Гость
Статьи
Мужчина зарабатывает …

Мужчина зарабатывает сильно меньше - завралась, что делать?

Добрый день!
Познакомилась с мужчиной перед Новым Годом. Он замечательный человек, надёжный, искренний. Сложность в том, что он врач, занимается действительно важным делом, помогает людям. Я же занимаюсь далеко не великим делом, но у меня хорошая хватка плюс умею произвести впечатление, в результате неплохо зарабатываю и образ жизни веду соответствующий. Мы конечно не обсуждали тему доходов, но думаю, что мои минимум в 4 раза выше.
Я сначала думала, что всё несерьезно, он мне понравился, не хотела его спугнуть, поэтому стала врать. Сказала, что квартиру снимаю, хотя уже доплатила ипотеку, что у меня нет машины, хотя я на ней езжу, да до смешного доходит, я вещи из брендовой сумки в сумку попроще перекладываю перед встречами с ним. Теперь я хочу с ним серьезных отношений, но боюсь, что он меня бросит, если расскажу правду. Чувствую себя отвратительно прочто. Что сделать, если хочу быть с ним?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать аккуратно говорить правду. Шутить. Квартиру, типо снимала у государства, теперь все выплатила, и моя. Машину, родители подогнали. А про сумки, можно просто начать их носить, ничего не объясняя. Спросит - Гуччи, вы улыбаясь - да. Автор, если он нормальный, не испугается

Гость
#2

Таким стилем пишутся разводки, прям классика какая-то.

Ljubava
#3

враньё всё

Гость
#4

Смешной пост)) Врач разбирается в женских сумках? И считает, что иметь свою квартиру - это супер как круто?А машину имеют только олигархи?

#5

Что делать, содержать его теперь.
.
Всё должны теперь его содержать.
.
Так ща делают все порядочные тетки.
.
_

Макс
#6

Разводочка такая разводочка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: