Гость
Статьи
Девушки, а вы уже …

Девушки, а вы уже знаете, что вам подарит ваш мужчина на Новый год?

Я очень хотела британского скоттиш-фолда и моя мечта сбывается!)) А вам подарят ТО, чего вам очень хочется?

Леди Ди
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ничего. Не понимаю этих ту пыых традиций дарить на праздник,ломать голову. Мы копим на отпуск и зубы лечим,лишних денег нет. Мы слишком рациональны

гость
#2

мы мужчины даже еще не знаем,что Вам подарить на нг....

Гость
#3

Мне уже подарили

Акуна
#4

Остров в океане

#5

Пол года вместе, первый раз празднуем Новый год, не знаю подарит ли что-то, и надо ли самой готовить подарок. Думаете нормально будет спросить?

Гость
#6

Автор, рад за вас что ваша мечта о собачке сбывается! Собака лучший друг человека! А я своей жене купил тоже то о чем она мечтала

Гость
#7

Мне муж ни чего) )))Семейный бюджет и все такое. Хочу домик на участке, и зубы, зубы насчитали на 600 тысяч 😂 наверно разведу на зубы. Домик в кредит сама куплю😂

Леди Ди
#8
Гость

Автор, рад за вас что ваша мечта о собачке сбывается! Собака лучший друг человека! А я своей жене купил тоже то о чем она мечтала

Это шотландский котик))

Гость
#9

Уже знаю что ничего. Денег нет. А я дарю дорогой подарок и маме тоже, у меня зарплата в три раза меньше и денег хватает на все. А ему нет.

Честная
#10

британского СКОТИШ форда) дак это ж шотландская короткоухая! британцы совсем другая порода))) простите, не смогла сдержаться, у нас три шотландки))
Автор, я вас искренне поздравляю, эти кошечки как детки, счастье неимоверное!))
А вот по поводу подарка не знаю - но мой муж всегда выбирает крутые подарки, в этом году уверена, что не ошибётся) знаю что уже что/то купил, а что конкретно без понятия)
а вот что ему подарить не могу никак решить, денег совсем мало...

Гость
#11

Мне в течении года дарят) На новый год ничего не надо,самое необходимое уже есть.

Гость 3
#12

Мне подарили, но я бы предпочла лучше видеть его чаще.

Гость
#13

Пандору,шарм сама заказала

Гость
#14

мне ничего не подарит))

Гость
#15

Сегодня подарил- духи килиан, цветок бессмертия. Я их и хотела)

Гость
#16

Очень надеюсь,что ничего, мы договорились, чтоб не запариваться, дело даже не в деньгах.. Лень мне подарки выбирать(( всем в этом году дарим одно и тоже, сертификаты в боулинг, пусть ходят на праздниках развлекаются и бегать думать не надо,не люблю я.

Гость
#17

Я хотела сумку Chanel, сапоги Valentino и поездку во Флоренцию на Новый год. Всё получила:)

Гость
#18

А у меня нет мужчины давно.Подарок небольшой сама себе сделаю,куплю новое платье .

Гадья Хренкова
#20
kobrusha

Хоть тут нормальные люди отписались, а то на соседней ветке собрались сплошь обладательницы помолвочных колец стоимостью в районе 1-3 млн рублей:))) По теме: я попросила компактный кошелек Furla, т.к. мой нынешний совсем износился. Правда, пришлось показать нужную модель на сайте и ткнуть пальчиком в артикул, так что сюрприза не будет, зато получу вещь, которая мне действительно нужна.

у меня тоже фурла компактный

Гость
#21

А мне мой придурок подарил айфон, *** он мне? У меня ни шапки, ни сапог нет, пальто холодное. Зато, *****, с айфоном буду.

Гость
#22

гость 21 ну да будет с фуфло телефоном но без одежды браво

:гостья
#23

ничего.и он уже не мой.подарил невроз и проблемы с сердцем.пусть ему вернется все...

:гостья
#24

[quote="Гость"]А мне мой придурок подарил айфон, *** он мне? У меня ни шапки, ни сапог нет, пальто холодное. Зато, *****, с айфоном буду.[/quotпродац айфон и купи шапку и сапоги

lres
#25

Мне подарит готовой безлимитный абонемент в кроткую тренажерку. Я счастлива. А я ему ещё не знаю что

:гостья
#26

[quote="Гость"]Я хотела сумку Chanel, сапоги Valentino и поездку во Флоренцию на Новый год. Всё получила:) [/quot завидую

lres
#27

*крутую

Гость
#29
Гость

Уже знаю что ничего. Денег нет. А я дарю дорогой подарок и маме тоже, у меня зарплата в три раза меньше и денег хватает на все. А ему нет.

Зачем дарите? Еще и дорогой.

Гость
#30
lres

Мне подарит готовой безлимитный абонемент в кроткую тренажерку. Я счастлива. А я ему ещё не знаю что

Кроткую?)

Олеся
#32

Татуировку оплатил за 26 тысяч. Я ему портрет заказала и крутые чехлы в машину на заказ, которые выглядят, как сидения.

Трали Вали
#33
Акуна

Остров в океане

Думаешь на тебя, чокнутую кто-то расщедриться))...

Гость
#34

Мне подарил уже, крем чёрный жемчуг за 200 рублей. Я счастлива!!

Гость
#35

Мне муж оплачивает косметолога, ежегодный курс. Ему проще и я рада.

Масло для кутикулы
#36

Мой воображаемый мужчина подарит мне незабываемый отпуск в Норвегии и несколько жарких ночей любви у камина. Там он скорее всего сделает мне предложение, а я скажу "Ну не знаю, я подумаю".

Гость
#37

Видеорегистратор.

Гость
#38

Мой бестолковый без фантазии,поэтому пойдем-я выберу сама.И он положит это под елку

Сеня Миро
#39

Подарил новую камеру))) буду радовать новыми влогами на ютубе)))

Гость
#40
Гость

Не надо ничего. Не понимаю этих ту пыых традиций дарить на праздник,ломать голову. Мы копим на отпуск и зубы лечим,лишних денег нет. Мы слишком рациональны

Ага,тоже не понимаю.Ну разве только детям небольшие подарочки.А себе подарок я сама куплю.

Аня
#41

Ничего. У меня никого нет и никогда не было.

гость
#42

ничего, бывший муженек жмот по этой части стал.

Гость
#43
Гость

Мне муж ни чего) )))Семейный бюджет и все такое. Хочу домик на участке, и зубы, зубы насчитали на 600 тысяч 😂 наверно разведу на зубы. Домик в кредит сама куплю😂

600 тысяч на зубы??? Вы бабка старая и у вас вообще зубов нет, одни пеньки гнилушки? Откуда такие цены? Недавно делала зубы, в хорошей клинике в центре, уложилась в 50 тыс... Вас разводят как lohov из провинции, не ходите в ту клинику..

Жанна
#44

Мы только дочке хороший подарок дарим. А так еще до брака муж меня приучил "хочешь - берешь деньги 💰 и покупаешь" (если покупка или какая-тл услуга исчисляется сотнями тысяч рублей,то надо просто сказать и спланировать эту покупку)а не ждать праздника и подарка.Оба не любим сюрпризы,помню как он злился на всякие бутафорные подарки от его родителей или как нам помпезно дарили постельное белье сине-зелёное с лилиями..о ,ужас.

Гость
#45

ничего не подарит

Гость
#46
Гость

600 тысяч на зубы??? Вы бабка старая и у вас вообще зубов нет, одни пеньки гнилушки? Откуда такие цены? Недавно делала зубы, в хорошей клинике в центре, уложилась в 50 тыс... Вас разводят как lohov из провинции, не ходите в ту клинику..

Это имплант обошёлся в 50 тр? я не тот аноним,но не напишите в каком городе такие цены? А то если недалеко съезжу. Живу в провинции имплант 100 тр Так что если ей 6 зубов менять как раз

Гость
#48

Решили ничего друг другу не дарить,лучше рванем после н.г в жаркие страны.Все необходимое есть,а на фигню денег жалко.Детям деньгами дадим,пусть сами себя порадуют,чем хотят.

Гость
#49

Каждый дарит сам себе))) ничего плохого не вижу, если вы не нищебродка))

Гость
#50

Ничего не подарит и никуда не поведет, бесит, сварачивать его пора