Гость
Статьи
Как решить вопрос и …

Как решить вопрос и вернуть нормальное расположение духа?

Срываюсь.. все бесит последние несколько месяцев.. прям еле сдерживаюсь, что бы скандал не учинить дома или на работе.. повод обычно минимальный, головой понимаю что бред делаю, а эмоции калят прям капец как..((( И плачу… по поводу и без… иногда до истерики, не остановится.. ((( Ничего такого страшного в моей жизни не происходило.. все как раньше: работа на удаленке, сынок подрос - скоро 2 года, с мужем все хорошо, все лето провели на даче.. Был стресс с марта по июнь, разнообразный скажем так, но сейчас относительно все спокойно.. как решить вопрос и вернуть нормальное расположение духа себе и устойчивую психику? #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухни,станет легче и музычку послушай)

#2

Попейте Stresscom, индийский аюрведический препарат. Очень помогает в таких ситуациях.

#3

Автор, попробуйте развлечься - сходить в ресторан с мужем, в кино, купите себе и/или мужу новую одежду) Гостей позовите) Алкоголь (в умеренных дозах) не возбраняется, реально помогает) Подумайте, что вас может порадовать. Бывает так, что раздражительность и плохое настроение появляются и при спокойной обстановке дома и на работе, в этом случае это может быть от скуки и однообразия.

#4

разберите этот вопрос с профессионалами лучше.

Гость
#5

Автор мне всегда нравилась фраза и со временем я ее поняла " Какой бы любимой не была работа, жена и дети. Но отдохнуть от них замечательно" Вам нужен " отпуск" .

Гость
#6

проверьтесь на диабет. Проверьте щитовидку.

Гость
#7

Эк, тебя штырит ,авторша ! Меня так колбасило,когда климакс начался, гормональнач перестройка,
но ты же молодая ещё - нельзя так распускаться,учись контролировать свои эмоции ,успокоительное принимай и обязательно обследуйся на гормоны,они рулят состоянием нашего организма

Гость
#8

Автор, срочно отпуск, причём с конкретной сменой обстановки - заграница (или по рф, если нет возможности). Научитесь находить время на себя: фитнес, йога, салон красоты и т.д. Займитесь чем-то новым, к чему лежала душа, но не дотягивались руки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: