Гость
Статьи
Примак на хате-минус к …

Примак на хате-минус к зарплате

Как выгнать из дома альфонса, который не хочет работать и ест на мои кровные? По хорошему уходить не хочет, можно ли вызвать полицию в таком случае?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если не прописан и не зарегистрирован то можно и полицию

Гость
#2

Позвать друзей, которые выкинут примака из квартиры. И поменять замки.

#3

Можешь выложить дорожку из крошек от печенья к мусорному баку.

Автор
#3
Гость

если не прописан и не зарегистрирован то можно и полицию

Половина моя половина отца моего квартира

Автор
#4
Гость

Позвать друзей, которые выкинут примака из квартиры. И поменять замки.

Некого звать

Корабельная крыса
#5

А что у вас произошло такого вдруг, что изменили к нему отношение? Этому форуму понадобилась новая разводка?

Гость
#6

Ты забыла кто тебя е...т и кормит?

Автор
#7
Корабельная крыса

А что у вас произошло такого вдруг, что изменили к нему отношение? Этому форуму понадобилась новая разводка?

Совсем оборзел потому что. Говорит вези меня в Тайланд или кину. Коронавирус на дворе, он говорит иди работай, че дома осела

Гость
#8

Было такое, вызывайте полицию

Гость
#9

Можно. Если он не прописан в этой квартире. Подробно опишите ситуацию и все.

Корабельная крыса
#10
Автор

Совсем оборзел потому что. Говорит вези меня в Тайланд или кину. Коронавирус на дворе, он говорит иди работай, че дома осела

Я бы не согласился на такие требования 🙂

Гость
#11
Автор

Половина моя половина отца моего квартира

Тогда вызывай.

Гость
#12
Автор

Совсем оборзел потому что. Говорит вези меня в Тайланд или кину. Коронавирус на дворе, он говорит иди работай, че дома осела

Так вот ответ на ваш вопрос. Не везите его никуда, он сам вас кинет. Не нужно будет выгонять и тратить нервы.

Гость
#13

Такой речи на Донбассе лет 30 не слышал - примак на хате. За водкой беги, а то примак, он же альфонс проснется и опистюлит

Гость
#14
Гость

если не прописан и не зарегистрирован то можно и полицию

Хороший совет, если телка после романтического вечера, утром уходить не собирается))) пистой в пол, вы окружены !

Автор
#15
Гость

Так вот ответ на ваш вопрос. Не везите его никуда, он сам вас кинет. Не нужно будет выгонять и тратить нервы.

Перетерпит. Подумает лучше без Тайланда, чем вобще без хаты халявной

Автор
#16
Гость

Такой речи на Донбассе лет 30 не слышал - примак на хате. За водкой беги, а то примак, он же альфонс проснется и опистюлит

Ну не слышал я рада за тебя. Я зато слышала)

Лапусик
#17
Автор

Совсем оборзел потому что. Говорит вези меня в Тайланд или кину. Коронавирус на дворе, он говорит иди работай, че дома осела

😁😁😁

Гость
#18

Дождитесь пока куда нибудь выйдет, и поменяйте замки, вещи за дверь.Будет ломиться вызывайте полицию.

Лапусик
#19
Гость

Хороший совет, если телка после романтического вечера, утром уходить не собирается))) пистой в пол, вы окружены !

Ты бредишь, ддебил? Телка у себя дома, чммошника выгнать хочет🙄😏

Лапусик
#20
Гость

Такой речи на Донбассе лет 30 не слышал - примак на хате. За водкой беги, а то примак, он же альфонс проснется и опистюлит

Как бы ему за дверью с вещами не оказаться😁😁😁

Секси Котенок
#21

Давно уже пора))

Гость
#22

Да, полицию можно вызвать. Но он свалит от одного упоминания о полиции. Не медлите

Женечка
#23
Автор

Совсем оборзел потому что. Говорит вези меня в Тайланд или кину. Коронавирус на дворе, он говорит иди работай, че дома осела

Гнать из дома такого кадра. Он Вам никто.

Можно сначала дать немного времени (пару дней) на поиск нового жилья, а потом "вон Бог, а вон порог". Не уходит - участковому или в отдел пожаловаться, посторонний без регистрации, мол, обитает и не уходит. Помогут, тут дело нехитрое.

Самостоятельно его вещи за дверь выставлять не рекомендую: есть риск нарваться на его заявление о пропаже "нажитого непосильным трудом" платинового кольца с бриллиантами и некоторой заначки в евро.

И за самим процессом "исхода изгоев" лучше присмотреть, чтоб из квартиры ничего ценного не ушло. Замки, само собой, тут же менять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: