Гость
Статьи
Сама ушла. Как теперь …

Сама ушла. Как теперь вернуть?

Год назад ушла от мужчины, молча, в никуда, за два месяца до свадьбы, так как не любила его и бесил, прошел год, недавно написал он мне. Типа привет давай все исправим, что же было не так? Я рассказала, что мне не нравится- что не вижу в нем мужика, что он или истерит, или плачет или обижается. Хочу быть женщиной в паре я, не мужиком. Сказал, что это оскорбление ужасно, и снова ушел плакать. Сказал- это конец.
Как возвращают обидчивых детей? Надо каждый день писАть ему- ну прости? Или игнор еще годик? Скучно одной, лучше него пока нет. 32.
Как возвращают обидчивых и глубоких?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, отвали от мужика.

Гость
#2
Гость

Автор, отвали от мужика.

Он сам написал) деньги нужны и развлечения

Светлая
#3

А зачем возвращать, если не любила? Лучше быть одной, чем с тем, кто "бесит" и "не любила". У него такой характер и другого уже не будет.

#4

Отстань от мужика. Не ломай его. Чувствительный слишком. Пусть найдет себе такую же чувствительную.
Не надо снова лещть к нему и унижать высмеиваниями.

Гость
#5

Зачем ты хочешь его вернуть, если он тебя бесит? Ты реально веришь, что мужчину можно исправить? Что значит "лучше него пока нет"? Типа помучаешь, а потом если вдруг найдется ресурсный Алень, то запрыгнешь на его член? Это же не игрушка, это человек.

Гость
#6
Драндулет

Отстань от мужика. Не ломай его. Чувствительный слишком. Пусть найдет себе такую же чувствительную.
Не надо снова лещть к нему и унижать высмеиваниями.

Еще ни разу не нашел такую чувствительную к 41 году) все сбегали сразу. Ни разу не было отношений до меня. Мне плевать что он хочет, я о себе должна думать. Я хочу его. Как?

Гость
#7
Светлая

А зачем возвращать, если не любила? Лучше быть одной, чем с тем, кто "бесит" и "не любила". У него такой характер и другого уже не будет.

Полюбила

Гость
#8
Гость

Зачем ты хочешь его вернуть, если он тебя бесит? Ты реально веришь, что мужчину можно исправить? Что значит "лучше него пока нет"? Типа помучаешь, а потом если вдруг найдется ресурсный Алень, то запрыгнешь на его член? Это же не игрушка, это человек.

Да я как бы тоже не игрушка и тоже человек. И сейчас он так же играет со мной. И?

#9
Гость

Еще ни разу не нашел такую чувствительную к 41 году) все сбегали сразу. Ни разу не было отношений до меня. Мне плевать что он хочет, я о себе должна думать. Я хочу его. Как?

Гордыня в тебе говорит. Большая гордыня. "Я хочу. Мне надо. Плевать, что хочет он".
Вселенная по голове даст за такую гордыню.
К 40 годам не нашел, к 50 найдет, не переживай да него.

Гость
#10
Драндулет

Гордыня в тебе говорит. Большая гордыня. "Я хочу. Мне надо. Плевать, что хочет он".
Вселенная по голове даст за такую гордыню.
К 40 годам не нашел, к 50 найдет, не переживай да него.

У него уже член не работает, никого он не найдет импотент и плакса

#11

Обычно возвращают, немного настройки в голове и эмоциях поправляют и возвращаются)
а зачем возвращать?

Гость
#12
евгений стазаев

Обычно возвращают, немного настройки в голове и эмоциях поправляют и возвращаются)
а зачем возвращать?

Чтобы жить поживать и добра наживать)
Стоит снова ему писАть и писАть или ждать когда сам придет? Но это долго

Гость
#13
Гость

Чтобы жить поживать и добра наживать)
Стоит снова ему писАть и писАть или ждать когда сам придет? Но это долго

Не пиши. Подожди год, а лучше пять.

Гость
#14
Гость

Не пиши. Подожди год, а лучше пять.

Это долго

Гость
#15

Если не видите в нем мужика то откуда там ему взяться?
Человек всегда стремится оправдывать ожидания же

Гость
#16
Гость

Это долго

Нормально. В самый раз.

Гость
#17

Кому ты тут втираешь, надоело с котом разговаривать. Год по престарелой кобыле кто-то воздыхать будет. Мышь ты столыпинская и разводки у тебя безпонтовые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: