Не все девочки сделаны из сахара и блёсток. Есть девочки, созданные из специй, засушенных трав, перьев вольных птиц и запаха древних книг
Не все девочки сделаны из леденцов и заколок. Я видел такую, которая была приготовлена при смешении адреналина, запаха свежескошенной травы, крутых поворотов и аплодисментов толпы.
Не все девочки - это фартучки, бантики, кошки. О ней писали книги, и она была создана из жара огня, холодного металла и шума конских копыт.
Не все девочки - это диеты, кроткий смех и мечты о сапожках. Ходили легенды о той, что была рождена из морских волн, подзорной трубы и компаса, развевающихся флагов на самых верхушках кораблей!
Ну. Включите логику и здравый смысл. Если у явлений разные названия, возможно, между ними всё же есть различия?) Ответ - да. Есть. Гуглите этимологию слов, там всё понятно.
Гость
[3488162376]
#14
борец с инопланетянами Евгеша
Это про ведьм.
Знаешь почему большинство ведьм ходят без трусов? Чтобы за метлу лучше держатся!
Есть девочки, созданные из специй, засушенных трав, перьев вольных птиц и запаха древних книг
Не все девочки сделаны из леденцов и заколок.
Я видел такую, которая была приготовлена при смешении адреналина, запаха свежескошенной травы, крутых поворотов и аплодисментов толпы.
Не все девочки - это фартучки, бантики, кошки.
О ней писали книги, и она была создана из жара огня, холодного металла и шума конских копыт.
Не все девочки - это диеты, кроткий смех и мечты о сапожках.
Ходили легенды о той, что была рождена из морских волн, подзорной трубы и компаса, развевающихся флагов на самых верхушках кораблей!