Гость
Статьи
так хочется любви, а …

так хочется любви, а вокруг - никого...

видимо это весеннее обострение...а позвонить некому ((((знакомых куча, некоторые даже чуть больше, но у них у каждого есть кто то ближе чем я...хочется сейчас обнять кого нибудь крепко крепко((((( прямо дух захватывает, как будто к прыжку с парашютом готовлюсь...сижу как в клетке хочется гулять, общатьсяу всех подруг есть парни, все свое время они проводят с ними ((((так ужасно себя чувствую..вместо любви и бабочек дело скоро до весенней депрессии дойдет..а как у вас весна проходит ?как любовь?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Да не парьтесь вы особо. Нас одиноких много, порой только эта мысль не дает окончательно свихнутся. Самый лучший выход уходить с головой в любимое дело.

Makc
#2
Автор

видимо это весеннее обострение...а позвонить некому ((((знакомых куча, некоторые даже чуть больше, но у них у каждого есть кто то ближе чем я...хочется сейчас обнять кого нибудь крепко крепко((((( прямо дух захватывает, как будто к прыжку с парашютом готовлюсь...сижу как в клетке хочется гулять, общатьсяу всех подруг есть парни, все свое время они проводят с ними ((((так ужасно себя чувствую..вместо любви и бабочек дело скоро до весенней депрессии дойдет..а как у вас весна проходит ?как любовь?

в чате в каком-нить пообщаться?

любовница
#3

действительно. ты самая несчастная. твоей злой долюшке не позавидуешь.

Гость
#4

А я тоже одна, с декабря, и мне тааак хорошо. Займите себя полезным делом, спортом, чем хотите. Я йогой занимаюсь, но не в зале, когда на природе, когда у моря. И группа классная, отличное общение, после курса всегда посиделки с кофечаем устраиваем в кафе. Так и с людьми познакомиться легко и выходные быстро пролетают.

...
#5

в свободе не мало плюсов) их только нужно найти) уйти с головой в любимое хобби, заняться собой и т.д) будте позитивны) а там глядишь не ожиданно и появится кто вдруг)) я тоже долго от одиночества с ума сходила, потом отвлеклась от этого и всё само собой наладилось)

Автор
#6
...

в свободе не мало плюсов) их только нужно найти) уйти с головой в любимое хобби, заняться собой и т.д) будте позитивны) а там глядишь не ожиданно и появится кто вдруг)) я тоже долго от одиночества с ума сходила, потом отвлеклась от этого и всё само собой наладилось)

периодически я об этом забываю и все равно всегда одна (((((

а сейчас весной когда хочется быть с кем то а не одной, что делать ??? если даже обратиться не к кому совсем (((

~haram~
#7

автор, это весеннее обострение. у меня также. я с конца января одна-ушла от парня-думала-уже окаменело сердце за это время-ага, на улице стало + 15, и все-и мне захотелсь тоже любви. главное-мужики кругом снуют и палят -т.е. много еще тех кто тоже сейчас один и в поиске. так что - вперед-общайтесь, у мужиков сейчас тоже гормоны, так что их легко выцепить-хотя бы пофлиртовать и просто погулять-а вдруг и в что-то серьезное потом перейдет. я сама стараюсь дома побольше сидеть-а то на улице крышу сносит и сразу мысли про любовь да секс. найдите хоть одну подругу какую-нить которая тоже без парня-и просто гулять ходите или еще куда. мужчины сами подтянутся.

Автор
#8
~haram~

автор, это весеннее обострение. у меня также. я с конца января одна-ушла от парня-думала-уже окаменело сердце за это время-ага, на улице стало + 15, и все-и мне захотелсь тоже любви. главное-мужики кругом снуют и палят -т.е. много еще тех кто тоже сейчас один и в поиске. так что - вперед-общайтесь, у мужиков сейчас тоже гормоны, так что их легко выцепить-хотя бы пофлиртовать и просто погулять-а вдруг и в что-то серьезное потом перейдет. я сама стараюсь дома побольше сидеть-а то на улице крышу сносит и сразу мысли про любовь да секс. найдите хоть одну подругу какую-нить которая тоже без парня-и просто гулять ходите или еще куда. мужчины сами подтянутся.

представляете, ну ни одной подруги свободной...и даже знакомых свободных нет. при чем уже все в долгих отношениях

а на мне как порча какая то :(

Гость
#9

Правильно вам "... " говорит, будьте позитивны, улыбайтесь и радуйтесь больше, к таким люди тянутся. Есть у меня тоже подруга одинокая, очень хочет познакомится, но... Радуется каждому приглашению на вечеринки, но куда не пойдём, руки складывает крестом перед грудью, лицо кирпичом и молчит, постоянно подталкивать приходится. Напряжно всё это. Расслабтесь и не зацикливайтесь на знакомствах, всё получится. Я одна, но и не в поиске, наслаждаюсь "одинокой" жизнью после 7 лет и мужчины подходят знакомиться, ну не хочу я и всё. Пока нет... А потом посмотрим

Гостть
#10

:) Дышите воздухом и ловите солнце, пока не начались майские грозы

Love in my eyes
#11

Я тоже однв.

pleut
#12

И я одна, но ничего живу пока, подруги тоже все с парнями. И встречаемся когда с ними тоже все про своих парней болтают..а я как неприкаянная сижу! А так и симпатичная вроде и не глупая, но..как то не складывается. И с вами автор согласна, весна..любви хочется

АСИНЕЗАТОР
#13

видимо не очень хочется!!!!! страпончик вам в помощь

Автор
#14
pleut

И я одна, но ничего живу пока, подруги тоже все с парнями. И встречаемся когда с ними тоже все про своих парней болтают..а я как неприкаянная сижу! А так и симпатичная вроде и не глупая, но..как то не складывается. И с вами автор согласна, весна..любви хочется

+100

также(((

да и я живу пока...

то нахлынет то отпустит..

а сейчас нахлынуло и хочется до конца довести, хочется уже рядом кого то, за руку держать хочется, звонить, целовать......

К
#15

И я в одиночестве-полтора года уже.Впервые не могу так ддоллго встретить мужчину.Уже думаю-не порча ли это?Мужчины все окружают какие-то странные-ничего им не надо,а кому надо-женаты,и такое не надо мне...Так грустно,особенно,по выходным,кажется,что так будет всегда,и не будет ни семьи,ни детей,которые уже есть будто у ВСЕХ,кроме тебя...

#16

есть гениальная история про Чебурашку. а там есть песенка, а в песенке есть гениальные слова " у нас полным полно друзей, их только надо встретить". разбудите энтузиазм и начинайте встречаться и знакомиться. смотришь через месяц вы будут составлять расписание ухажеров. ВНИМАНИЕ ! я не имею то что с каждым вы должны начать интимные отношения. речь идет о человеческом общении

Гость
#17

У меня за 26 лет парня не было. Так что мне нормально. Я и не знаю, как это: обниматься, целоваться, гулять с парнем по улице. Поэтому и ностальгии нет. Буду кататься на велике, когда куплю новые покрышки)) Приезжать на велике в парк и сидеть с книжкой, греться на солнышке. Сегодня тоже чудесная погода, тепло. В тени 10 градусов, а на солнце, наверное, все 20 сегодня будет.

Автор
#18
К

И я в одиночестве-полтора года уже.Впервые не могу так ддоллго встретить мужчину.Уже думаю-не порча ли это?Мужчины все окружают какие-то странные-ничего им не надо,а кому надо-женаты,и такое не надо мне...Так грустно,особенно,по выходным,кажется,что так будет всегда,и не будет ни семьи,ни детей,которые уже есть будто у ВСЕХ,кроме тебя...

а может правда порча ??

я уже три года одна а последние отношения длились не дольше двух недель. всего парней было 3, интима не было ни с одним

полшестого до любви
#19

мне 22. После 3 неудачных попыток кого-то любить и о ком-то заботиться я просто разочаровалась в мужчинах. Никому из них не оказалась нужна.

Мне хочется любви по вечерам. Минут пять хочется,потом отпускает. Занимаюсь спортом,общаюсь с друзьями,помогаю подруге с ребенком и ремонтом,улыбаюсь, хожу на любимую работу.

Хочется любви,но страшно. Страшно снова обжечься, страшно снова разочароваться и подтвердить свои мысли и думы о мужчинах и их поведении.

Серьезные отношения закончились полгода назад,а я всё равно не могу забыть ни его любовь,ни его обидные слова,сказанные на прощание.

Пришла весна. Все ринулись любить и любиться. А мне уже не хочется. Это моя первая весна,когда мне не хочется никого не то что любить,а даже видеть рядом с собой. Есть ухажеры, поклонники, мальчики и мужчины. Но всё какое-то бесполезно пустое и лишенное смысла. Если есть секс,то нету отношений( по моей инициативе),если есть хорошее отношение,то нет секса( опять же,я не хочу.сама не знаю,почему).

Были мысли про порчу,может она и есть. Хожу в церковь,но облегчения ,как обычно бывает у многих,не чувствую. Кажется,что еще больше проблем прибавилось,да простит меня Бог.

Чувствую себя старой женщиной с огромным багажом жизненного опыта за плечами. Когда еду на работу, голова светлая и никем не наполненная. Именно никем. Не о ком думать. Да уже и не хочется.

С виду я супермегапозитив. Душа компании и веселунья-балагурка(дурацкое слово,но все же)

Все советуют ждать. Нет. Время не лечит там что-то,не помогает нам. Оно приводит к равнодушию.

Я даже не могу объяснить ,зачем всю эту дребедень тут ,в чужой теме ,написала. Да простит меня Автор.

Ах,да. Напутствие: Всё наладится. Когда-то.

v
#20

девушки.

я вам искренне желаю не пропустить весну.

я парень-и мне можно верить.,все будет

ок

:)

v
#21
Автор

периодически я об этом забываю и все равно всегда одна (((((

а сейчас весной когда хочется быть с кем то а не одной, что делать ??? если даже обратиться не к кому совсем (((

ЖИТЬ!!!

v
#22
Автор

а может правда порча ??

я уже три года одна а последние отношения длились не дольше двух недель. всего парней было 3, интима не было ни с одним

не бывает порчи.не верю.

v
#23
полшестого до любви

мне 22. После 3 неудачных попыток кого-то любить и о ком-то заботиться я просто разочаровалась в мужчинах. Никому из них не оказалась нужна.

----

о.мне такая нужна-поможете обои поклеить?

Мне хочется любви по вечерам. Минут пять хочется,потом отпускает. Занимаюсь спортом,общаюсь с друзьями,помогаю подруге с ребенком и ремонтом,улыбаюсь, хожу на любимую работу.



Хочется любви,но страшно. Страшно снова обжечься, страшно снова разочароваться и подтвердить свои мысли и думы о мужчинах и их поведении.

Серьезные отношения закончились полгода назад,а я всё равно не могу забыть ни его любовь,ни его обидные слова,сказанные на прощание.



Пришла весна. Все ринулись любить и любиться. А мне уже не хочется. Это моя первая весна,когда мне не хочется никого не то что любить,а даже видеть рядом с собой. Есть ухажеры, поклонники, мальчики и мужчины. Но всё какое-то бесполезно пустое и лишенное смысла. Если есть секс,то нету отношений( по моей инициативе),если есть хорошее отношение,то нет секса( опять же,я не хочу.сама не знаю,почему).



Были мысли про порчу,может она и есть. Хожу в церковь,но облегчения ,как обычно бывает у многих,не чувствую. Кажется,что еще больше проблем прибавилось,да простит меня Бог.



Чувствую себя старой женщиной с огромным багажом жизненного опыта за плечами. Когда еду на работу, голова светлая и никем не наполненная. Именно никем. Не о ком думать. Да уже и не хочется.



С виду я супермегапозитив. Душа компании и веселунья-балагурка(дурацкое слово,но все же)

Все советуют ждать. Нет. Время не лечит там что-то,не помогает нам. Оно приводит к равнодушию.

Я даже не могу объяснить ,зачем всю эту дребедень тут ,в чужой теме ,написала. Да простит меня Автор.

Ах,да. Напутствие: Всё наладится. Когда-то.

полшестого до любви
#24
v

девушки.

я вам искренне желаю не пропустить весну.

я парень-и мне можно верить.,все будет

ок

:)

да вы шутник обойный,однако)

Автор
#25
полшестого до любви

мне 22. После 3 неудачных попыток кого-то любить и о ком-то заботиться я просто разочаровалась в мужчинах. Никому из них не оказалась нужна.



Мне хочется любви по вечерам. Минут пять хочется,потом отпускает. Занимаюсь спортом,общаюсь с друзьями,помогаю подруге с ребенком и ремонтом,улыбаюсь, хожу на любимую работу.



Хочется любви,но страшно. Страшно снова обжечься, страшно снова разочароваться и подтвердить свои мысли и думы о мужчинах и их поведении.

Серьезные отношения закончились полгода назад,а я всё равно не могу забыть ни его любовь,ни его обидные слова,сказанные на прощание.



Пришла весна. Все ринулись любить и любиться. А мне уже не хочется. Это моя первая весна,когда мне не хочется никого не то что любить,а даже видеть рядом с собой. Есть ухажеры, поклонники, мальчики и мужчины. Но всё какое-то бесполезно пустое и лишенное смысла. Если есть секс,то нету отношений( по моей инициативе),если есть хорошее отношение,то нет секса( опять же,я не хочу.сама не знаю,почему).

я боюсь равнодушия внутри.

всегда хочу быть наполнена радостью или любыми другими эмоциями пусть и переживаниями. но равнодушие меня убивает. я становлюсь как будто тряпочной. как будто не живу а существую.

тут недавно парень один понравился, только познакомились. уже три дня состояние влюбленности, а мы с ним не видимся (у него девушка кстати). готова сейчас признаться ему в том что глаза у него красивые и сам классный, и плевать что будет )) я всегда так делаю и ничего страшного нет. но мы не видимся и боюсь, это чувство скоро покинет меня (((( я опять буду весной ходить с кислой миной и даже лень кому-то улыбаться - ведь внутри пусто...

Гость
#26
Автор

полшестого до любвимне 22. После 3 неудачных попыток кого-то любить и о ком-то заботиться я просто разочаровалась в мужчинах. Никому из них не оказалась нужна.



Мне хочется любви по вечерам. Минут пять хочется,потом отпускает. Занимаюсь спортом,общаюсь с друзьями,помогаю подруге с ребенком и ремонтом,улыбаюсь, хожу на любимую работу.



Хочется любви,но страшно. Страшно снова обжечься, страшно снова разочароваться и подтвердить свои мысли и думы о мужчинах и их поведении.

Серьезные отношения закончились полгода назад,а я всё равно не могу забыть ни его любовь,ни его обидные слова,сказанные на прощание.



Пришла весна. Все ринулись любить и любиться. А мне уже не хочется. Это моя первая весна,когда мне не хочется никого не то что любить,а даже видеть рядом с собой. Есть ухажеры, поклонники, мальчики и мужчины. Но всё какое-то бесполезно пустое и лишенное смысла. Если есть секс,то нету отношений( по моей инициативе),если есть хорошее отношение,то нет секса( опять же,я не хочу.сама не знаю,почему).



я боюсь равнодушия внутри.

всегда хочу быть наполнена радостью или любыми другими эмоциями пусть и переживаниями. но равнодушие меня убивает. я становлюсь как будто тряпочной. как будто не живу а существую.

тут недавно парень один понравился, только познакомились. уже три дня состояние влюбленности, а мы с ним не видимся (у него девушка кстати). готова сейчас признаться ему в том что глаза у него красивые и сам классный, и плевать что будет )) я всегда так делаю и ничего страшного нет. но мы не видимся и боюсь, это чувство скоро покинет меня (((( я опять буду весной ходить с кислой миной и даже лень кому-то улыбаться - ведь внутри пусто...

как же я Вас понимаю

v
#27
полшестого до любви

vдевушки.

я вам искренне желаю не пропустить весну.

я парень-и мне можно верить.,все будет

ок

:)да вы шутник обойный,однако)

---

не а что?

совместный ремонт знаете как бесит пары.:)

уже не до любви-убить готовы друг друга.

Лена Москва
#28

девочки, я тоже одна, но стараюсь активно выбираться из дома и общаться мужчинами! так что требуются попутчицы и единомышленницы ))

мне 30, больше всего нравится общаться с ровесницами +/-

выгляжу симпатично ))

оставляю адрес, если кому нужна компания - пишите мне, будем знакомиться, общаться chaineze@yandex.ru

Иришка
#29
Лена Москва

девочки, я тоже одна, но стараюсь активно выбираться из дома и общаться мужчинами! так что требуются попутчицы и единомышленницы ))
мне 30, больше всего нравится общаться с ровесницами +/-
выгляжу симпатично ))
оставляю адрес, если кому нужна компания - пишите мне, будем знакомиться, общаться chaineze@yandex.ru

Как все это знакомо... Жаль, что я не из Москвы. А так с удовольствием бы к вам присоединилась. Мне тоже 30, выгляжу просто отлично. Вроде и симпатичная, и умная, а который год одна...

Цефей
#30

любить можно и на расстоянии. думаю, что нужно воображение для этого. развивайте воображение, тогда не будет вам скучно

аноним
#31

Пожалуйста подскажите определить предмет, объект, цель в дипломной работе на тему "Журналистика как социальный иститут общества. СМИ как 4 власть"

владимир
#32
Автор

видимо это весеннее обострение...а позвонить некому ((((знакомых куча, некоторые даже чуть больше, но у них у каждого есть кто то ближе чем я...хочется сейчас обнять кого нибудь крепко крепко((((( прямо дух захватывает, как будто к прыжку с парашютом готовлюсь...сижу как в клетке хочется гулять, общатьсяу всех подруг есть парни, все свое время они проводят с ними ((((так ужасно себя чувствую..вместо любви и бабочек дело скоро до весенней депрессии дойдет..а как у вас весна проходит ?как любовь?

владимир
#33

У некоторых людей, одиночество , это их крест и его нужно нести, но если вы так не считаете,действуйте......

Гость
#34

читаю комментарии, да ужжж, какая судьба- полтора года, год без парня. девушки, вы должны радоваться, в мои 20 лет вообще ничего серьезного не было, и не думаю,что предвидеться.. поэтому цените,что имеете или имели.

Ксения
#35

Можно быть и с кем-то, но чувствовать себя одиноким. А можно быть одной, а такое чувство что ты всем нужна. Смотря как себя настроишь и какой найдешь подход )))))

Марин это ты?
#36
любовница

действительно. ты самая несчастная. твоей злой долюшке не позавидуешь.

Гость
#36
АСИНЕЗАТОР

видимо не очень хочется!!!!! страпончик вам в помощь

Злыдня Вы, уважаемый Ассенизатор!)

ленокс
#37
Автор

я боюсь равнодушия внутри. всегда хочу быть наполнена радостью или любыми другими эмоциями пусть и переживаниями. но равнодушие меня убивает. я становлюсь как будто тряпочной. как будто не живу а существую. тут недавно парень один понравился, только познакомились. уже три дня состояние влюбленности, а мы с ним не видимся (у него девушка кстати). готова сейчас признаться ему в том что глаза у него красивые и сам классный, и плевать что будет )) я всегда так делаю и ничего страшного нет. но мы не видимся и боюсь, это чувство скоро покинет меня (((( я опять буду весной ходить с кислой миной и даже лень кому-то улыбаться - ведь внутри пусто...

Гость
#39
Гость

А я тоже одна, с декабря, и мне тааак хорошо. Займите себя полезным делом, спортом, чем хотите. Я йогой занимаюсь, но не в зале, когда на природе, когда у моря. И группа классная, отличное общение, после курса всегда посиделки с кофечаем устраиваем в кафе. Так и с людьми познакомиться легко и выходные быстро пролетают.

Ну вы с декабря а вот я например всю жизнь

Гость
#40
Автор

+100

также(((

да и я живу пока...

то нахлынет то отпустит..

а сейчас нахлынуло и хочется до конца довести, хочется уже рядом кого то, за руку держать хочется, звонить, целовать......

Жиза

Форум: Отношения
Всего: 375 241 тема
Новые темы за неделю: 1 482 темы
Популярные темы за неделю: 221 426 тем