Гость
Статьи
девочки я это сделала!

девочки я это сделала!

Выгнала с квартиры парня , который сидел на моей шее ( не буду расписывать)..
да жалко его, чувство вины , начинаю винить себя... и ещё я за 26 лет не жила толком одна. Сначала с родителями потом с подругами , потом с парнем. Как мне расценивать одиночество как дар, и не впадать в депрессию. Как начать жить с чистого листа, отогнать дурные мысли и наслаждаться тем, что я теперь одна?
Сейчас у меня состояние странное, с одной стороны это то чего я хотела , но столько глупых страхов И так далее.. я слишком всего боюсь. Как кто с этим справлялся ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

От страхов надо избавляться.
И зарубить себе на носу: "Я не одинока, я - СВОБОДНА!"

Гость
#2

поздравляю с правильным решением. зачем вам в собственном доме человек, который делает вас несчастной? свобода - это дар. радуйтесь, наслаждайтесь. жить надо счастливо - одной или с кем-то, но счастливо.

Аня
#3

Так, главный шаг сделан .повертте , когда я жила одна (до замужества)в своей квартире-это было самое лучшее время в моей жизни . Я строила быт , как было удобно только мне , хотела готовила -хотела не готовила , пошла гулять с подругами , и тратила только на себя деньги! Как не впасть депрессию , начните следить за собой , больше салонных процедур , выход в свет, тренажёрный зал

гость
#4

На свободу — с чистой совестью)

Гость
#5

Просто перестать быть Троллем.

Гость
#6

Да всё нормально, привыкнуть надо. Пока развлечение найти какое, ну там спортом заняться или под холодный душ для бодрости. И нового искать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: