Гость
Статьи
Поругались с парнем

Поругались с парнем

Сегодня поругались с парнем. Причём в контакте. Встречаемся с ним ПОЛТОРА ГОДА! Я ему предъявила то что он отмечает др без меня, с пацанами в гараже, а со мной типа на выходных посидит. Ну дело в другом, в том что мы с ним вообще на людях вместе не ходим, он все время приезжает ко мне, на следующий день в обед уезжает. Про житье вместе не говорит. Короче я на него наехала и мы переругались. Хотя я чувствую что ему не все равно, что вроде как он любит меня, хотя он этого ни разу не говорил и я ему это не говорю. Ну и вот написал днем в итоге УДАЧИ. А я ему, типа это твоё окончательное решение? И все он молчит. Меня это бесит. Я удалилась с вк. Чтобы не ждать от него ответа все время. Наверно я не права? Как вы считаете?
Знаю точно что у него никого нет. И меня все время терзают сомнения, может уже все это закончить... Так можно 10 лет встречаться, типа без обязанностей что ли.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
СУПЕР КОЛДУН
#1

А в чем вопрос?

#2
СУПЕР КОЛДУН

А в чем вопрос?

Может я зря наехала? И кому теперь первому мириться? Я не могу. Мне гордость не позволяет. Ни разу за 30 лет не просила прощения

Гость
#3
Анастас Мира

Может я зря наехала? И кому теперь первому мириться? Я не могу. Мне гордость не позволяет. Ни разу за 30 лет не просила прощения

В 30 лет лучше встречаться с мужчинами, а не "парнями". Не стоит вам мириться.

Гость
#4

какие обязаности какой вк тебе 30 лет под старую ж.о.п.у те на пенсию скоро а ума как у курицы надеюсь он тебя бросит и найдет вменяемую а не такую клуху как ты отбитую

Гость
#5

Раньше же вас устраивал секс без обязательств. Что изменилось? Вы сами на это пошли. Вам не нужен был муж и свадьба.

Гость
#6
Анастас Мира

Может я зря наехала? И кому теперь первому мириться? Я не могу. Мне гордость не позволяет. Ни разу за 30 лет не просила прощения

А гордость вам позволяла до свадьбы с мужчинами спать?

#7
Гость

Раньше же вас устраивал секс без обязательств. Что изменилось? Вы сами на это пошли. Вам не нужен был муж и свадьба.

Почему. Не так. Тут получается немного по другому. Типа он меня обвел вокруг пальца или что. Или все таки нет. Ведь полтора года все таки. Либо я дура и надеюсь на большее

#8
Гость

А гордость вам позволяла до свадьбы с мужчинами спать?

Ну вообще то это нормально. Не пойму суть вопроса. Мне не 16 лет все таки. И для женского здоровья это нужно

Гость
#9
Анастас Мира

Почему. Не так. Тут получается немного по другому. Типа он меня обвел вокруг пальца или что. Или все таки нет. Ведь полтора года все таки. Либо я дура и надеюсь на большее

Почему обвёл? Он вам предложил секс без обязательств (без свадьбы и брака), вы согласились. Чем вы недовольны?

Гость
#10
Анастас Мира

Ну вообще то это нормально. Не пойму суть вопроса. Мне не 16 лет все таки. И для женского здоровья это нужно

Ну так наслаждайтесь. Чего вы от мужчины требуете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: