Гость
Статьи
Что за связь меня …

Что за связь меня мучает! Про чакры

Если коротко - то общалась с парнем я (просто так, он конечно мне был симпатичен) в интимной обстановке, веселилась и была явно открыта миру в тот период существования, и тут он мне что то такое удивительное сказал - и я прямо физически почувствовала как нечто вышло из его груди и прилетело в мою. В общем всандалил он мне это (не часто такое вообще встречаешь) - теперь постоянно ощущаю его присутствие, ощущение что я конечно явно влюбилась и все такое - что это такое? как это действует? возможно ли такое делать намеренно? не опасно ли это для меня и вообще что с таким делать! Спасибо за ответы по теме!

Астроном
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

К психиатру.
Подчеркиваю, не к психологу, а к психиатру.
Прогноз болезни - неблагоприятный.
Сколько чокнутых на форуме...

Гость
#2

Автор, к врачу.

Гест
#3

Бред. Лучше обратиться психиатру.

сервант с хрусталем
#4

Автор, вы впечатлительная фантазерка. Ваш ник это подтверждает... Ничего он вам не "всандалил" или как вы это назыааете, просто вы влюблены)

Гость
#5

Может сущность свою подселил. А упадок сил не ощущаете, может сны эротического характера?

Гест
#6
Гость

Может сущность свою подселил. А упадок сил не ощущаете, может сны эротического характера?

Тебе тоже к психиатру...
Единственное что может подстелить мужчина в женщину это сперматозоид. Про всяческие вирусы и болезни говорить не будем.

Гость
#7
Гест

Тебе тоже к психиатру...
Единственное что может подстелить мужчина в женщину это сперматозоид. Про всяческие вирусы и болезни говорить не будем.

Если вы чего то не видите, о чем то не знаете, тот не факт, что этого не существует.

Гест
#8
Гость

Если вы чего то не видите, о чем то не знаете, тот не факт, что этого не существует.

Если видишь то чего нет это называется шизофрения.

Бог красоты Аполлон
#9

весна = обострение , дурка тебя ждет )))

Гость
#10

Дэир, анахата

Я не Гость!
#11

ничего особенного. Это энергетическая связь на уровне анахаты. Намеренно возможно такое делать. Но судя по вашему описанию, это больше обоюдно созданная связь. Ни разу не опасно. Дает возможность чувтсвовать друг друга.

Я не Гость!
#12

Волноваться надо только, когда связь на первых трех уровнях чакр....это бесы и примитивные боты так соединяются. Все что выше это созидательный уровень развития. Не портите себе малину, негативными мыслями. Все у вас ок.

Принцесса-олигарх
#13
Гость

Дэир, анахата

О, ктото в теме.
Программу он вам подселил, автор.
Поищите, как чиститься по дэир.

б-ка
#14

Не факт, что он это сделал специально, "всандалил". Такое бывает, на несколько мгновений приоткрылось тонкое вИдение, наблюдали обычный поток энергий. Иногда он воспринимается в виде таких вот сгустков. Бывает - к Вам, бывает - от Вас. Потоки этих энергий определяются степенью духовной зрелости, чистотой души. Как-то специально "чистить" зашедшее в Вас вряд ли стоит, ничего необычного ведь не произошло. Вы лишь смогли увидеть чуть больше, чем обычно. А общие рекомендации по сохранению чистоты энергетических тел и защите от посягательств прописаны во всех религиях. Найдите картины Алекса Грея, там потоки энергий хорошо прорисованы. Если Ваше поведение с другими людьми не страдает, никто не отмечает Вашей странности больше обычного, можно не бежать к психиатрам. Приватно поконсультироваться, если беспокойство будет точить, можно, это всем и всегда полезно.

Гость
#15

Добрый день! Точно не к психиатру) я думаю, что, возможно, это посыл в вашу чакру анахату... Даже уверена, что это так, раз вы это сами почувствовали. Это работа с энергиями, называется дэир, почитайте и сами убедитесь. Я сама однажды такое почувствовала воздействие) кто рассказал бы не поверила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: