Гость
Статьи
Я никогда не найду …

Я никогда не найду парк себе если буду так думать ?

Что они рядом пока им интересно ,а случись чего не дац боже им не нужна и не нужен никто Здоровая то не нужна ,а больная тем более .вот получилось так подруга приболела и оч серьезно больница анализы и т.д.не простуда ,что то что всю жизнь можно поддерживать только препаратом ,а есть люди у которых окно или ещё что то ...какая любовь ??? Какие мужичье ! Да не никакой любви нихрена .бросают и уходят и просто семьи бросают за *** чужой идут .я про тез ,кто встретились жили вместе,встречались и т.д.я конечно не про тех,кто сразу были какие-то психически больные или что-то такое .мужчина мне вот сразу сказал мне не нужна проблемная финансово или ещё как то .плакала ,расстраивалась ,а потом подумала а нах он мне нужен ,если я ему даже сейчас обрыгла,хотя особенно не грузила и не просила .вот тебе нужен мужик с проблемами ????я при таком раскладе не найду ? Я просто уже не хочу общаться ...есть одио знакомые два раза сходились расходились.тот вроде не из таких...но физически просто даже не мой вариант..да и куда ещё раз сходится третий раз что ли ?

Автор х
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не читаю ересь.

Гость
#2

Зачем вам парк?

Гость
#3

Кому нужны нищебродки А 90% рашен бабен нищебродки Так только конец намочить и забыть

👹
#4

Найдите другого, много женщин которых без денег любят

👹
#5
Гость

Кому нужны нищебродки А 90% рашен бабен нищебродки Так только конец намочить и забыть

Нищеброды женщинам тоже не нужны если так говорить

Гость
#6
👹

Нищеброды женщинам тоже не нужны если так говорить

Тут согласен но нищебродок больше

Элоиза
#7

Если так думать, вообще жить не надо.
Везде обман, предательство, использование.
Я считаю: это жизнь, это опыт, можно и нужно обжигаться. Конечно, чем больше обжигаешься, тем меньше веришь, но нужно верить в лучшее.
Мысли материальны!
А с таким настроением вы только овнецо и притягиваете)

Автор х
#8
Элоиза

Если так думать, вообще жить не надо.
Везде обман, предательство, использование.
Я считаю: это жизнь, это опыт, можно и нужно обжигаться. Конечно, чем больше обжигаешься, тем меньше веришь, но нужно верить в лучшее.
Мысли материальны!
А с таким настроением вы только овнецо и притягиваете)

Каждое расстование это больно .

Легче ветра
#9

Да, любые отношения это риск и никаких гарантий, что на всю жизнь. Никто не любит когда за его счет решают свои проблемы, но многие ищут того, кто их бы решил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: