Гость
Статьи
Боюсь новых знакомств.

Боюсь новых знакомств.

После развода прошло два года (сынишке было тогда три годика)отец сначала приезжал пару раз в месяц,а последний год вообще не приходил,знаю что у него девушка появилась.Сын очень скучает и помнит его и спрашивает о нем,я вижу что малышу не хватает мужского внимания ибо вся семья у нас из баб состоит.Перед новыми знакомствами у меня какой то парализующий страх, хотя со мной знакомятся и я нравлюсь,но убегаю от отношений и потом жалею(два года не было интима ) Простите,что написано сумбурно,я в принципе не мастер писать тексты и пишу здесь т.к анонимно.Заранее благодарю за советы.

ОдиноЧка
14 ответов
Последний — Перейти
мужло
#1

Что тут еще советовать? Бросать недостойного уже некого.

Гость
#2

А че расстались?
И как познакомились?

Гость
#3

Автор, теперь ты РСПшка. Тебя врядли возьмут замуж, а вот ноги раздвигать ты будешь перед многими. Увы, чужие дети никому не нужны, а сношаться хотят даже дворники и таксисты.

Freze
#4

Если сыну не хватает общения, может стоит поговорить об этом с отцом? Сказать, что сын по нему очень скучает?

Вова
#5

Посмотри форумы. Есть такие где берут замуж с малышами. Не спеши, ты никому ничего не должна. Просто найди с кем общаться из мужчин, как с приятелями. Прийди в себя и не думай о постели. Купи себе вибратор. Быстро найти достойного - это вряд ли. Будь готова к упорным поискам.

Гость
#6
Вова

Посмотри форумы. Есть такие где берут замуж с малышами. Не спеши, ты никому ничего не должна. Просто найди с кем общаться из мужчин, как с приятелями. Прийди в себя и не думай о постели. Купи себе вибратор. Быстро найти достойного - это вряд ли. Будь готова к упорным поискам.

Ага, одного достойного она уже выбрала. С её умением разбираться в людях... Эх, и о ребёнке вспомнила только сейчас, а не до развода (

Гость
#7

Половина страны *** и каждая рассказывает замужней, что так лучше! Не умеешь строить семью - не заводи детей! Бедный ребёнок , попал в бабью яму. А, потом её невестка будет жаловаться, что он не мужик и маминькин сынок

Гость
#8

Да, благодарности от ребёнка тебе не ждать, что лишила его родного отца.

Гость
#9
Гость

Да, благодарности от ребёнка тебе не ждать, что лишила его родного отца.

Успокойтесь. Ни одна женщина в здравом рассудке не лишит ребенка хорошего отца и не убежит от хорошего мужа. Избавляются только от совсем непригодных, непотребных и недостойных.

Гость
#10
Гость

Да, благодарности от ребёнка тебе не ждать, что лишила его родного отца.

Я всю жизнь винила свою маму, что она не развелась с отцом сразу, все надеялась его уговорить, убедить или вылечить. А меня лишила счастливого детства. Детство вспоминаю с ужасом - жила в вечном ожидании отцовских скандалов, ругани, оскорблений, воплей по ночам, битья посуды. Вздрагивала при каждом крике.... Лишь когда я подросла, то отрастила себе длинные зубы. И родителей своих развела сама после окончания мною школы. Жалею только, что не сделала этого раньше. Может, мама дольше бы прожила...Но и то, лишь после развода она перестала болеть, стала спать спокойно и нервы восстановились...
Это ДОЛГ матери - лишить ребенка плохого отца!

Гость
#11
Гость

Успокойтесь. Ни одна женщина в здравом рассудке не лишит ребенка хорошего отца и не убежит от хорошего мужа. Избавляются только от совсем непригодных, непотребных и недостойных.

Зачем выходить замуж, рожать детей, а потом избавляться от недостойного урода? И потом искать нормального, чтобы жизнь ему испортить ?

Гость
#12
Гость

Я всю жизнь винила свою маму, что она не развелась с отцом сразу, все надеялась его уговорить, убедить или вылечить. А меня лишила счастливого детства. Детство вспоминаю с ужасом - жила в вечном ожидании отцовских скандалов, ругани, оскорблений, воплей по ночам, битья посуды. Вздрагивала при каждом крике.... Лишь когда я подросла, то отрастила себе длинные зубы. И родителей своих развела сама после окончания мною школы. Жалею только, что не сделала этого раньше. Может, мама дольше бы прожила...Но и то, лишь после развода она перестала болеть, стала спать спокойно и нервы восстановились...
Это ДОЛГ матери - лишить ребенка плохого отца!

Ты не в том её винила! Она виновна в том, что не того папу тебе выбрала!

Гость
#13
Гость

Я всю жизнь винила свою маму, что она не развелась с отцом сразу, все надеялась его уговорить, убедить или вылечить. А меня лишила счастливого детства. Детство вспоминаю с ужасом - жила в вечном ожидании отцовских скандалов, ругани, оскорблений, воплей по ночам, битья посуды. Вздрагивала при каждом крике.... Лишь когда я подросла, то отрастила себе длинные зубы. И родителей своих развела сама после окончания мною школы. Жалею только, что не сделала этого раньше. Может, мама дольше бы прожила...Но и то, лишь после развода она перестала болеть, стала спать спокойно и нервы восстановились...
Это ДОЛГ матери - лишить ребенка плохого отца!

Долг матери выбрать правильного отца ребёнку!

Макс
#14
Гость

Зачем выходить замуж, рожать детей, а потом избавляться от недостойного урода? И потом искать нормального, чтобы жизнь ему испортить ?

Ну так бабы, поебстись с альфачём а потом искать оленя который будет содержать её и её ребёнка) Класическое поведение баб в России) Вот поэтому всегда говорю *** в жёны не годится какая бы золотая не казалась!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: