Гость
Статьи
Парни, которые ищут …

Парни, которые ищут богатую невестку

Как вы относитесь к парням , которые ищут, вместе с мамочкой ,богатую невесту ? Парень симпатичный , но не работает , сидит играет постоянно в комп игры , общается с другими девушками , не обеспечивает , были половые связи со многими , как мужчина в быту вообще ничего не может и не хочет , трындит , что 21 век и мужик ничего не должен . Так вот, послала его через месяц , так меня возненавидели его родственники. Оскорбляли. Зачем мне жалкая амеба рядом со мной ? Побежал искать богатую. Дорогие обеспеченные девушки , вы реально готовы с такими встречаться , лишь бы рядом были штаны ?

Океан
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё взаимосвязано. Девушки со своими мамами ищут богатых женихов, так и парни ищут богатых девушек. Чтобы ничего не делать и просто наслаждаться жизнью. Ущербные таких находят и боготворят. И считают это нормой.

Капитан Очевидность
#2

Так бездельников много развелось, что парней что девушек. Такие люди ещё не выросли и не попробовали взрослой жизни на вольных хлебах.

Гость
#3

Вообще и на таких бездельников находится спрос. Есть знакомая бизнесвумен, она много и тяжело работает. Своё дело может требовать присутствия в любое время суток. Она отстроила себе роскошный дом. К 40 годам захотела семью, привела красивого статного бездельника, родила от него. Брак, естественно, официально не оформляли, чтобы никаких проблем в случае чего. Так вот он у неё и по дому шуршит, и в декретах сидит, ее по вечерам развлекает. И обоих все устраивает.

Гость
#4

мне как мужику достаточно 20к за глаза в месяц
эти деньги я могу достать оч легко дня за 2-3
а бабу содержать я не намерен, пусть как минимум себя сама содерижит

Гость
#5
Гость

Вообще и на таких бездельников находится спрос. Есть знакомая бизнесвумен, она много и тяжело работает. Своё дело может требовать присутствия в любое время суток. Она отстроила себе роскошный дом. К 40 годам захотела семью, привела красивого статного бездельника, родила от него. Брак, естественно, официально не оформляли, чтобы никаких проблем в случае чего. Так вот он у неё и по дому шуршит, и в декретах сидит, ее по вечерам развлекает. И обоих все устраивает.

Крепостное право отменили вроде

#6

Автор и без мамочек бывают ищут,причем внешность и возраст роли не играет.
Что в Вашем понимании богатая?
У меня есть знакомый-тот из области прицельно искал женщину с квартирой.У самого родители обеспеченные.
Сам-особо ничего из себя не представляет.
21 век,сейчас мужчины учатся себя продавать........
Скажите спасибо феминисткам.
Все уж больно самостоятельные.

Настя
#7
Гость

Вообще и на таких бездельников находится спрос. Есть знакомая бизнесвумен, она много и тяжело работает. Своё дело может требовать присутствия в любое время суток. Она отстроила себе роскошный дом. К 40 годам захотела семью, привела красивого статного бездельника, родила от него. Брак, естественно, официально не оформляли, чтобы никаких проблем в случае чего. Так вот он у неё и по дому шуршит, и в декретах сидит, ее по вечерам развлекает. И обоих все устраивает.

Я знаю похожую пару: там женщина завела себе мужчину как домашнего питомца: он не работает, а развлекает женщину по вечерам. Думаю, что двоих устраивает такой формат отношений.

Гость
#8

Надо как та тетка, которая пахала и пахала, а потом спилась и оставила миллионы Джигурде. 😉

#9
Гость

Вообще и на таких бездельников находится спрос. Есть знакомая бизнесвумен, она много и тяжело работает. Своё дело может требовать присутствия в любое время суток. Она отстроила себе роскошный дом. К 40 годам захотела семью, привела красивого статного бездельника, родила от него. Брак, естественно, официально не оформляли, чтобы никаких проблем в случае чего. Так вот он у неё и по дому шуршит, и в декретах сидит, ее по вечерам развлекает. И обоих все устраивает.

знакомый знакомых-она в 2,5 раза больше имеет зп,старше его.
Он хорошенький,сошлись-забеременела,он все думал жениться не жениться.по итогу она первый год сама-сейчас он в декрет,зарегистрировались.

Гость
#10

Даже пенсионеров содержат, молодых правда но все же

Гость
#11

Не думаю, что богатым девушкам он будет нужен - поищет-поищет и пойдет на антивуман с такими же, как он, фантазерами, трындеть про всебабыдурымеркантильные.

Нора
#12
Гость

Вообще и на таких бездельников находится спрос. Есть знакомая бизнесвумен, она много и тяжело работает. Своё дело может требовать присутствия в любое время суток. Она отстроила себе роскошный дом. К 40 годам захотела семью, привела красивого статного бездельника, родила от него. Брак, естественно, официально не оформляли, чтобы никаких проблем в случае чего. Так вот он у неё и по дому шуршит, и в декретах сидит, ее по вечерам развлекает. И обоих все устраивает.

Думаю, он погуливает, а с ней спит через силу, надо же обеспеченнуб жизнь отрабатывать.
Она об этом не знает, поэтому ее и устраивает.

#13
Гость

Не думаю, что богатым девушкам он будет нужен - поищет-поищет и пойдет на антивуман с такими же, как он, фантазерами, трындеть про всебабыдурымеркантильные.

авторов-точно просто теоретик мечтатель

Гость
#14
Гость

мне как мужику достаточно 20к за глаза в месяц
эти деньги я могу достать оч легко дня за 2-3
а бабу содержать я не намерен, пусть как минимум себя сама содерижит

Тебе то может и хватает 20к/мес., а вот твой член в месяц еще 50 требует, ибо трахаться охота.

Гость
#15
Поня (mesteno)

Автор и без мамочек бывают ищут,причем внешность и возраст роли не играет.
Что в Вашем понимании богатая?
У меня есть знакомый-тот из области прицельно искал женщину с квартирой.У самого родители обеспеченные.
Сам-особо ничего из себя не представляет.
21 век,сейчас мужчины учатся себя продавать........
Скажите спасибо феминисткам.
Все уж больно самостоятельные.

Ага, а без феминизма все мужчины офигеть какие порядочные и трудолюбивые. Иногда вам и мозг не мешало бы включать.

Гость
#16

Всегда парни искали богатую невесту или хотя бы работяжку, чтобы не напрягаться. Все хотят жить хорошо.
Сталкивалась и это очень жалкое зрелище.

Капитан Очевидность
#17
Гость

Всегда парни искали богатую невесту или хотя бы работяжку, чтобы не напрягаться. Все хотят жить хорошо.
Сталкивалась и это очень жалкое зрелище.

Где вы таких парней находите, с женской линией поведения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема