Гость
Статьи
Всегда влюбляюсь …

Всегда влюбляюсь только в бабников

Мн не интересны другие совсем. Чем больше вокруг него будет баб, чем больше он будет гулять, тем я сильнее влюбляюсь. Естественно из этого получается только месяц, два несерьёзных отношений, пооом разбито сердце и страдания..
Помогиье, как эту проблему решить?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Такой выбор чаще всего идет не сознательный. Это может быть связано с тем, что есть желание конкурировать и побеждать, есть желание , чтобы из многих женщин, выбрали именно Вас. Также это может быт подсознательное желание проиграть какой-то детский сценарий, если Вы в детстве с кем-то из значимых взрослых получали подобные эмоции, как и сейчас , в отношениях с мужчинами.

Что вы получаете от таких отношений? Разбитое сердце и страдания? А какой Вы себя чувствуете в такие моменты? Брошенной , не нужной , не ценной или какой-то еще? В детстве так себя ощущали, если да, то в отношениях с кем? Так Вы сможете найти , какой сценарий пытаетесь отыграть уже во взрослых отношениях и для чего.

Как правило, один и тот же сценарий в отношениях нам нужен для того, чтобы окончание сценария было другое. Например, чтобы бабник имея многих женщин, изменял, гулял и с Вами в отношениях изменился, под воздействием ваших душевных и не только качеств. И тогда окончание сценария будет другое, Вы будете чувствовать себя ценной, единственной, любимой и желанной.

Есть только один минус, пока входим в этот сценарий, концовка его будет всегда такая же, как в детстве - разбитое сердце и страдания. Потому , выход, это отказаться от сценария. В этом помогает психолог.

С уважением,
Елена

Гость
#1

никак так и должно быть в природе, инстинкты не переборишь, это нормально когда ты трах/аешься с бабниками заводишь детей, а они сливаются, так же как и доминантным мужчинам одна женщина на всю жизнь не нужна, живи как хочешь а после 35 лет ищи оленя обеспечуна

Гость
#2
Гость

никак так и должно быть в природе, инстинкты не переборишь, это нормально когда ты трах/аешься с бабниками заводишь детей, а они сливаются, так же как и доминантным мужчинам одна женщина на всю жизнь не нужна, живи как хочешь а после 35 лет ищи оленя обеспечуна

А чего после 35?

Автор
#3

А у менч одни полуголубки поподались. Бабники это класс

Гость
#4

Да, автор, Вам блестящий совет дал психолог, конечно). Но вставлю свои 5 копеек) Автор, Вам только прорабатывать этот сценарий с психологом и, или самой. Значит, Ваша психика на данный момент работает так, что большая популярность парня повышает Вашу самооценку (возможно), Вам, видимо, нравится это чувство - быть рядом с таким мужчиной. Возможно, Вам так проще (когда мужчина принадлежит не только Вам). Просто попробуйте даже записывать и анализировать свои чувства и мысли, которые у Вас подсознательно возникают от того, что мужчина бабник. Какое такое чувство заставляет Вас "наркотически" подсаживаться на это? Чтобы поменять сценарий, Вам надо в первую очередь понять этот "спусковой механизм" и эту проблему в себе решить (т.е. это чувство давать себе другими способами, а не за счет отношений с бабниками). Потом, как сценарий будет нарушен, постарайтесь обращать внимание на парней вопреки этому "инстинкту". Всегда смотрите наперед. Удачи!

Макс
#5

Это говорит что вы сама подстать таким и что мозгов у вас нету, не сможете создать нормальных отношений с нормальным, будете изменять, пилить мозг и как итог развалите отношения, вам как раз с бабниками надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: