Гость
Статьи
Приехала к парню

Приехала к парню

Привет девочки! Пишу сюда, ибо уже некому высказаться...
Мы с парнем студенты, он живёт за 100 км от города, я за 200.Вчера его отец приехал и забрал нас к нему домой на праздник. Вечером он мне заявил, чтобы я сидела дома, а он пойдёт с ЛД пить. Ну ок... Ушёл. Пришёл ночью выпивший.
Сегодня он уставился в телевизор и все... Вечером он снова идёт гулять. Без меня. Говорит что с пацанами хочет посидеть. Но зачем надо было тогда меня с собой брать??? Я могла в общаге посидеть, такое же состояние было. Не понимаю, нормально ли это, пригласить девушку к себе, оставить дома и идти гулять.... (((
Уже стала жалеть, что приехала.
Чтобы вы делали на моем месте?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

В общаге вместе живете?
Я бы уехала,обратно
Созвонилась с со своими корешами и зажигала на 8 марта
Что мешает уехать??????

Гость
#2

Кто он вам? Что вам держит там? Он не муж, и думаю вас ничего такого крепкого ещё не связывает чтобы он себе такое позволял. Разворачивайтесь и уезжайте, можете записку оставить :"Хороших тебе гулек, я тоже поехала отдыхать " Главное не грустите и не расстраивайтесь! Он поступает как минимум не красиво, так проучите его своим уездом - увидите, потом объявится сразу и поймет свою ошибку- если любит

Гость
#3
Поня (mesteno)

В общаге вместе живете?
Я бы уехала,обратно
Созвонилась с со своими корешами и зажигала на 8 марта
Что мешает уехать??????

Автобус будет только через 2 дня, тогда уеду. А сейчас незнаю что делать...

#4
Гость

Автобус будет только через 2 дня, тогда уеду. А сейчас незнаю что делать...

если не секрет это вы оба где-раз там автобус не во всякий день ездит

#5

Уехать, и устраивать личную жизнь с другим человеком. А с этим дурачком только нервы попортите и всё. Да и есть над чем задуматься, за такого замуж выходить страшно.

Гость
#6

Нормально.Привыкай к семейной жизни....

Гость
#7
Поня (mesteno)

если не секрет это вы оба где-раз там автобус не во всякий день ездит

Это в ХМАО. Из за погодных условий и праздника, автобуса не будет до понедельника

#8
Гость

Это в ХМАО. Из за погодных условий и праздника, автобуса не будет до понедельника

Автор,Вы с родителями мч?
Когда ехали договаривались о том что все вместе будете или как?
скажите-что расчитывали с ним и вам скучно
а вообще по приезду домой в общагу устроите ему аналогичное представление конечно для профилактики
не представляете как он скакать начнет))))))))))

Гость
#9
Поня (mesteno)

Автор,Вы с родителями мч?
Когда ехали договаривались о том что все вместе будете или как?
скажите-что расчитывали с ним и вам скучно
а вообще по приезду домой в общагу устроите ему аналогичное представление конечно для профилактики
не представляете как он скакать начнет))))))))))

Да, с родителями. Мы не договаривались. Я рассчитывала что мы будем вместе эти выходные, а получилось так, что я себя одной чувствую, ещё и в предверии праздника(((

#10

Просто всегда в любой час поступаете так,как вам хочется. Он захотел пригласил,захотел встретиться с друзьями-встретился,он рад,что вы рядом,точнее он рад знать,что вы дома и он придёт и увидит вас. Жаль,что ваше настроение зависит от него. Жаль что ваши ожидания не оправдались,но ведь это ваши ожидания и кто ответственен за них? Парень? Ответ на Ваш вопрос: нет,это не нормально. Но вы же молодые ещё. Насколько у вас серьёзные отношения? Насколько парень ваш ответственен? Вы обговорили предстоящую поездку?

Катька
#11

Похоже, что у него проблемы с алкоголем, семейные причём, лучше расстаться с ним, пусть сам спивается.

#12

Перестала бы держаться за мысль, что у меня есть отношения. Строила бы новые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: