Гость
Статьи
Патологический лжец!

Патологический лжец!

В отношениях больше года. Парень - патологический лжец. Врет постоянно даже по мелочам, прикрываясь опасениями бурной реакции с моей стороны. Сама же прошу говорить мне правду. Куда проще обсудить ситуацию и принять ее такой, какая она есть. Не слушает. Продолжает росказни и ловится на вранье, после чего сильно ругаемся. Либо человеку нравятся конфликты, либо что-то не так с головой... Подскажите, что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты так его загнобила, что он уже врет на мелочах?

Автор
#2
Жанна

Ты так его загнобила, что он уже врет на мелочах?

Давлений с моей стороны никогда не было

Гость
#3
Автор

Давлений с моей стороны никогда не было

Ваше "не слушает" о многом говорит.

#4

Отношениям год, а уже такие проблемы. 365 дней всего (образно говоря), только вдумайтесь! Да вы ещё как в раю должны быть, в любви купаться, получать наслаждение друг другом, иначе зачем быть вместе, вы ведь даже не женаты! Что же будет дальше...

#5
Жанна

Ты так его загнобила, что он уже врет на мелочах?

Кстати не обязательно, может бывшая или кто-то из родителей «принудили» к такому поведению, так сказать.

Гость
#6

"...что делать?" -- как что?! Тебе мужик ЦЕЛЫЙ ГОД ВРЁТ! Ну, если ты слабоумная - терпи дальше.

Патологичгеское Враньё - это болезнь, корни в детстве, поможет психотерапевт, a НЕ ТЫ.

б-ка
#7
Гость

"...что делать?" -- как что?! Тебе мужик ЦЕЛЫЙ ГОД ВРЁТ! Ну, если ты слабоумная - терпи дальше.

Патологичгеское Враньё - это болезнь, корни в детстве, поможет психотерапевт, a НЕ ТЫ.

Именно так! А задавать себе неудобный вопрос пробовала? Звучит он так: "ЗАЧЕМ!!??" Есть и другой вопрос: "И чё дальше?" Попробуй сама себе не соврать, отвечая ...

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Макс
#9

Как парень скажу бегите от патологических врунов, они будут всю жизнь врать и сваливать все проблемы на вас, винить вас во всём! Хотя по началу может казаться что типо врёт во благо не ведитесь, если человек систематически врёт в начале отношений причём именно врёт на прямые вопросы, то от такого надо бежать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: