Гость
Статьи
Упустила в сети по …

Упустила в сети по глупости того самого, кто нужен...

Прошлым летом в сети через приложение Топфейс наткнулась на одного парня...Сразу меня заинтересовал, а особенно тем, что он принадлежит к определенной субкультуре в плане внешнего вида. Завязался разговор и я чувствовала, что явно была ему интересна и он спросил как найти меня в контакте, чтоб добавиться ко мне. Я занервничала почему-то в тот момент и вместо ответа на этот вопрос, спросила его: "Зачем?". Мне захотелось почему-то в тот момент показать, что я самодостаточная и что не воспринимаю его заинтересованность мной как какую-то радость и готовность сказать ему, как меня в контакте найти. Ну то есть вместо нормального ответа на предложение о добавлении я начала кого-то строить из себя в тот момент, вот дурочка то где:( А может потому, что волнение какое-то во мне было, поскольку уже тогда я почувствовала, что он не просто какой-то там парень в сети, а что-то в нем есть такое, что и во мне...Общее что-то и как следствие притяжение какое-то. Думаю, у него тоже, раз он первым проявил инициативу и сам захотел меня в контакте найти...Но я поступила глупо, начав что-то строить из себя, мол я не столь доступна в плане общения и мол зачем ко мне добавляться. Его мой такой ответ: "Зачем?" задел скорее всего, так как он мне ответил на это: "Не хочешь - не надо!". И начал вести себя прямо так гордо потом в общении, что словно ему все равно на наш разговор и на меня тоже все равно:( Я попыталась вернуть его расположение, начав интересоваться субкультурой, к которой он принадлежит и в итоге свела весь разговор на эту тему. Но он, видимо, решил, что мне только интересны такие субкультурщики, как он, а не он именно сам, и ответил, что мол чего у тебя такое внимание ко мне, в контакте найдешь для общения таких тоже, как я. И что тебе больше поговорить не с кем что-ли. И вскоре перестал отвечать. Ну и я тогда тоже потом перестала ему писать и вообще не заходила в это приложение где-то недели две или три.. Тема выйдет, продолжу)

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом любопытство пересилило, я зашла в приложение на его профиль и увидела, что он удалился вообще оттуда. Теперь его там нет. И после такого мне это приложение вообще стало совершенно не интересно, хоть и пишут там мне многие и добавляются в контакте, но вот никто из них не вызывает во мне интереса и какого-то чувства волнения в общении как в случае с ним...Такой искры не появляется больше ни с кем. И вообще теперь не захожу туда, раз его там нет больше)

девушка
#2

и что дальше ?

Гость
#3

Нашла его страничку в контакте и иногда захожу на нее, смотрю его подписчиков...К нему добавляются девушки и висят у него в этих подписчиках, видно, что он мало кого принимает в друзья себе из людей, незнакомых ему...А может вообще не принимает, раз они висят...Список друзей не очень большой у него.

Вопрос: что делать? Если нет возможности снова завязать общение с ним? Не буду же добавляться к нему так вдруг внезапно вообще, ведь он не поймет, да и глупо как-то это будет...Как бы вы поступили на моем месте? Было ли у кого-нибудь что-нибудь подобное моей ситуации?

...
#4

Если бы мне так кто-то понравился, я бы через всю свою гордость всё же добавилась к нему и может даже извинилась за прошлый раз так и сказав что повела себя как дура хотя и не хотела) в общем попробуйте снова начать общение вдруг что-то вйдет)) совет конечно не ахти какой, просто в подобной ситуации не была и не знаю что тут ещё можно посоветовать)

Протуберанец
#5
Гость

Нашла его страничку в контакте и иногда захожу на нее, смотрю его подписчиков...К нему добавляются девушки и висят у него в этих подписчиках, видно, что он мало кого принимает в друзья себе из людей, незнакомых ему...А может вообще не принимает, раз они висят...Список друзей не очень большой у него.



Вопрос: что делать? Если нет возможности снова завязать общение с ним? Не буду же добавляться к нему так вдруг внезапно вообще, ведь он не поймет, да и глупо как-то это будет...Как бы вы поступили на моем месте? Было ли у кого-нибудь что-нибудь подобное моей ситуации?

Ну, конечно, напиши. В первый раз протупила, теперь второй шанс хочешь упустить?

Радуйся, что нашла)

Протуберанец
#6

У меня другая забота - ищу парня, знаю только имя. Познакомились в реальной жизни, фамилию не знаю, найти не могу. Вот где тупик.

(Общались, но потом телефон удалила и поменяла номер)

Ландыш
#7

Если вы попробуете, у вас есть 2 варианта. А не попробуете - только один.

Ваша Анастасия Кузнецова
#8

две принцессы что вы и тот парень, вам простительно, а он .... попытался, не получилось .убежал, позорище

Константин
#9
Ваша Анастасия Кузнецова

две принцессы что вы и тот парень, вам простительно, а он .... попытался, не получилось .убежал, позорище

Если со стороны девушки было видно некое презрение в вопросе: "зачем", то реакция парня вполне очевидна.

Гость
#10

Вас еще не тошнит от соцсетей?

Гость
#11
...

Если бы мне так кто-то понравился, я бы через всю свою гордость всё же добавилась к нему и может даже извинилась за прошлый раз так и сказав что повела себя как дура хотя и не хотела) в общем попробуйте снова начать общение вдруг что-то вйдет)) совет конечно не ахти какой, просто в подобной ситуации не была и не знаю что тут ещё можно посоветовать)

Еще нюанс в том, что мы в разных городах живем...Я бы добавилась, если б в моем городе жил он тоже, а так все сложнее намного, раз он в другом. Есть у меня опасение, что мое добавление к нему будет воспринято им как навязывание: какая-то из другого города в друзья лезет...Вдруг не примет и я тогда буду чувствовать себя вообще по-дурацки, если в подписчиках оставит меня)))

Гость
#12
Гость

Вас еще не тошнит от соцсетей?

Я не особо верю в то, что можно встретить свою судьбу в инете...Но именно он зацепил меня чем-то.

Гость
#13
Гость

Я не особо верю в то, что можно встретить свою судьбу в инете...Но именно он зацепил меня чем-то.

вот и напиши ему об этом)

Гость
#14

Была бы ты ему нужна - он бы тебя не упустил.

В голову не приходило?

Татьяна 18
#15

Думаю, вообще по этому поводу париться не надо. Слишком капризный паренек попался, мог бы быть и понастойчивей!!! Подумаешь отказали. Скорее всего это только вам нужно его общение, а ему необязательно.

Гость
#16
Татьяна 18

Думаю, вообще по этому поводу париться не надо. Слишком капризный паренек попался, мог бы быть и понастойчивей!!! Подумаешь отказали. Скорее всего это только вам нужно его общение, а ему необязательно.

Да, капризный..Чувствуется, что он самолюбивый такой прямо, да еще и Лев по знаку...

Гость
#17
Татьяна 18

Думаю, вообще по этому поводу париться не надо. Слишком капризный паренек попался, мог бы быть и понастойчивей!!! Подумаешь отказали. Скорее всего это только вам нужно его общение, а ему необязательно.

Спасибо большое за совет. Мне стоит вообще забыть о его существовании. Так и поступлю.

Гость
#18
Гость

Была бы ты ему нужна - он бы тебя не упустил.

В голову не приходило?

Приходило. Но я сама полностью виновата. Ведь он уже меня прямо потом спрашивал после моего вопроса "Зачем" о том, почему я проявляю к нему такое внимание, продолжая ему писать, что мол тебе поговорить больше не с кем что-ли? Даже грубость чувствовалась в нем какая-то тогда. И я из-за его такой грубости побоялась ему правду написать и свела весь разговор о его субкультуре, ну то есть выставила все словесно так словно не он сам мне интересен, а только мой интерес к нему связан с этой субкультурой, вот в чем дело. Конечно, после такого я ему вообще не нужна, ведь я задела этим его самолюбие.

Гость
#19

В общем, так мне и надо. Теперь ничего нельзя исправить, ведь он совсем не ожидает и не думает, что я действительно интересуюсь им по-настоящему...Ага, взяла вот так и добавилась из ниоткуда, ни с того, ни с его, подумает он. Что ей от меня надо...Поэтому мне не стоит ему писать, это смешно будет выглядеть вообще в его глазах. И тогда выставлю себя еще больше дурой, чем я есть)))

Гость
#20
Гость

Спасибо большое за совет. Мне стоит вообще забыть о его существовании. Так и поступлю.

Если получится забыть)) Надо себя по полной загрузить, чтоб даже в контакте не появлялось у меня больше желания заходить к нему на страницу. А то как дура уже несколько месяцев залажу на нее каждый раз, когда бываю там)))

Ищь
#21
Гость

Прошлым летом в сети через приложение Топфейс наткнулась на одного парня...Сразу меня заинтересовал, а особенно тем, что он принадлежит к определенной субкультуре в плане внешнего вида. Завязался разговор и я чувствовала, что явно была ему интересна и он спросил как найти меня в контакте, чтоб добавиться ко мне. Я занервничала почему-то в тот момент и вместо ответа на этот вопрос, спросила его: "Зачем?". Мне захотелось почему-то в тот момент показать, что я самодостаточная и что не воспринимаю его заинтересованность мной как какую-то радость и готовность сказать ему, как меня в контакте найти. Ну то есть вместо нормального ответа на предложение о добавлении я начала кого-то строить из себя в тот момент, вот дурочка то где:( А может потому, что волнение какое-то во мне было, поскольку уже тогда я почувствовала, что он не просто какой-то там парень в сети, а что-то в нем есть такое, что и во мне...Общее что-то и как следствие притяжение какое-то. Думаю, у него тоже, раз он первым проявил инициативу и сам захотел меня в контакте найти...Но я поступила глупо, начав что-то строить из себя, мол я не столь доступна в плане общения и мол зачем ко мне добавляться. Его мой такой ответ: "Зачем?" задел скорее всего, так как он мне ответил на это: "Не хочешь - не надо!". И начал вести себя прямо так гордо потом в общении, что словно ему все равно на наш разговор и на меня тоже все равно:( Я попыталась вернуть его расположение, начав интересоваться субкультурой, к которой он принадлежит и в итоге свела весь разговор на эту тему. Но он, видимо, решил, что мне только интересны такие субкультурщики, как он, а не он именно сам, и ответил, что мол чего у тебя такое внимание ко мне, в контакте найдешь для общения таких тоже, как я. И что тебе больше поговорить не с кем что-ли. И вскоре перестал отвечать. Ну и я тогда тоже потом перестала ему писать и вообще не заходила в это приложение где-то недели две или три.. Тема выйдет, продолжу)

Автор, Вам лет 10 -12?

Гость
#22
Ищь

Автор, Вам лет 10 -12?

Если вы о моем интересе к нему как к представителю определенной субкультуры, то возраст не играет здесь значения, поверьте. Вы просто не в курсе, что есть люди, придерживающиеся определенного образа жизни, отличного от образа жизни простого человека...Он из таких, а я - обычная.

Гость
#23

Могу только одно посоветовать-создайте левую анкету с фоткой красивой девушки и он вас добавит)постарайтесь узнать его получше как человека,мб он вам вообще не понравится,когда поближе его узнаете.А что за субкультура,автор,просветите)

Гость
#26

Вы просто не в курсе, что есть люди, придерживающиеся определенного образа жизни, отличного от образа жизни простого человека...

Интересно, почему это вы людей отличных от него приравниваете к "простым"... Такое ощущение, что он почти что святой :-)))

Stepan
#27

А я б не смеялся по этому поводу, у меня было что-то подобное, но разговор у нас длиннее вышел и на одном дыхании ни капли нервов, и ей надо было уходить, такая же деловая как и я, плюс еще и курила (но сказала что может бросить).

А у меня были принципы, курящие девушки не мое, и прочее, запомните, если это ВАШЕ то НЕ ВАЖНО курит или нет или имеет прочие привычки, все наладиться или впринципе это ВАМ НЕ БУДЕТ ДОСАЖДАТЬ.

В итоге одновременно начал общаться с еще одной девушкой, с первых двух слов сразу началось недопонимание и нервы, но при этом она не курит не пьет мол ТО ЧТО НАДО. В итоге взял у ее телефон договорился о встрече и дал слово больше не заходить в на сайт. А та МОЯ ПО ДУШЕ я видел еще МЕСЯЦА ТРИ МНЕ ПЫТАЛАСЬ ДОСТУЧАТЬСЯ, НО ВЕДЬ Я ТИПО ДАЛ СЛОВО!

В итоге время идет, нервов все больше и больше, но я был крепкий и терпеливый... Через 1.5 года женился, и через 2 года развелся, потому что не осталось ни сил, ни здоровья, ни меня прежнего.

Я ВАМ СКАЖУ ТЯЖЕЛО С ЭТИМ ЖИТЬ, ПОЭТОМУ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ТАКИХ ОШИБОК НЕ ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТЕ, НО И В ЖИЗНИ (РАЗНИЦЫ ПО СУТИ НЕТ!).

ИЩИТЕ СВОЕ, И ПОМНИТЕ, ЧТО ЛЮБОВЬ - ЭТО КАК МИНИМУМ ИДТИ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ, НО НИКАК НЕ СМОТРЕТЬ ДРУГ НА ДРУГА. НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМООБМАНОМ!

Форум: Отношения
Всего: 377 619 тем
Новые темы за месяц: 6 345 тем
Популярные темы за месяц: 222 697 тем