Гость
Статьи
Я влюбилась в парня с …

Я влюбилась в парня с тренировок.

Я влюбилась в парня с тренировок, а у него есть девушка...Привет, у вас была такая ситуация ?, у меня она в первые...Я бы хотела забыть о нем и его девушке, но я не могу, когда он общался с тренером я услышала что у него есть девушка, да у меня от сердца отлегло но потом мне стало завидно и больно что он не мой, после я стала не обращать внимания на свои чувства и стола общаться с ним как с другом (партнером), но не прошел и день я начала чувствовать себя странно, конечно когда он улыбается и постаянно смотрит на меня с горящими глазами "интереса", нежные прикосновения, все больше и больше ВЛЮБЛЯЮСЬ в него...Я не хочу такого, почему ?, за что мне такое ?, я не ненавижу свою влюбчивость)...

Вета
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он что? Провоцирует вас? У него девушка, а он поглаживает и смотрит горясщими глазами да?

Ира
#2

Ненавижу таких мужиков, которые смотрят постоянно с заинтересованным взглядом, знаки внимания оказывает, ты в него влюбляешься, так как уверенна что у него никого нет по его поведению, а потом бац и он женат педораз!!!

Вета
#3
Ира

Ненавижу таких мужиков, которые смотрят постоянно с заинтересованным взглядом, знаки внимания оказывает, ты в него влюбляешься, так как уверенна что у него никого нет по его поведению, а потом бац и он женат педораз!!!

Да, я с вами полностью согласна!!

Гость
#4
Ира

Ненавижу таких мужиков, которые смотрят постоянно с заинтересованным взглядом, знаки внимания оказывает, ты в него влюбляешься, так как уверенна что у него никого нет по его поведению, а потом бац и он женат педораз!!!

Это он себя так в тонусе держит, подзаряжается вниманием.

Вета
#5
Гость

Так он что? Провоцирует вас? У него девушка, а он поглаживает и смотрит горясщими глазами да?

Можно сказать что заигрывает и из-за этого я больше в него влюбляюсь но я знаю что есть девушка, я просто не понимаю его...
зачем так делать...

Гость
#6
Вета

Можно сказать что заигрывает и из-за этого я больше в него влюбляюсь но я знаю что есть девушка, я просто не понимаю его...
зачем так делать...

Непорядочно он поступает, снимите розовые гормональные очки и взгляните трезво на него как на личность, а не как на подкаченное сексуальное тело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: