Гость
Статьи
Не понимаю, почему …

Не понимаю, почему парни сейчас ищут богатую девушку?

Вот реально, большинство моих знакомых причём не бедных и не богатых, можно сказать средний класс, ищут девушку либо из богатой семьи,либо просто чтобы она сама много зарабатывала..и я реально не понимаю почему...Типо, ок,я считаю что девушка должна работать,НО не должна зарабатывать больше своего мужчины, если она будет зарабатывать больше,зачем ей тогда мужик? Вот объясните мне просто..

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто. Мужчины устраивают себе жизнь нахаляву точно также как и девушки которые ищут себе олигархов

Гость
#2

А зачем ты имеешь в кругу друзей альфонсов?

Гость
#3

Не заметил такого. Среди моих знакомых таких нет. Наоборот двое женились на каких-то безработных сожержанках с СЗ. Ничего им конечно не сказал, но считаю, что это закончится катастрофой. Хотя вроде пока довольны.

Гость
#4

Я из состоятельной семьи, работаю, мой муж мне ровня.
У меня есть брат, тоже ему советую искать перспективную девушку из состоятельной семьи.
Даже если она не будет работать, приданое и связи должны быть, а в чем смысл девушки без перспектив?

Гость
#5

Сейчас парни ищут как повыгоднее пристроиться. О том, чтобы нести ответственность за своб семью, за жену и детей, речи вообще не идет

Гость
#6
Гость

Сейчас парни ищут как повыгоднее пристроиться. О том, чтобы нести ответственность за своб семью, за жену и детей, речи вообще не идет

А зачем ответственность? Паразиты не нужны.

Гость
#7
Гость

А зачем ответственность? Паразиты не нужны.

Так тебя вроде в ЗАГС никто и не гонит 😁живи и дальше один.

#8

Бредовая тема, но больше умиляет "если она будет зарабатывать больше,зачем ей тогда мужик? Вот объясните мне просто.."
Т.Е. вот ты топистартерша по всей видимости умом то не блещешь, но четко в твоей туп0рыл0й башке сидит стереотип,что мужчина нужен только для денег....

Гость
#9

Верно. Бывший до меня был 2 раза официально женат. Без детей. Послушала его.... Выбирал женщин старше себя, сам без детей, а они с детьми,хотя детей жен презирал и не участвовал в их жизни. Имущества нет у него, а женщины упакованные, жил у них. Да такой борзый. Я младше него и он так нагло заявлял, что женится только на девушке с приданным. Интересно, откуда у девочки в 28, с зарплатой бюджетника будет квартира, машина, земля? Растерял уважение. Альфонс. Сбежала от него. Он видимо, скудным своим умом раскинул, и захотел вернуться. Я не хочу. Как уважать такую тряпку? Узнала, что жена старше, с детьми, жил у неё и она изменяла ему, и он знал. И не ушёл от неё, а продолжил жить в её доме, ездить на её машине. И мне говорит, всё оставил жене и пасынкам. Жил у неё и все ей оставил. Благородный какой :) при чём у него должность, зарплата хорошая, и вот такое..... А сколько женщин нарываются на безработных, судимых, и гроздьями лапшу они вешают. Противно всё это. Замуж не хочу. Родить надо, но не от кого. А замуж, нет. Такие крысы, вряд ли алиментов дождешься, ну и зачем замуж.

Гость
#10
Гость

Сейчас парни ищут как повыгоднее пристроиться. О том, чтобы нести ответственность за своб семью, за жену и детей, речи вообще не идет

Верно. Смотрю вокруг.... Даже коллеги. Работящие женщины. Одна с 3мя детьми, ушла от мужа, тк не работает он и жилья нет. Других побросали мужья с 2мя детьми и столько грязи. Алименты не платят. Звоночки были, они признают, но не хотели верить. Если уж мужчины через своих детей перешагнули... Что им эти подруги, сожительницы, вообще мясо. Это говорит о нутре мужчин. Что злобные и себя любят. Хорошо, что мы верующие, помягче как то, многие всю жизнь в браке, а парни стремятся тоже к этому.

Гость
#11

Автор, когда найдешь ответ на вопрос:зачем девушки, не имеющие за душой ни гроша, ищут богатых парней? Тогда и получишь ответ на свой вопрос.

Ненавижу женщин. Недорого
#12

То есть, авторша, по-вашему, если мужик зарабатывает меньше - зачем он тогда нужен?

Ненавижу женщин. Недорого
#13

Наверное, потому что надоели нищебродки, желающие стать содержанками

Гость
#14
Гость

Так тебя вроде в ЗАГС никто и не гонит 😁живи и дальше один.

Жыви одна, плоти за суп!

Гость
#15
Гость

Жыви одна, плоти за суп!

Женщина не бывает одна 🙂
На нас много желающих, потому что женщина величайшая ценность в жизни.
Кто из мужиков это понимает тот при пупсечке всю жизнь, а не то что ты, всю жизнь кукуешь в одиночестве 🙂

Гость
#16

Видите ли, если женщине нужен мужик, чтобы зарабатывал - значит, он ей не нужен вообще ни в каком виде: ей нужен лишь его заработок.
Семья - это бизнес-проект, а для бизнес-проекта, как для любого бизнеса, нужны ресурсы.

Гость
#17

Искать они могут кого угодно, а вот находят ли?… 😁

Гость
#18

Не могут обеспечивать сами, ищут уже упакованную, это как правило нищие или жадные мужчины

Гость
#19
Гость

Верно. Бывший до меня был 2 раза официально женат. Без детей. Послушала его.... Выбирал женщин старше себя, сам без детей, а они с детьми,хотя детей жен презирал и не участвовал в их жизни. Имущества нет у него, а женщины упакованные, жил у них. Да такой борзый. Я младше него и он так нагло заявлял, что женится только на девушке с приданным. Интересно, откуда у девочки в 28, с зарплатой бюджетника будет квартира, машина, земля? Растерял уважение. Альфонс. Сбежала от него. Он видимо, скудным своим умом раскинул, и захотел вернуться. Я не хочу. Как уважать такую тряпку? Узнала, что жена старше, с детьми, жил у неё и она изменяла ему, и он знал. И не ушёл от неё, а продолжил жить в её доме, ездить на её машине. И мне говорит, всё оставил жене и пасынкам. Жил у неё и все ей оставил. Благородный какой :) при чём у него должность, зарплата хорошая, и вот такое..... А сколько женщин нарываются на безработных, судимых, и гроздьями лапшу они вешают. Противно всё это. Замуж не хочу. Родить надо, но не от кого. А замуж, нет. Такие крысы, вряд ли алиментов дождешься, ну и зачем замуж.

А зачем рожать? Нафига вам это? Корчиться в родах, потом 20-30 лет тащить всё на своём горбу, а дитятко подрастёт и тоже захочет какой-нибудь *** на шею сесть 🤷🏼.

Гены пальцем не сотрёшь. Адекватные люди могут родиться только от адекватных людей и вырасти только в полной и правильной семье. А не где баба-конь на себе всё тащит…

Неужели вы не понимаете, что родив для себя, вы просто создадите ещё одного недомужичка или женщину-бедолагу ибо с детства не будет заложена правильная модель семьи?

Гость
#20
Андрей

Бредовая тема, но больше умиляет "если она будет зарабатывать больше,зачем ей тогда мужик? Вот объясните мне просто.."
Т.Е. вот ты топистартерша по всей видимости умом то не блещешь, но четко в твоей туп0рыл0й башке сидит стереотип,что мужчина нужен только для денег....

А для чего ещё?)) Неужели для красоты? 😆

Или 🤭 ради пипиcьки его держать?))

Гость
#21
Гость

Все просто. Мужчины устраивают себе жизнь нахаляву точно также как и девушки которые ищут себе олигархов

Устраивают или только хотят? 🙂

#22
Гость

Женщина не бывает одна 🙂
На нас много желающих, потому что женщина величайшая ценность в жизни.
Кто из мужиков это понимает тот при пупсечке всю жизнь, а не то что ты, всю жизнь кукуешь в одиночестве 🙂

Гыгыгы... ну присунуть то да... или на клыка навалить... всегда пожалуйста, даже тавари конченной можно, а почему бы и нет, ну а потом пинчища под зад!!! ))))

#23
Гость

А для чего ещё?)) Неужели для красоты? 😆

Или 🤭 ради пипиcьки его держать?))

Радует что нормальные,умные мужчины таких таварей как ты выкупают на раз... ну и выдают пинчища под гузло сразу... потом вы скулите тут на форумах что "мужики козлы" и находите себе "унылое г0вн0" с которым и коротаете свою никчемную вонючую жизнь!!!

Гость
#24
Гость

Верно. Бывший до меня был 2 раза официально женат. Без детей. Послушала его.... Выбирал женщин старше себя, сам без детей, а они с детьми,хотя детей жен презирал и не участвовал в их жизни. Имущества нет у него, а женщины упакованные, жил у них. Да такой борзый. Я младше него и он так нагло заявлял, что женится только на девушке с приданным. Интересно, откуда у девочки в 28, с зарплатой бюджетника будет квартира, машина, земля? Растерял уважение. Альфонс. Сбежала от него. Он видимо, скудным своим умом раскинул, и захотел вернуться. Я не хочу. Как уважать такую тряпку? Узнала, что жена старше, с детьми, жил у неё и она изменяла ему, и он знал. И не ушёл от неё, а продолжил жить в её доме, ездить на её машине. И мне говорит, всё оставил жене и пасынкам. Жил у неё и все ей оставил. Благородный какой :) при чём у него должность, зарплата хорошая, и вот такое..... А сколько женщин нарываются на безработных, судимых, и гроздьями лапшу они вешают. Противно всё это. Замуж не хочу. Родить надо, но не от кого. А замуж, нет. Такие крысы, вряд ли алиментов дождешься, ну и зачем замуж.

Взамуж принудительно в России не выдают лет так 100. Ты себе нашла альфонся и жила с ним. Тебе дано право выбора и ты его реализовала. Ты ошиблась с выбором, а за ошибки свои ты несёшь ответстванность. Привыкай отвечать за свои поступки.

Гость
#25
Гость

А для чего ещё?)) Неужели для красоты? 😆

Или 🤭 ради пипиcьки его держать?))

Так ты имеешь право найти обеспеченного ориентированного на семью и выйти за него замуж. Почему ты не воспользуешься этим правом?

Гость
#26
Андрей

Гыгыгы... ну присунуть то да... или на клыка навалить... всегда пожалуйста, даже тавари конченной можно, а почему бы и нет, ну а потом пинчища под зад!!! ))))

Будь так, как ты говоришь,тропинка в ЗАГС давно б заросла уже 😂
А не зарастает, народ, как женился так и жениться 😛😛😛

Гость
#27
Гость

А зачем ответственность? Паразиты не нужны.

Так вот такой паразит как ты и не нужен, все верно

#28

Не все.

Гость
#29
Гость

Будь так, как ты говоришь,тропинка в ЗАГС давно б заросла уже 😂
А не зарастает, народ, как женился так и жениться 😛😛😛

Число браков стабильно снижается год от года.

#30
Гость

Будь так, как ты говоришь,тропинка в ЗАГС давно б заросла уже 😂
А не зарастает, народ, как женился так и жениться 😛😛😛

Дык, я не об этом, понятное дело, хороших людей много, люди женятся, рожают детей... всё-такое,.. я про тварей которым можно присунуть, а потом пинчища под зад!!!

Гость
#31
Гость

Число браков стабильно снижается год от года.

Не знаю где там снижается, куча молодежи с кольцами на пальце.

Гость
#32
Андрей

Дык, я не об этом, понятное дело, хороших людей много, люди женятся, рожают детей... всё-такое,.. я про тварей которым можно присунуть, а потом пинчища под зад!!!

Ну таких мало, которым хочется присунуть и выгнать.

Гость
#34
Ненавижу женщин. Недорого

То есть, авторша, по-вашему, если мужик зарабатывает меньше - зачем он тогда нужен?

Не так, если не содержит полностью, зачем он?

Гость
#35

Потому что твои знакомые - альфонсы. Непонятно зачем ты с ними общаешься.

#36
Гость

Ну таких мало, которым хочется присунуть и выгнать.

Я в юности е6ал все что шевелится, порой такие мра3и попадались, что помимо пинчища хотелось и е6ало набить, вон посмотрите даже в этой ветке такие есть, с их точки зрения мужчина им нужен только для денег, а ведь когда они с ними общаются и не подумаешь что корыстные твари.... мурлыкают, ластятся... ну мра3и ведь...

Гость
#37
Андрей

Я в юности е6ал все что шевелится, порой такие мра3и попадались, что помимо пинчища хотелось и е6ало набить, вон посмотрите даже в этой ветке такие есть, с их точки зрения мужчина им нужен только для денег, а ведь когда они с ними общаются и не подумаешь что корыстные твари.... мурлыкают, ластятся... ну мра3и ведь...

Где - то слышала философскую фразу, там мужик сказал :не мы такие жизнь такая ...
И вот что-то в ней есть такого весомого.

#38
Гость

Где - то слышала философскую фразу, там мужик сказал :не мы такие жизнь такая ...
И вот что-то в ней есть такого весомого.

Да лан... среди этого г0вна,которое тут трется, попадаются такие Женщины ради которых хочется горы свернуть и памятники ставить.. утрирую конечно, но хороших,добрых, замечательных Женщин много! И все они заметь живут в это-же г0вняное время...

Гость
#39
Гость

Я из состоятельной семьи, работаю, мой муж мне ровня.
У меня есть брат, тоже ему советую искать перспективную девушку из состоятельной семьи.
Даже если она не будет работать, приданое и связи должны быть, а в чем смысл девушки без перспектив?

Состоятельные не сидят на таких сайтах.
Зачем богатой нищей.)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: