Гость
Статьи
Не знаю как поступить

Не знаю как поступить

Посоветуйте что делать пожалуйста! Я в отношениях с мужчиной уже больше двух лет. Отношения очень сложные, я уходила от него раза 4... потому что невозможно было терпеть, но он всегда умудрялся меня уговорить вернуться. Последние пару дней мы не общались, даже не прикасались друг другу. Для меня это было очень странно ведь причин я не видела. В первый день подумала может у человека плохое настроение... оставила его в покое потому что знаю что если начать приставать с вопросами то скорее поссоримся если он не в духе. Вчера решила - все надо поговорить, потому что это уже ни в какие ворота... живем вместе и не разговариваем! Жду его с работы, сижу в инстаграме. Приходит уведомление что один из ваших друзей присоединился и вы можете его добавить. Смотрю это он сделал страничку в инстаграме. Захожу и вижу там его фотки в обнимку с другой девушкой - зам директора в его магазине ( он директор). Я в шоке. Вечером спрашиваю что это значит? Он говорит ничего, просто хотел узнать сколько такие фотки лайков наберут. Я спрашиваю это твоему нормально? Он говорит ты первая перестала со мной разговаривать и если бы я эти фотки не добавил ты бы так и не разговаривала со мной. Не знаю как на всю эту ситуацию реагировать... Какие у кого мысли?

Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Может он ее ахает?зайдите на ее страничку

мохнатая булка
#2

да,мужчина тоже иногда провоцируют нас на ревность и используют для этого тех, кого можно использовать)

Светлана
#3
Конфетка

Может он ее ахает?зайдите на ее страничку

у нее даж намека на это нет)) он ж не хочет чтоб ее парень палил

Светлана
#4
мохнатая булка

да,мужчина тоже иногда провоцируют нас на ревность и используют для этого тех, кого можно использовать)

Вопрос что с этим делать? Почему надо заставлять меня испытывать такую боль?

Гость
#5

Высокие отношения. 4 раза уходила не ушла, на пятый он тебе даёт понять- чеши отсюда

Гость
#6
Гость

Высокие отношения. 4 раза уходила не ушла, на пятый он тебе даёт понять- чеши отсюда

да, очень высокие))

Алина
#7

Уходите. Не стоит тратить время на этого человека.

#8

Мужчина ведет себя просто как баба. И Вы еще спрашиваете как реагировать на подобную ситуацию? Бросать его нафиг. Вот и вся реакция. Вы 2 года вместе, вместо того чтобы прояснить ситуацию с любимой женщиной, он находит другую бабу, фоткается с ней, выкладывает фото на всеобщее обозрение и ждет что Вы скажете.
Напрашивается вопрос, Вы хотите всё вот это проглотить и дальше жить с таким мужиком? Он замуж Вас звал или 2 года просто так мурыжит, без определения Вашей роли?

#9

Уходите не задумываясь. И возьмите себе не заметку, пригодится в новых отношениях: больше года вместе и не делает предложение- До свидания. И не сожительствовать ни в коем случае.

Светлана
#10
smirrna

Мужчина ведет себя просто как баба. И Вы еще спрашиваете как реагировать на подобную ситуацию? Бросать его нафиг. Вот и вся реакция. Вы 2 года вместе, вместо того чтобы прояснить ситуацию с любимой женщиной, он находит другую бабу, фоткается с ней, выкладывает фото на всеобщее обозрение и ждет что Вы скажете.
Напрашивается вопрос, Вы хотите всё вот это проглотить и дальше жить с таким мужиком? Он замуж Вас звал или 2 года просто так мурыжит, без определения Вашей роли?

Катя Мраморная

Уходите не задумываясь. И возьмите себе не заметку, пригодится в новых отношениях: больше года вместе и не делает предложение- До свидания. И не сожительствовать ни в коем случае.

Делать предложение "официально" (т.***** кольцо, все дела) он не хочет. типа денег нет на это. у него брат много лет живет с женщиной вне брака. вот парень мой и считает типа это нормально (так и сказал). считает мы семья. женой называет. я говорю нет, ни разу не семья

Светлана
#11

Самое идиотское с моей стороны что я простила первый раз когда он так сделал. Я ему напомнила сейчас что он уже делал так один раз и увидел мою реакцию, логично что делать так дальше это просто *****. На что он ответил что я думал что ты уже остыла...

мохнатая булка
#12
Светлана

да,мужчина тоже иногда провоцируют нас на ревность и используют для этого тех, кого можно использовать)

Вопрос что с этим делать? Почему надо заставлять меня испытывать такую боль?
Какую боль?
Радуйтесь, ему важно ваше внимание

#13
Светлана

Делать предложение "официально" (т.***** кольцо, все дела) он не хочет. типа денег нет на это. у него брат много лет живет с женщиной вне брака. вот парень мой и считает типа это нормально (так и сказал). считает мы семья. женой называет. я говорю нет, ни разу не семья

Автор, очнитесь! Денег нет - это не причина. И семья вот с такой фигни, которую Вы описали, не начинается!
Он совсем разориться, если купит Вам колечко тыщи за 3 и скажет"Любимая будь моей женой"?
Вы правильно говорите, что это не семья. Это удобство для него и неопределенность для Вас.
Поставьте вопрос ребром, или свадьба или давай милок отчаливай. Не соглашайтесь на сожительство. Мужчина в таких отношениях свободен, а женщина вроде занята, но не жена и это унизительно!

John O Girl
#14

Все проблемы в парах - из-за неверно выбранного партнера. Иные проблемы - иллюзия. Это вопрос психосферы. Любовь - это не чувство, а явление. То, что Вы все воспринимаете как любовь - эмоция вожделения от желания обладания партнером (внутреннее оцепенение, бабочки в животе, тремор тела итд.). ЛЮБОВЬ - это полное взаимное принятие. Вы полностью приняли партнера, Вас полностью он принял. Вы наверняка знаете, что Вы полностью приняли партнера. Абсолютно у всех людей существует один признак, который позволяет определить это - Вы больше не воспринимаете противоположный пол, как мужчин. Вы не заглядываетесь ни на кого. Реле замкнулось. Теперь остается определить, принял ли Вас партнер. Наблюдайте немного времени. Если Ваш партнер заглядывается на других, спокойно оставляйте его, это не Ваш партнер. Сам, того не понимая, инстинктивно, в толпе он продолжает искать свою партнершу. Пройдет время, и он ее найдет. Выбор у каждого человека обширен. Вашим партнером может оказаться каждый последующий, которого Вы приняли. Поделитесь с другими. Это поможет избежать ненужных эмоций и ошибок в настоящем (ошибочный выбор) и будущем (развал семьи). PS: ЗНАЕТ ЛИ «ВАШ» ПАРТНЕР О ЦЕЛИ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА НИМ ИЛИ НЕТ, ОН БУДЕТ ЗАГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ДРУГИХ. ЭТО НАТИВНЫЙ ПСИХИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: