Гость
Статьи
не могу разобраться, …

не могу разобраться, какие у него чувства.

Встречаюсь с парнем год. До сих пор не могу разобраться, какие у него чувства. Пару дней ведет себя нормально подходит, обнимает, ласковый. Потом человека как подменяют может грубить, посылать, спокойно не брать трубки. Как с этим бороться не знаю

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легко бороться, помахать ручкой. Если после года общения у Вас нет никакой конкретики - ее уже не будет ))

#2

Значит в ваших отношениях, кто-то появился либо бывшая, либо теперешняя с которой он втихаря изменяет, необязательно в физическом плане. Его душит "мамино дурацкое воспитание" о том что так нельзя делать, поэтому он на тебе и срывается потом, ведь лучшая защита это нападение.

Анастасия
#3
Mon Amour

Значит в ваших отношениях, кто-то появился либо бывшая, либо теперешняя с которой он втихаря изменяет, необязательно в физическом плане. Его душит "мамино дурацкое воспитание" о том что так нельзя делать, поэтому он на тебе и срывается потом, ведь лучшая защита это нападение.

Да появлялась, нашла у него переписку. Как раз в то время он с ней мило общался, а меня посылал. Умолял, просил, я простила. А сейчас опять такое

#4
Анастасия

Да появлялась, нашла у него переписку. Как раз в то время он с ней мило общался, а меня посылал. Умолял, просил, я простила. А сейчас опять такое

Уходи от него, не трать время. Ничем хорошим это не закончится, есть люди, которым двух лет хватает, чтобы в этом убедиться, а есть те которые 20 лет не догоняют, на что-то надеяться. Не будь ду_рой, не повторяй чужих ошибок. Цени каждую минуту своей жизни, и не теряй попусту это время.

#5

Никогда не давай людям второй шанс, люди не меняются. Предал один раз, предаст и второй. Никаких там чувств уже нету, только привычка. Запомни, если в отношениях появляется третий неважно кто друзья, родственники или бабы, значит никакой любви там уже нету, а оно тебе надо?

Анастасия
#6
Mon Amour

Никогда не давай людям второй шанс, люди не меняются. Предал один раз, предаст и второй. Никаких там чувств уже нету, только привычка. Запомни, если в отношениях появляется третий неважно кто друзья, родственники или бабы, значит никакой любви там уже нету, а оно тебе надо?

Дело в том, что кажется только мне и надо. Я то люблю. Стараюсь не ругаться, иду на компромисс всегда, не устраиваю скандалы. А человек даже элементарно общаться нормально не может. Значит и правда выход- только уйти

#7
Анастасия

Дело в том, что кажется только мне и надо. Я то люблю. Стараюсь не ругаться, иду на компромисс всегда, не устраиваю скандалы. А человек даже элементарно общаться нормально не может. Значит и правда выход- только уйти

Да, только уйти и больше на эти грабли не наступать. Из этих отношений можешь взять только одно - никогда не отдавайся полностью, не тяни лямку за двоих. Отношения это работа двоих, каждый вкладывает поровну.

Гость
#8

Это ты со мной встречаешься по ходу. Обьясняю- когда в бизнесе все ок, то и я ласковый и пушистый. А когда нужно много работать, мне тяжело переключаться между типажами воркаголик жесткий директор и твой милый зайчик. Поэтому, я стараюсь исчезнуть, пока не решу свои проблемы. Мы ж не всместе живем

б-ка
#9

Я точно знаю, буквально на 102%, какие у него чувства. Это чувство радости, что удаётся по-лёгкому обманывать лохушку. Немножечко поныть - и она снова растаяла... Отличный недорогой спермоприёмник.

Гость
#10

Манипулятор. Или расставайтесь, или терпите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: