Гость
Статьи
Как решить вопрос с …

Как решить вопрос с квартирой?

У меня есть мужчина. Живём с ним вместе, но в съёмной квартире. Нам по 35 лет. Детей нет ни у него, ни у меня. Уже давно пора покупать свое жилье, но мой мужчина как бы не старался, не может заработать даже небольшую часть. У меня есть две свои квартиры на юге страны, я сама оттуда родом. Квартиры сдаю в аренду, доход приличный. Еще мне фартило с работой и зарплатой некоторое время, отложила приличную сумму, как раз планировала покупку своего жилья. Но отложенной суммы все равно не хватает, чтобы купить в столице квартиру для жизни семьи с детьми. Маленькая однушка, квартирка в хрущевке или студия меня не интересуют.
Мой мужчина родился и вырос в Москве, у его родителей есть трехкомнатная квартира, у мужчины в ней доля. Предлагаю ему поговорить с родителями, чтобы разменять квартиру (продать большую трехкомнатную и купить себе поменьше), отдать моему мужчине ту часть денег, которая ему положена (часть квартиры). Им самим такая большая квартира и не нужна, зато мы могли бы купить совместное жилье в долях в зависимости от вложенной каждым суммы.
У них есть еще дача с шикарным домом, недешевая машина. А у него нет ничего - голодранец. Живу с ним уже 4 года, все жду, когда заработает хотя бы на то, чтобы купить квартиру в долях. Из-за отсутствия собственного жилья в Москве не хочу рожать ребёнка, у меня жесткое мнение по этому вопросу. На мое предложение поговорить с родителями насчет размена их квартиры – отказ с его стороны. Говорит, что не будет даже просить об этом, скорее всего они не согласятся.
Расставаться с ним я не хочу, действительно люблю. У него есть много таких качеств, за которые я его выбрала и полюбила. Встречалась и жила с другими мужчинами, есть с кем сравнить. Да и подходим мы с ним друг другу в быту и в се*се. Я пыталась помогать ему ни раз, и он не лентяй, но не получается ничего у человека. А я жить на его уровне устала, сил нет. Размен - единственный вариант в этой ситуации, но он ни в какую.
Зачем ему доля в родительской квартире, я не понимаю, вот правда. Это же просто для самоуспокоения какого-то. Что он в 35 лет с родителями жить будет и спать с женой за стеночкой? А детей как рожать? Где они жить будут? Логично, что мужчина имеет свою долю, но в семье с женой и детьми, а не с родителями.
Что делать? У меня нет идей. Свои квартиры, которые сдаю, продавать не хочу. Считаю, что в семье должна быть совместная собственность, а не так, что я купила, и он в моей живет, или он купил, а я там просто живу. Вот поэтому и живем сейчас в съёмной квартире – так по-честному.
Для меня важно, чтобы он знал, что не примак, меня напрягает, что перестану его за это уважать, стану командовать. Нет, я так не хочу. А хочу, чтобы он знал, что его не выгонят в любой момент из дома, и я буду знать, что меня не выгонит. На таком принципе равенства я бы хотела строить новую семью с совместными детьми, кошкой, собакой. Возможно, у кого-то были похожие ситуации. Как вы находили выход?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупайте на те деньги, которые у вас есть, и оформляйте только на себя. Не надо с таким человеком ничего совместного

Гость
#2

Вас бить надо. Информативно и с подвохом.

Гость
#3
Гость

Покупайте на те деньги, которые у вас есть, и оформляйте только на себя. Не надо с таким человеком ничего совместного

А смысл? Что я его приведу примаком к себе? это исключено. И мне нужна квартира для семьи а не для меня одной.

Гость
#4
Гость

А смысл? Что я его приведу примаком к себе? это исключено. И мне нужна квартира для семьи а не для меня одной.

Так и пишы, шо денег нет.

Гость
#5

Квартира в долях - ничья квартира. Хозяина или хозяйки там нет. В случае развода - это будет большая головная боль для всех участников. У него есть доля в родительской квартире и всегда есть куда вернуться. Одному. Дачу тем более трогать родительскую нельзя. Это капитал семьи подушка безопасности для всех. Кидать это в жерло молодой семьи - это с большой вероятностью это потерять. И вам зачем квартира в долях? Вы потеряете при продаже. Или вы думаете вам ее благородно оставят? Ну это без головы нужно быть мужику, откусить от родительской квартиры, а потом оставить это жене? Дураком нужно быть. Поэтому да, никакой росписи и покупайте себе квартиру. На свое имя. И пока хотите с ним быть - живите.

Светлая
#6

На ваши 2 квартиры на юге вполне можно купить квартиру в ближнем Подмосковье, оформить на себя. И не парится, раз любите мужчину с которым живете.

Светлая
#7
Гость

А смысл? Что я его приведу примаком к себе? это исключено. И мне нужна квартира для семьи а не для меня одной.

Тогда не надо вводить нас и себя тоже в заблуждение, что любите. Вам, видимо, просто нужна квартира в столице.

Гость
#8
Гость

А смысл? Что я его приведу примаком к себе? это исключено. И мне нужна квартира для семьи а не для меня одной.

Так такой мужик, что Вы описали всю жизнь будет у вас примаком. ВЫ думаете он изменится ? Нет. В жизни сам не заработает , так и будет пользоваться вашими активами. У меня такой бывший муж был. ТОже любила, дура была.

Гость
#9
Светлая

На ваши 2 квартиры на юге вполне можно купить квартиру в ближнем Подмосковье, оформить на себя. И не парится, раз любите мужчину с которым живете.

Можно да, только я не хочу продавать. Я хочу чтоб у нас была совместная собственность, а не я купила он живёт,или он купил а я живу. Из за этого живём на сьеме, так по честному. В долях тоже по честному, почему нет? Он будет знать что не примак и что его не выгонят, я буду знать что меня не выгонят тоже, вот на этих принципах равенства я и хотела строить семью и покупать кв.для семьи

к т о п в
#10
Гость

А смысл? Что я его приведу примаком к себе? это исключено. И мне нужна квартира для семьи а не для меня одной.

замахнулась на вильЯма на шекспира. семьи нет. и может случиться что и не будет. ориентируйся на то что есть: а это ты

Гость
#11
Гость

Можно да, только я не хочу продавать. Я хочу чтоб у нас была совместная собственность, а не я купила он живёт,или он купил а я живу. Из за этого живём на сьеме, так по честному. В долях тоже по честному, почему нет? Он будет знать что не примак и что его не выгонят, я буду знать что меня не выгонят тоже, вот на этих принципах равенства я и хотела строить семью и покупать кв.для семьи

Так вы хотите другого мужа. Этот не отвечает вашим требованиям. Меняйте требования, либо мужа. Если хотите жить в Москве, чего ждете? Чуда?

Гость
#12
Гость

Можно да, только я не хочу продавать. Я хочу чтоб у нас была совместная собственность, а не я купила он живёт,или он купил а я живу. Из за этого живём на сьеме, так по честному. В долях тоже по честному, почему нет? Он будет знать что не примак и что его не выгонят, я буду знать что меня не выгонят тоже, вот на этих принципах равенства я и хотела строить семью и покупать кв.для семьи

А потом вы разведетесь и начнется грязная дележка этой несчастной квартиры.
Нет уж, лучше пусть у него остается доля в родительской квартире, это в сто раз надежнее.

Гость
#13
Гость

А смысл? Что я его приведу примаком к себе? это исключено. И мне нужна квартира для семьи а не для меня одной.

Тогда не нужно врать о любви к нему. Просто вы в этих отношениях доминируете и вас это устраивает.
Был бы ваш мужчина такой же как вы по характеру, вы бы не ужились.

Гость
#14

Да бог с ними, с квартирами, расскажите лучше как вы полюбили
нищеброда, примака и голодранца. Многих женщин от таких тошнит.

Гость
#15

С ним вопрос и с его долей не ришиться никак. Это диагноз москвичей. В целом, приятно читать,что он хоть на съёмную согласился. Обычно они ни в какую. Будут жить 3поколения,но на съем ни-ни.
*Или примак (вы себе купите) или никак.

Гость
#16
Гость

Да бог с ними, с квартирами, расскажите лучше как вы полюбили
нищеброда, примака и голодранца. Многих женщин от таких тошнит.

Он хороший человек, ну не получается заработать,на кв, а у всех получается ну молодцы, че.я уже 4 года я жду когда он заработает, но напрасно. Ну а мне просто неожиданно фартануло с работой. Квартиры у меня были ещё до знакомства с ним,а в Москве я сама голодранка-жилья нет, снимаем:))а вот что он будет примаком меня напрягает очень перестану уважать, стану командовать, нет я так не хочу. А в чем проблема, девы, какие ещё варианты, кроме жить в квартире мужчины-нахлебница, жить в квартиры девушки - примак. Покупать совместное мрак мрачный потом будете делить.

Ненавижу пернатых
#17

Ну это ему дураком надо быть, чтобы предложить родителям квартиру дербанить ради вас. Зачем, чтобы потом геморрой нажить в случае развода?).

Гость
#18
Гость

Он хороший человек, ну не получается заработать,на кв, а у всех получается ну молодцы, че.я уже 4 года я жду когда он заработает, но напрасно. Ну а мне просто неожиданно фартануло с работой. Квартиры у меня были ещё до знакомства с ним,а в Москве я сама голодранка-жилья нет, снимаем:))а вот что он будет примаком меня напрягает очень перестану уважать, стану командовать, нет я так не хочу. А в чем проблема, девы, какие ещё варианты, кроме жить в квартире мужчины-нахлебница, жить в квартиры девушки - примак. Покупать совместное мрак мрачный потом будете делить.

Чет незаметно особого уважения сейчас. Это веяние времени-муж домохоз. Будет уборку делать, готовить, вас с тапочками встречать. Чем не вариант?

Гость
#19
Ненавижу пернатых

Ну это ему дураком надо быть, чтобы предложить родителям квартиру дербанить ради вас. Зачем, чтобы потом геморрой нажить в случае развода?).

Не ради меня! Ради себя и будущей семьи. Что он в 35 лет с родителями жить будет и ахатся за стеночкой? А детей как рожать? Где они жить будут? Зачем ему доля в родительской кв, я не понимаю, вот правда, будет такая же доля но в жилье своей семьи со своей женой и детьми.

Гость
#20
Гость

Не ради меня! Ради себя и будущей семьи. Что он в 35 лет с родителями жить будет и ахатся за стеночкой? А детей как рожать? Где они жить будут? Зачем ему доля в родительской кв, я не понимаю, вот правда, будет такая же доля но в жилье своей семьи со своей женой и детьми.

Пусть заработает на свою квартиру . Квартира родителей их квартира. Они на нее заработали . То, что там у него доля, это после их смерти.

Гость
#21
Гость

Не ради меня! Ради себя и будущей семьи. Что он в 35 лет с родителями жить будет и ахатся за стеночкой? А детей как рожать? Где они жить будут? Зачем ему доля в родительской кв, я не понимаю, вот правда, будет такая же доля но в жилье своей семьи со своей женой и детьми.

Все вы понимаете, вы умная женщина, просто вам горит рожать.
А он детей не так сильно хочет, поэтому мыслит более трезво

Гость
#22
Гость

Не ради меня! Ради себя и будущей семьи. Что он в 35 лет с родителями жить будет и ахатся за стеночкой? А детей как рожать? Где они жить будут? Зачем ему доля в родительской кв, я не понимаю, вот правда, будет такая же доля но в жилье своей семьи со своей женой и детьми.

Вы не хотите продавать свои квартиры ради общего жилья, но при этом хотите, чтобы он продал чужую дачу и ухудшил жилищные условия родителей.
Вам самой-то не смешно?
Уверена, своих родителей вы в такое полодение не поставили бы

Гость
#23

Автор! Вот честно, я как Вы. У меня была кв (купила), у него доля в родительской. Чтобы его не гробить за примака, жили с ребенком на съёме, он- глава съемной платил. Я сдавала свою,ипотеку закрывала. Закрыла за 2г. Купили общую кв в ипотеку, потом купили без ипотеки третью! Потом ещё! А ДОЛЯ все стоит у родителей!!!!!! Женаты 12л,двое детей,они все ждут,что я его москаля оберу как липку. Мышление такое.

warlord
#24

"Скучно, девочки" (ВВП)

Опять понаехавшая голодранке дербанит квартиру москвички...
Делам ставки, дамы, каким номером поста узнаем, что "свекровь" ни дня не работала, на ней пахать можно, все куплено на деньги мужа, и она обязана делиться с золотой промежностью своими квадратами ...

#25

БЫла в похожей ситуации, и тут так как вы сами написали в последнем предложении...

Ненавижу пернатых
#26
Гость

Не ради меня! Ради себя и будущей семьи. Что он в 35 лет с родителями жить будет и ахатся за стеночкой? А детей как рожать? Где они жить будут? Зачем ему доля в родительской кв, я не понимаю, вот правда, будет такая же доля но в жилье своей семьи со своей женой и детьми.

Ну вот ради себя и своей семьи пусть и заработает. Ваши будущие дети не аргумент родительскую квартиру дербанить, своих выселяйте и будут вам деньги. Это же вам надо.

Гость
#27
Гость

Вы не хотите продавать свои квартиры ради общего жилья, но при этом хотите, чтобы он продал чужую дачу и ухудшил жилищные условия родителей.
Вам самой-то не смешно?
Уверена, своих родителей вы в такое полодение не поставили бы

Вы все буквы прочитали что я написала? Мне не нужно продавать кв что бы купить однушку! Я насобиралас аренды, с зарплаты на неё денег, но мне нужна квартира для семьи, для меня для него для детей для собаки и кота, что не ясного? Мне нужна хорошая квартира большая по квадратуре. Человек не может заработать, не получается, нечего было ему сдавать как мне, нет заработной платы с которой можно отложить, но все таки кое что у него тоже есть, и это кое что только доля, и все, так почему бы не взять её. Вообщем про долю я все поняла, куплю себе однушку сама, сдам и буду продолжать жить с ним на сьемной, а что делать.

Гость
#28

Офигеть, прям моя история. и мне тоже 35. только побольше квартиру, автор, меня интеремует другой вопрос - а я точно смогу родить в 35? сколько лет у меня в запасе. вот эта мысль не дает мне ни минуты покоя настолько, что квартирный вопрос уходит на 20-й план

Ненавижу пернатых
#29

Чудная вы какая то. Что значит взять долю? Он ее купил? Разменивать квартиру ради какой то левой бабы- вы о чем вообще? Чего ради?

Гость
#30
Гость

Офигеть, прям моя история. и мне тоже 35. только побольше квартиру, автор, меня интеремует другой вопрос - а я точно смогу родить в 35? сколько лет у меня в запасе. вот эта мысль не дает мне ни минуты покоя настолько, что квартирный вопрос уходит на 20-й план

Вы шутите? У меня у подруг дети от первых браков уже по 15 лет, а некоторым и по 16 и сейчас с новыми мужьям и в планах ещё новые дети, 35 это молодость, кто тут кривой больной в таком возрасте? до 42 я думаю это край. Но не хочется так тянуть

Гость
#31
Гость

Вы шутите? У меня у подруг дети от первых браков уже по 15 лет, а некоторым и по 16 и сейчас с новыми мужьям и в планах ещё новые дети, 35 это молодость, кто тут кривой больной в таком возрасте? до 42 я думаю это край. Но не хочется так тянуть

нет, не шучу увы. дай-то Бог чтобы все было просто....

Гость
#32
Гость

Вы все буквы прочитали что я написала? Мне не нужно продавать кв что бы купить однушку! Я насобиралас аренды, с зарплаты на неё денег, но мне нужна квартира для семьи, для меня для него для детей для собаки и кота, что не ясного? Мне нужна хорошая квартира большая по квадратуре. Человек не может заработать, не получается, нечего было ему сдавать как мне, нет заработной платы с которой можно отложить, но все таки кое что у него тоже есть, и это кое что только доля, и все, так почему бы не взять её. Вообщем про долю я все поняла, куплю себе однушку сама, сдам и буду продолжать жить с ним на сьемной, а что делать.

Мне как раз все ясно) Еще раз повторяю, или покупайте на свои сбережения маленькую квартиру, или продавайте свои квартиры и покупайте большую, оформив на себя.
Распоряжайтесь своим имуществом, а не чужим. Родители вашего мужчины не виноваты, что вы хотите запрыгнуть в последний вагон. Они ничего вам не должны.

Гость
#33
Гость

Вы шутите? У меня у подруг дети от первых браков уже по 15 лет, а некоторым и по 16 и сейчас с новыми мужьям и в планах ещё новые дети, 35 это молодость, кто тут кривой больной в таком возрасте? до 42 я думаю это край. Но не хочется так тянуть

Это все в теории. По факту есть первичное бесплодие неясного происхождения, плохое качество спермы, густая кровь, замершие беременности, привычное невынашивание и т.д.
Это только на словах все беременеют с одного ПА

Гость
#34

В чем проблема снимать квартиру?? У меня две Квартиры в Москве, я их сдаю, а себе снимаю рядом с работой. Никаких проблем сейчас жить в съемной жильё нет, если у вас уже есть недвижимость. И зачем покупать общую?? Чтобы потом делить эти доли, если разойдётесь? Живите как есть!

Гость
#35
Гость

Да бог с ними, с квартирами, расскажите лучше как вы полюбили
нищеброда, примака и голодранца. Многих женщин от таких тошнит.

Я не автор, но постоянно влюбляюсь именно в таких, если они красивые и не выебываются. А вот от альфа-самцов меня воротит. Видимо каждой - свое!

Гость
#36
Гость

Он хороший человек, ну не получается заработать,на кв, а у всех получается ну молодцы, че.я уже 4 года я жду когда он заработает, но напрасно. Ну а мне просто неожиданно фартануло с работой. Квартиры у меня были ещё до знакомства с ним,а в Москве я сама голодранка-жилья нет, снимаем:))а вот что он будет примаком меня напрягает очень перестану уважать, стану командовать, нет я так не хочу. А в чем проблема, девы, какие ещё варианты, кроме жить в квартире мужчины-нахлебница, жить в квартиры девушки - примак. Покупать совместное мрак мрачный потом будете делить.

Лучший вариант - это снимать! Вы так и делаете.

Гость
#37
Гость

Не ради меня! Ради себя и будущей семьи. Что он в 35 лет с родителями жить будет и ахатся за стеночкой? А детей как рожать? Где они жить будут? Зачем ему доля в родительской кв, я не понимаю, вот правда, будет такая же доля но в жилье своей семьи со своей женой и детьми.

А может не нужны ему никакие дети! Да и ахаться такие пассивные мужчины после 35 не особо рвутся. Ахаются и заводят детей мужики с высоким либидо, они же и деньги могут заработать. Правда жена должна молчать в тряпочку и ходить по струнке, как у Трампа. Если вы сама бой-Баба, то нашли подходящего для себя мужчину, но денег от него не ждите.

Гость
#38
Гость

Автор! Вот честно, я как Вы. У меня была кв (купила), у него доля в родительской. Чтобы его не гробить за примака, жили с ребенком на съёме, он- глава съемной платил. Я сдавала свою,ипотеку закрывала. Закрыла за 2г. Купили общую кв в ипотеку, потом купили без ипотеки третью! Потом ещё! А ДОЛЯ все стоит у родителей!!!!!! Женаты 12л,двое детей,они все ждут,что я его москаля оберу как липку. Мышление такое.

А где ДОЛЯ должна быть?? Вам что ли отойти?? Просто выбешивает менталитет приезжих, которые считают, что мужчина должен отправить своих родителей на старости лет из Квартиры, где они провели молодость и вырастили детей, из дома своего детства - в худшие условия! Вы там в своих регионах совсем что ли оборзели?!

Гость
#39
Гость

Вы все буквы прочитали что я написала? Мне не нужно продавать кв что бы купить однушку! Я насобиралас аренды, с зарплаты на неё денег, но мне нужна квартира для семьи, для меня для него для детей для собаки и кота, что не ясного? Мне нужна хорошая квартира большая по квадратуре. Человек не может заработать, не получается, нечего было ему сдавать как мне, нет заработной платы с которой можно отложить, но все таки кое что у него тоже есть, и это кое что только доля, и все, так почему бы не взять её. Вообщем про долю я все поняла, куплю себе однушку сама, сдам и буду продолжать жить с ним на сьемной, а что делать.

Вы хоть понимаете, что значит «взять долю»?? Это значит выселить его родителей на старости лет из Квартиры, к которой они привыкли, которую они обустроили, в которой прошла их молодость и они там до сих пор чувствуют себя молодыми! Да один только переезд из Квартиры, где прожита вся жизнь может подорвать здоровье! Вы совсем с ума сошли. Мужик должен заработать, а не родителей выселять. Отличная благодарность будет с его стороны! Не может заработать - пусть живет ни съеме. Ну или у жены. Раз вы его выбрали себе в мужья.

Гость
#40
Гость

А где ДОЛЯ должна быть?? Вам что ли отойти?? Просто выбешивает менталитет приезжих, которые считают, что мужчина должен отправить своих родителей на старости лет из Квартиры, где они провели молодость и вырастили детей, из дома своего детства - в худшие условия! Вы там в своих регионах совсем что ли оборзели?!

Возможно, только в брак вступать надо было жена с ипотекой и муж НЕ с одним телеком. Пришел ко мне москвич, год как сокол. Облагодетельствовал- фамилию дал, к голубой крови дал присосаться.
*Деньги все отдавал родителям. Те типо готовились к его браку и что? Могли бы хотя бы его деньги дать типо за его долю? Ну стыдно сына в брак отправлять с одним телевизором в 31г! Провинция так не поступает.

Гость
#41

Как человек, который купил в Москве 3 квартиры могу вам сказать - снимать это лучший вариант! (По наличие пассивного дохода, а он у вас есть). Каждый раз покупая квартиру я думала, что вот она квартира моей мечты в которой я буду жить до конца своих дней! НО! Жизнь идёт и все вокруг меняется. На самом деле ЛЮБАЯ квартира рассчитана на 5-7 лет жизни при современном темпе перемен. Т к за 5-7 лет обязательно что-то изменится: либо родятся дети, либо вы разведётесь, либо вы поменяете работу, либо построят новые ЖК и вам захочется жить в новом жилье, либо родители состарятся и придётся их взять к себе, да мало ли чего может быть, это жизнь! Поэтому нет смысла покупать квартиру «впрок», снимайте такую, какая вам нужна сейчас и там, где сейчас удобно. Плюс в купленных квартирах приходится делать ремонт хотя бы раз в 10 лет. А съемную вы всегда можете найти со свежим ремонтом. Так вот, после покупки 3(!) квартир в Москве я в итоге перешла на съем.

Гость
#42
Гость

Возможно, только в брак вступать надо было жена с ипотекой и муж НЕ с одним телеком. Пришел ко мне москвич, год как сокол. Облагодетельствовал- фамилию дал, к голубой крови дал присосаться.
*Деньги все отдавал родителям. Те типо готовились к его браку и что? Могли бы хотя бы его деньги дать типо за его долю? Ну стыдно сына в брак отправлять с одним телевизором в 31г! Провинция так не поступает.

Ну так вы сами согласились на такого жениха. Чего теперь жаловаться. Не устраивает с одним телевизором, ищите с замком в Швейцарии.

Гость
#43
Гость

Ну так вы сами согласились на такого жениха. Чего теперь жаловаться. Не устраивает с одним телевизором, ищите с замком в Швейцарии.

Согласилась, не спорю. Но было сказано перед ЗАГСом, что "поможем с жил.вопросом". Наииипали москаля бедную лимитчицу.

Ненавижу пернатых
#44
Гость

Возможно, только в брак вступать надо было жена с ипотекой и муж НЕ с одним телеком. Пришел ко мне москвич, год как сокол. Облагодетельствовал- фамилию дал, к голубой крови дал присосаться.
*Деньги все отдавал родителям. Те типо готовились к его браку и что? Могли бы хотя бы его деньги дать типо за его долю? Ну стыдно сына в брак отправлять с одним телевизором в 31г! Провинция так не поступает.

Если он к 31 году нажил один телек, какие ему деньги за долю, он ее не заработал. И стыдыться им нечего, нет оснований. А вы радуйтесь, хоть замуж удалось выйти).

Гость
#45
Ненавижу пернатых

Если он к 31 году нажил один телек, какие ему деньги за долю, он ее не заработал. И стыдыться им нечего, нет оснований. А вы радуйтесь, хоть замуж удалось выйти).

Всю ЗП отдавал маме. Не ухаживал. Я бы бросила его, но моя мама о говорила: "если он все деньги отдает маме, значит будет отдавать жене. Он привык!" Так и получилось.

Ненавижу пернатых
#46
Гость

Всю ЗП отдавал маме. Не ухаживал. Я бы бросила его, но моя мама о говорила: "если он все деньги отдает маме, значит будет отдавать жене. Он привык!" Так и получилось.

Ну и отлично все получилось, разве нет?) .

Гость
#47
Гость

Вы шутите? У меня у подруг дети от первых браков уже по 15 лет, а некоторым и по 16 и сейчас с новыми мужьям и в планах ещё новые дети, 35 это молодость, кто тут кривой больной в таком возрасте? до 42 я думаю это край. Но не хочется так тянуть

Нуну, а ты попробуй ещё забеременеть и выносить... и тогда поговорим

Гость
#48

Вы бы определились: вам муж нужен или квартира?!... По тексту больше похоже, что вам нужен мужчина для покупки квартиры...
Это сидит на шее, ничего не делает, не пытается да и вообще есть сомнения в нем? Хотя по тексту написано что хороший... Как бы противоречие получается... А причем здесь его родители, и почему они должны разменивать квартиру...
Вы бы с собой сначала разобрались чего от "жизни" хотите...

Гость
#49
Гость

Возможно, только в брак вступать надо было жена с ипотекой и муж НЕ с одним телеком. Пришел ко мне москвич, год как сокол. Облагодетельствовал- фамилию дал, к голубой крови дал присосаться.
*Деньги все отдавал родителям. Те типо готовились к его браку и что? Могли бы хотя бы его деньги дать типо за его долю? Ну стыдно сына в брак отправлять с одним телевизором в 31г! Провинция так не поступает.

Ты не знала, что у него один телевизор? Ааа, это просто тот, кто на тебя посмотрел.

Гость
#50
Гость

Ты не знала, что у него один телевизор? Ааа, это просто тот, кто на тебя посмотрел.

Да-да! Все верно, я лохушка деревенская, он москвич! Жырная (как тут) ***, косая, с кривыми ногами и в брекетах! Как же он меня осчастливил. Боже, пойду свекрам и ему ноги лобызать. Вот мне повезло!