоятельством манипулировать в спорных ситуациях, то ничего страшного.

Гость
#9

Сколько по времени вы вместе?готов ли он платить за комуналку,еду и пр?помогать по длму?планы на будущее?ответьте себе хотя бы на эти вопросы,а там решайте.ничего плохого в этом нет.

Гость
#10

А где предложение? Что серьёзного может быть в сожительстве, да ещё и на вашей территории?

Гость
#11

Снимайте вместе с парнем. А свою сдавайте. Тогда не будет никакого смущения ни у вас, ни у него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: