Гость
Статьи
дева пропал без следа

дева пропал без следа

Всем привет,первый раз в жизни такая ситуация,полтора месяца за мной ухаживал парень дева, 38 лет ему ,мне 29 , и вот последний раз мы виделись в кино ходили,потом он мне цветы подарил , вобщем внимателен был, а через три дня просто исчез,перестал писать ,звонить, я первая написала привет все ли в хорошо у тебя,он ответил что да ! и все! у вас бывало так? и ваще как это понимать😂

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женат может...

Гость
#2

Ну его в ***

#3

.
Типично для нас для дев.
.
Ничего переживете как-нибудь, может еще вернется, соскучится если.
.
_

Гость
#4

Дева исчез? Перекреститесь левой пяткой))

Гость
#5

Деву эту с *** ну её в ***

Гость
#6

Мож с бывшей помирился

Гость
#7

Может не стоило с ним спать. Вот так сразу.

Гость
#8

Если не в реанимации, и не в плену у бандитов или пришельцев, понимайте так, что послал Вас вдоль длинного забора. Или пытается манипулировать, что для отношений ничем не лучше.

Гость
#9
Гость

Мож с бывшей помирился

Точно, а потом бывшая снова его под зад ногой и передаст пас вам хпа)

#10

Никого он не посылал, что вы несете.
.
Вы тетки вообще мужчин дев не понимаете.
.
Вы слишком приземленные для этого.
.
_

Случайный
#11

Что то пошло не так. Просто так не исчезают. Что то не понравилось.

Гость
#12

Уже слишком старый и ленивый, чтобы сильно ухаживать за вами. Через пару месяцев объявится, не бойтесь. Ещё на денёк.

Гость
#13
ЧелЛов

.
Типично для нас для дев.
.
Ничего переживете как-нибудь, может еще вернется, соскучится если.
.
_

а смысл пропадать?

Гость
#14
Гость

Дева исчез? Перекреститесь левой пяткой))

почему?)

Гость
#15
Гость

Может не стоило с ним спать. Вот так сразу.

а вы свечку держали?мм

#16
Гость

а смысл пропадать?

Никакого смысла просто пропал.
.
Девы люди возвышенные, не такие приземленные как другие, их мотивация не обязательно имеет какие-то ярко выраженные цели.
.
Может задумался о чё-нить великом, и отвлекся. Почему сразу должен быть какой-то там смысл.
.
Это же дева, а не обычный мужичонка, который тока и думает куда письку пристроить, мужчина - дева это более возвышенное существо чем те с которыми вы привыкли иметь дело.
.
_

Гость
#17
ЧелЛов

Никакого смысла просто пропал.
.
Девы люди возвышенные, не такие приземленные как другие, их мотивация не обязательно имеет какие-то ярко выраженные цели.
.
Может задумался о чё-нить великом, и отвлекся. Почему сразу должен быть какой-то там смысл.
.
Это же дева, а не обычный мужичонка, который тока и думает куда письку пристроить, мужчина - дева это более возвышенное существо чем те с которыми вы привыкли иметь дело.
.
_

Ещё девы хорошие аннуслигеры, это вы правы. Что ни тема то жалобы жен дев : опять дева хочет сделать мне ануслинг, в прошлый раз я не сдержалась и испустила пук в рот деве во время этого процесса, мне было стыдно но деве понравилось она просило ещё и начала спецом давить на кишечник. Что было дальше девочки я промолчу " недавно тема была. И откуда это у дев

#18
Гость

Ещё девы хорошие аннуслигеры, это вы правы. Что ни тема то жалобы жен дев : опять дева хочет сделать мне ануслинг, в прошлый раз я не сдержалась и испустила пук в рот деве во время этого процесса, мне было стыдно но деве понравилось она просило ещё и начала спецом давить на кишечник. Что было дальше девочки я промолчу " недавно тема была. И откуда это у дев

А это уже не зависит от знака зодиака.
.
Но до вас, до теток девам далеко в вопросе ануслингуса.
.
_

Гость
#19
ЧелЛов

А это уже не зависит от знака зодиака.
.
Но до вас, до теток девам далеко в вопросе ануслингуса.
.
_

Но вы же девы совершенствуетесь с каждым разом, всё глубже и глубже, так что всех теток перегонят эти талантливые в искусстве ануслинга прекрасные девы.

Гость
#20
ЧелЛов

А это уже не зависит от знака зодиака.
.
Но до вас, до теток девам далеко в вопросе ануслингуса.
.
_

Темы почитай что ни тема то дева лижет опу своей тетке и просит совета как ублажить её получше. Дева родилась уже с умением и желанием аннуслинговать, не стоит гневаться и печалиться, так решили звезды. Не отвергай себя.

Гость
#21

Я не люблю Дев мужчин. Не могут оценить женщин и их любовь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#23

.
Тетки вы же просто завидуете тем теткам у кого есть мужчина дева.
.
Жалкие завистливые вонючки.
.
_

Гость
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

.
Тетки вы же просто завидуете тем теткам у кого есть мужчина дева.
.
Жалкие завистливые вонючки.
.
_

Конечно завидуем, ты права дева, ты еще сомневалась что ли?

Zuzuzu
#25

Точь в точь. Когда я проявляла инициативу диалог был ни о чем. Перестала, через дней 5 где-то сам написал, но никуда больше не приглашал. И через неделю простой переписки снова "пропал", по итогу последнее моё сообщение было демонстративно не вскрыто.
Сейчас понимаю, что не нужно было беспокоить, но тогда мне казалось, что он не увидел моей заинтересованности и нужно её показать)))))

Гость
#26
Zuzuzu

Точь в точь. Когда я проявляла инициативу диалог был ни о чем. Перестала, через дней 5 где-то сам написал, но никуда больше не приглашал. И через неделю простой переписки снова "пропал", по итогу последнее моё сообщение было демонстративно не вскрыто.
Сейчас понимаю, что не нужно было беспокоить, но тогда мне казалось, что он не увидел моей заинтересованности и нужно её показать)))))

вот и я думала ,мало ли думает что я не заинтересованна) но как оказалось он не заинтресован

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: