Гость
Статьи
Мужчина "влюбился"

Мужчина "влюбился"

После двух свиданий, предложила мужчине прекратить общение.
А он оказывается влюбился и просит встречи.
Глупость конечно. Только вот я не знаю как вежливо его слить.
И может кто-нибудь объяснит мне зачем тридцатилетние товарищи вот так ездят по ушам?

Тающая зефирка
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Всем бабам мерещится что их разводят

#2

Недавно решил на сз зайти, увидел губастую, пишу комплимент губам, она отвечает "всё понятно". Ты видимо такая же

Гость
#3
Why not?

Недавно решил на сз зайти, увидел губастую, пишу комплимент губам, она отвечает "всё понятно". Ты видимо такая же

А как комплимент звучал?

#4
Гость

А как комплимент звучал?

"У тебя такие сладкие губки" ))

Гость
#5
Why not?

"У тебя такие сладкие губки" ))

А я обычно пишу - провести бы *** по твоим сочным губкам. Ещё никто не обиделся .

Гость
#6
Why not?

"У тебя такие сладкие губки" ))

Вы ж тут все орете что за натуральность, а с накачанными губами и со "штукатуркой" не нужны

#7
Гость

А я обычно пишу - провести бы *** по твоим сочным губкам. Ещё никто не обиделся .

ахаха

Гость
#8
Гость

Вы ж тут все орете что за натуральность, а с накачанными губами и со "штукатуркой" не нужны

Нужны . Мне всякие нужны .

Гость
#9
Гость

Нужны . Мне всякие нужны .

Лишь бы не толстые и страшные.

#10
Гость

Вы ж тут все орете что за натуральность, а с накачанными губами и со "штукатуркой" не нужны

ну я люблю без штукатурки и губастых

Тающая зефирка
#11
Why not?

Недавно решил на сз зайти, увидел губастую, пишу комплимент губам, она отвечает "всё понятно". Ты видимо такая же

Ага, мне тоже понятно что Вы идиот.

#12
Тающая зефирка

Ага, мне тоже понятно что Вы идиот.

а Ты гордая ***

Гость
#13
Why not?

а Ты гордая ***

*** гордыми не бывают . Они бывают с вы - е- бон-ами . Автор с вы е бо- нами😁

Тающая зефирка
#14
Гость

*** гордыми не бывают . Они бывают с вы - е- бон-ами . Автор с вы е бо- нами😁

Мальчики, Вы бы лучше по делу. Рассказали бы как доходчиво объяснить человеку, что нам не по пути, а то мои прошлые увещевания оказались не достаточно убедительными. И зачем вы канючите, это же феее

Гость
#15
Тающая зефирка

Мальчики, Вы бы лучше по делу. Рассказали бы как доходчиво объяснить человеку, что нам не по пути, а то мои прошлые увещевания оказались не достаточно убедительными. И зачем вы канючите, это же феее

Можешь сказать ему , что у тебя проблемы с наркотиками или алкоголем . Или лечишься от зппп . Или другой у тебя появился .Я *** его знает , что тебя ещё посоветовать .

Гость
#16

Главное ты понимаешь, что он ездит,а не влюбился.

Тающая зефирка
#17
Гость

Главное ты понимаешь, что он ездит,а не влюбился.

Просто он включил базовую программу ухаживаний - возить/кормить, а я взяла и слилась.
У человека разрыв шаблона. Следующая стандартная чушь как раз про влюбленность, провинциальные казановы думают, что это уложит любую женщину в их постель.
Они же не понимают, что надо не про свои внезапные чувства рассказывать а ответные вызывать, вот и ведут себя так, будто женщина это морская свинка.

Алиса
#18
Гость

Главное ты понимаешь, что он ездит,а не влюбился.

У меня был такой «влюблённый», вначале знакомства действовал по шаблону совращения, я не пошла ему навстречу, его видимо задело это и он нашёл в соцсетях меня и все надписывал ежедневно всякую чушь, потом узнал откуда то мой номер телефона и строчил смс, звонил с разных номеров и под разными именами, я заблокировала его везде, как смогла, потом пытался взломать аккаунт, уж так ему хотелось понять, кто я и почему не хочу общаться, хотя я ему сразу сказала, что нам не по пути, уже пять лет этот сумасшедший меня достаёт, а все потому, что на ранних этапах отказалась от его пошлых предложений. А суть сей басни такова, если хочешь, что бы тебя парень не забывал - не давай).

Тающая зефирка
#19
Алиса

У меня был такой «влюблённый», вначале знакомства действовал по шаблону совращения, я не пошла ему навстречу, его видимо задело это и он нашёл в соцсетях меня и все надписывал ежедневно всякую чушь, потом узнал откуда то мой номер телефона и строчил смс, звонил с разных номеров и под разными именами, я заблокировала его везде, как смогла, потом пытался взломать аккаунт, уж так ему хотелось понять, кто я и почему не хочу общаться, хотя я ему сразу сказала, что нам не по пути, уже пять лет этот сумасшедший меня достаёт, а все потому, что на ранних этапах отказалась от его пошлых предложений. А суть сей басни такова, если хочешь, что бы тебя парень не забывал - не давай).

О, эти прилипалы, сочувствую.
А так Вы правы. Значит с мальчиком, с которым я просто котик (никаких к нему требований и готовность на все) ничего не выходит. Влюбляется он не в меня и вообще весь такой занятой. А как шлешь мужиков лесом, так они активизируются. У меня тоже есть кадры, которые месяцами мемчики шлют и в гости приглашают.
Не понимаю я что у мужчин с головой (воспитанием?) не так, что их привлекает только скотское отношение. Потому, что по моим наблюдениям наибольшим успехом пользуются истерички с тираническими замашками(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема