Гость
Статьи
Жадный муж-примак

Жадный муж-примак

Такс получилось, что живём в моей квартире. На которую я заработала. Со стороны мужа ему есть где жить, но для меня там условия невыносимые из-за его родителей. Знакомы 5 лет. Все 5 лет я копила на жильё и до того тоже. Предложил он мне копить вместе? Да, го на правах пополамщика.
Я всегда хотела именно своё жильё.
В итоге сразу после брака переезда в мою квартиру он начал жаловаться, как у него автокредит, как то, се. Как все дорого. За 2 года его вложения: поставил окна. На кухне холодно, утеплять не хочет.
Из-за короны у меня упал доход. Нет ни сил ни финансов утеплять кухню, дверной короб, красить, переклеивать обои. Он только жалуется, орет, что 1500 на межкомнатную дверь ему жалко. Ну это *** полный.
Даже поехать на мою дачу ему жалко бензина.
На все его психи я спокойно говорю: разводимся и съезжаешь.
Пополамщики и примаки совсем опухли? Или из мамаши их так воспитывают.
Я только сейчас поняла, с кем живу.
Вообще не могу, надоело, у мужика зарплата 80 к, и весь в долгах. Совсем дурак ленивый? 
Я более чем уверена, что все это идёт из семьи.  #жадныймуж

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крик души.

Гость
#2

Ну, вы же акцентируете внимание, что это ваша квартира? Вот и он акцентирует, что она Ваша. В чем претензии?

Гость
#3

На самом деле он не обязан в вашу кв вкладываться

Гость
#4
Гость

На самом деле он не обязан в вашу кв вкладываться

Пусть на свою зарабатывает, а то приблудился и в жмота играет

Гость
#5
Гость

Пусть на свою зарабатывает, а то приблудился и в жмота играет

А что тут неясно, зачем ему было раньше вписываться в приобретение жилья, если баба напашет и купит, а он все равно там поселится? Далее можно орать, что долги многие и зарплату тебе шиш. Я же долги отдаю!
Все равно баба прокормит. Как тут эти писари голосят, нужно быть мудроженственной, понимать, поддерживать, а не то разведенкой станешь и это для бабы позор и низший сорт.

Гость
#6
Гость

На самом деле он не обязан в вашу кв вкладываться

Можно жить на съеме или у мамы своей, никто насильно не держит. Там замечательно автокредит и прочие долги выплатятся.

Просто человек
#7

Так, он же вам предлагал пополам копить. Вас не устроило. Вы хотели свое. Теперь беситесь что он не хочет вкладывать деньги в квартиру. Но так смысл вкладывать в чужую квартиру? В случае развода ( который может быть и не по его вине) эта квартира вместе со всеми его вложениями остается у вас. Вы пишете пусть копит на свою.. хорошо, но если он купит свою, то она будет считаться вбраке приобретенная совместно нажитое. Опять же если он купит свою, то в вагей ему точно не будет смысла делать ремонт. Напишите конкретно какое прведение мужа в этом плане бы вас устраивало бы. Потрму, что пока не понятно, вы противоречите сами себе

Гость
#8

Зачем тогда мужик в доме нужен, его обстирывать, кормить , а он будет на диване лежать и платить свои личные кредиты?

Гость
#9
Гость

Зачем тогда мужик в доме нужен, его обстирывать, кормить , а он будет на диване лежать и платить свои личные кредиты?

За тем же, зачем жену обслуживать, а она всё вкладывает в свою личную квартиру.

Гость
#10
Гость

А что тут неясно, зачем ему было раньше вписываться в приобретение жилья, если баба напашет и купит, а он все равно там поселится? Далее можно орать, что долги многие и зарплату тебе шиш. Я же долги отдаю!
Все равно баба прокормит. Как тут эти писари голосят, нужно быть мудроженственной, понимать, поддерживать, а не то разведенкой станешь и это для бабы позор и низший сорт.

Так этот примак хитровыдуманный орет что мне твоя квартира. Мне она не нужна

Гость
#11
Просто человек

Так, он же вам предлагал пополам копить. Вас не устроило. Вы хотели свое. Теперь беситесь что он не хочет вкладывать деньги в квартиру. Но так смысл вкладывать в чужую квартиру? В случае развода ( который может быть и не по его вине) эта квартира вместе со всеми его вложениями остается у вас. Вы пишете пусть копит на свою.. хорошо, но если он купит свою, то она будет считаться вбраке приобретенная совместно нажитое. Опять же если он купит свою, то в вагей ему точно не будет смысла делать ремонт. Напишите конкретно какое прведение мужа в этом плане бы вас устраивало бы. Потрму, что пока не понятно, вы противоречите сами себе

А какую нормальную женщину устроило бы месте копить?
Примак НЕ ЗАРАБОТАЛ.
Если что - пинком к мамо.

Гость
#12
Гость

За тем же, зачем жену обслуживать, а она всё вкладывает в свою личную квартиру.

Значит не надо говорить о любви, жениться. Сидеть с мамо до смерти

Гость
#13
Просто человек

Так, он же вам предлагал пополам копить. Вас не устроило. Вы хотели свое. Теперь беситесь что он не хочет вкладывать деньги в квартиру. Но так смысл вкладывать в чужую квартиру? В случае развода ( который может быть и не по его вине) эта квартира вместе со всеми его вложениями остается у вас. Вы пишете пусть копит на свою.. хорошо, но если он купит свою, то она будет считаться вбраке приобретенная совместно нажитое. Опять же если он купит свою, то в вагей ему точно не будет смысла делать ремонт. Напишите конкретно какое прведение мужа в этом плане бы вас устраивало бы. Потрму, что пока не понятно, вы противоречите сами себе

Вы серьёзно считаете, что тупой ленивый мамсик что-то купит? Себе?
Я пахала, он со мной - пусть теперь вкладывается. Или зачем тогда у меня сидит?
Я работать больше не хочу. Наработалась. Теперь пусть лентяй поработает. Вообще к нему жалости нет. Никакой.

Гость
#14
Гость

Можно жить на съеме или у мамы своей, никто насильно не держит. Там замечательно автокредит и прочие долги выплатятся.

Сидит у меня - пускай это сидение оплачивает.

Просто человек
#15
Гость

А какую нормальную женщину устроило бы месте копить?
Примак НЕ ЗАРАБОТАЛ.
Если что - пинком к мамо.

Адекватную устроит. А вы ему что? Вы так высоко оцениваете свои кулинарные способности , или внешние данные что считаете за это можно давать квартиру.

Гость
#16
Гость

На самом деле он не обязан в вашу кв вкладываться

Так, обязан не обязан. Че теперь тогда о любви говорить? Любви тогда никакой нет. В принципе.
Типа есть своя квартира значит не надо любить, даже бутылку воды теперь не покупать тем, у кого есть квартира? Шиза в попу укусила?

Гость
#17
Гость

А какую нормальную женщину устроило бы месте копить?
Примак НЕ ЗАРАБОТАЛ.
Если что - пинком к мамо.

Если вы решение уже приняли и вам всё итак ясно, какова цель создания темы? Посидеть и попизд...ть?

Гость
#18
Гость

Так, обязан не обязан. Че теперь тогда о любви говорить? Любви тогда никакой нет. В принципе.
Типа есть своя квартира значит не надо любить, даже бутылку воды теперь не покупать тем, у кого есть квартира? Шиза в попу укусила?

Ну договоритесь ,чтобы оплачивал продукты и коммуналку .Так вполне себе справедливо . А остальные вопросы к мужу ,мы то тут причем ,мы не знаем зачем он про любовь говорит.

Головка от патефона
#19

Я такого выселила как раз сразу после родов. У него своё жильё есть, но там как после войны, чуть ли не наслано посередине, все отваливается, ремонта нет, просто пезздес. Переехал ко мне, говорил хочет сдавать, так и не сдал. Перед Новым годом договорились, что надо холодильник, Так как я беременная, а моему холодосу уже 17 лет, плесень, шум. Пообещал. После этого обещания стал жмотиться. Типо зачем тебе 2 пачки крабовых палочек, возьми одну. Ну и в таком духе. Поднимала вопрос неоднократно, что надо готовиться, покупать, менять. Короче где-то месяце на 7 я поняла, что этот мужчина НИЧЕГО не будет покупать в чужую для него квартиру. В начале отношений хотел продать наши две и одну большую взять, только его стоит в три раза дешевле, чем моя. В итоге ребёнку я покупала все сама на свои сбережения, холодильник купила с декретных, а этого отправила жить к себе, пусть там живет, Крыса.

#20

а на *** вы так живете ... смысл какой... а мужик красава ибо нормально так пристроился...

Гость
#21

Если не побрезговали примаком, то он обязан содержать вас. А примак жлоб нах

Гость
#22

очередная мошенница и воровка привела мужчину в дом, чтобы бесплатно (за его счёт) делать СЕБЕ ремонт. я бы на его месте давным-давно подал на развод (и ещё по всем родственникам-знакомым-друзьям оповестил причину развода).

и что не так было с его предложением копить на квартиру пополам? ах да, ведь мошенница и воровка планировала так, чтобы он давал ей деньги наличкой, а она складывала со своими и купила чисто себе под юбку (до брака).

и да, ты замуж девственницей выходила? если имеешь наглость использовать термин "примак", то и ты тогда люха, ляд и потакуха, если не-девственницей выходила замуж. а с люхами, лядми и потакухами только так и надо: плевать да счёт выставлять за сожительство.

Гость
#23

Если он взял авто кредит и с зарплаты денег не хватает то он просто дурак, пусть продает корыто раз заработать на него не смог.ну бред же.

#24

Вы сами предложили условия. Вы сами выбрали этого мужчину. "Пополамщики" ))) так вы тоже такая) скмья - это про вместе, а не про дележку.

Гость
#25
Гость

очередная мошенница и воровка привела мужчину в дом, чтобы бесплатно (за его счёт) делать СЕБЕ ремонт. я бы на его месте давным-давно подал на развод (и ещё по всем родственникам-знакомым-друзьям оповестил причину развода).

и что не так было с его предложением копить на квартиру пополам? ах да, ведь мошенница и воровка планировала так, чтобы он давал ей деньги наличкой, а она складывала со своими и купила чисто себе под юбку (до брака).

и да, ты замуж девственницей выходила? если имеешь наглость использовать термин "примак", то и ты тогда люха, ляд и потакуха, если не-девственницей выходила замуж. а с люхами, лядми и потакухами только так и надо: плевать да счёт выставлять за сожительство.

Господи очередной голос мужла из помойки которое не заработало себе на квартиру

Гость
#26
Гость

Господи очередной голос мужла из помойки которое не заработало себе на квартиру

Но вы ведь повели себя точно так же, как описал комментатор?

Гостья
#27
Гость

Зачем тогда мужик в доме нужен, его обстирывать, кормить , а он будет на диване лежать и платить свои личные кредиты?

Ещё он будет свои хромосомные аномалии передавать. Ведь родить от 40летнего, но со своего дивана, а не от 22летнего красавца, - это такой вклад в биоразнообразие.

Форум: Отношения
Всего: 371 816 тем
Новые темы за месяц: 6 029 тем
Популярные темы за месяц: 219 767 тем