Гость
Статьи
Не хочу упустить …

Не хочу упустить такого парня

Я преподаю Английский онлайн. 2 года назад в запр сети мне написал футболист иностранец, который рантге играл в России, с просьбой помомогать практиковать русский с ним. Сказал, что будет платить в 2 раза больше чем я беру за англ. в итоге у нас было одно занятие, все было класс, после этого у него были игры, мы договаривались о занятиях, он меня даже с 8 марта поздравлял. Однако все никак не дошли потом до занятий, ситуация в мире произошла , ну думаю русский ему и перестал быть нужен. Так вот, он иногда смотрел мои истории первое время, хоть и не был подписан (у него очень популярный профиль, а подписан только на то что связано с футболом). И вот сейчас увидела, что он посмотрел мои истории ! Спустя два года. Я уже мысленно надела на себя фату 😂😂 Вы не представляете, какой он красивый и успешный!! Мечта! Знаю примеры как девушки сами завоевывали парней, а теперь живут счастливо . А я даже не знаю что ему в ответ сделать. Истории он не постит, если поставлю лайк, вряд ли увидит, да и не хочу , он же меня не лайкал. Мне успокоиться и забить? Просто такие парни на дороге не валяются(((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А ещё твердят, что женщины не меркантильны.
Вот яркий пример продать себя подороже

Гость
#2

Не просто подороже, чтоб все вокруг завидовали

Добрый врач
#3

Хм...ну вот подумайте пожалуйста трезво и здраво- ЗАЧЕМ ему на вас именно "жениться" то ?
Просто он не прочь к списку 80-100 "оприходованных"поклонниц добавить в коллекцию ещё одну.Для экзотики .
По ютуб были сюжеты как известные футболисты -в конце недели всей толпой идут в клуб,ресторан и там "отрываются".

У футболистов, хоккеистов, теннисистрв такого ранга- пачки долларов и они ими раскидываются.Девок в мини юбках- немерянно.

Извините за подробности,но в ночных клубах ДЕСЯТКИ меркантильных поклонниц садятся на них(сдвигая трусики) и прям под столом - сосут члены .Прям на глазах минет в клубе

Какая там на фиг любовь .

Гость
#4

Вышли ему фото своего вареника в развёрнутом виде, такое он точно не оставит без внимания.

Гость
#5

Не по Хуану сомбреро:). Нафиг ты ему? :)

Глубокий ум
#7

Отдайся всей его команде, после этого, он наверняка обратит на тебя внимание!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: