Гость
Статьи
Не разговаривать после …

Не разговаривать после ссоры

Для меня ужасно, когда после ссоры с мужчиной он молчит или разговаривает сквозь зубы. Моя мать так делала в детстве, могла игнорировать меня целую неделю, и это было ужасно, от неё просто волны ненависти шли. И если мужчина в отношениях тоже устраивает пытку молчанием, я не могу это терпеть, сразу ухожу. Почему нельзя относиться друг к другу по человечески? Да, поругались, есть разногласия, но зачем молчать? Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Есть ли такие мужчины, которые не играют в молчанку?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Так нехрена ругаться.

Гость
#2

А зачем намеренно нести пургу?

Зачем женщине присылать фото другой голой женщины ?

Гость
#3

И вообще неут у нас офиса компании "Пэк"

гость
#4

У вас мать вообще ку-ку? А такой невротический типаж мужчин просто отталкивает, может у него ПМС?

Гость
#5

Мой Бм был таким,не разговаривал со мной месяцами! Причем скандалов не было,просто чет не так,не по - его было,сказать гордость видимо не позволяла,вот и наказывал меня игнором.
Надоело мне ,развелась с ним именно из - за этого.

Гость
#6
Гость

Мой Бм был таким,не разговаривал со мной месяцами! Причем скандалов не было,просто чет не так,не по - его было,сказать гордость видимо не позволяла,вот и наказывал меня игнором.
Надоело мне ,развелась с ним именно из - за этого.

Правильно сделали, это моральный садизм.

Гость
#7

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: