Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения, если лично я перспектив не вижу

Женщина, 36 лет, в разводе. Дети, и школьник, и в садик ходит. Работа, машина, квартира. В содержании не нуждаюсь, решила начинать общаться с людьми, хочется встретить человека по душе. Познакомилась с мужчиной, 40 лет, разведен. Ребенок почти совершеннолетний. Так вот, любой человек из моего окружения скажет. Что в моем возрасте, да и с детьми нужно быть менее разборчивой. Но я не могу не рассуждать логично. Мужчина оставил квартиру семье, или это была супруги, я не уточняла. Живет в пустующей квартире друзей, за коммуналку. Работа...В структурах, так сказать. Опять-таки, спрашивать о зарплате не вежливо, но не думаю, что золотые горы.
И что же в итоге. Начнем встречаться. Потом назреет вопрос о совместном проживании. В моей квартире я не рассматриваю. Во-первых, это квартира детей, во-вторых, примаки на пятом десятке такое себе..Был такой опыт с мужем, были вечные придирки, что не моя квартира и делать я ничего не буду в ней. Снимать жилье на всех, от своей квартиры.. На нас всех четыре комнаты надо, минимум. Это и зарплаты не хватит. Своего жилья у мужчины нет и не предвидеться. Ипотеку ему не одобрят. Если одобрят, алименты заплатит, ипотеку за СВОЮ квартиру заплатит и все. А мне корми и одевай его? Скучная песня.
Спрашивала у мужчины его видение. Рассуждения туманны. Спрашивала не о себе, абстрактно. Кем видит себя и свою жизнь через пару лет. Ответ-рядом с любимой, в счастье и любви. Уточняю, а куда же приведешь любимую. Ответ-а вот как пойму, что серьезные отношения, так и задумаюсь, куда.
Подруги говорят, не в моем положении выбирать. Но я и так хорошо живу, зачем мне делать жизнь свою хуже. Скажете, меркантильность. Это хорошо рассуждать в 20, к 40 уже по-другому рассуждаешь.
Обратила внимание, что всех мужчин стала оценивать так. Не станет ли мне сложнее материально..При этом от них мне никаких благ не требуется. есть свое все, но и тащить никого не к себе, не просто тащить нет желания. #отношения

Автор
56 ответов
Последний — Перейти

Автор, чтобы улучшить именно вашу жизнь, вам можно подумать над вопросом: а зачем мне мужчина. Не конкретный вариант, а именно абстрактно. Тогда вы найдете ответ на вопрос и неустраивающие вас варианты будут отвергаться еще на этапе знакомства. Что вас больше гнетет: одиночество, желание быть привлекательной, чтобы ухаживали, забота, материальное. Или просто эмоции, флирт. На мнение подруг мимо, у них свои критерии.

Гость
#1

Что мешает просто встречаться? Нафига тебе совместное проживание и быт? Ведь уже не молоды, все это обременительно.

Гость
#2

« Ответ-а вот как пойму, что серьезные отношения, так и задумаюсь, куда.»
МДА уж. На кой черт оно вам надо? Ничего он не будет делать, будет только вами пользоваться для сексуального удовлетворения и в уши лить про «ну посмотрим, если с твоей стороны это любовь, то я, конечно, горы сверну. Только ты сначала докажи». Нет там никаких перспектив. Для романтики без обязательств можно и поинтереснее персонажа найти. Не ввязывайтесь с ним в отношения ни в коем случае не ведите к себе.

Гость
#3
Гость

« Ответ-а вот как пойму, что серьезные отношения, так и задумаюсь, куда.»
МДА уж. На кой черт оно вам надо? Ничего он не будет делать, будет только вами пользоваться для сексуального удовлетворения и в уши лить про «ну посмотрим, если с твоей стороны это любовь, то я, конечно, горы сверну. Только ты сначала докажи». Нет там никаких перспектив. Для романтики без обязательств можно и поинтереснее персонажа найти. Не ввязывайтесь с ним в отношения ни в коем случае не ведите к себе.

Да куда еще интереснее найти, 2 детей у женщины уже. Уже пусть будет этот для встреч.

Гость
#4

Он потому и не женат в 40 лет, потому что никакой мужик. Не было жилья и не будет.

Гость
#5
Гость

Да куда еще интереснее найти, 2 детей у женщины уже. Уже пусть будет этот для встреч.

А как двое детей мешают для романтики встречаться? Тут вопрос ещё: он хоть как-то за ней ухаживает или просто имеет? Не думаю, что этот - самый удачный вариант для таких встреч.

Гость
#6

Что хотите от отношений? Не быть одинокой, чтобы кто-то был рядом, на какого-то любовь тратить? Тогда почему бы и не с этим мужчиной.
Хотите повышения качества жизни? Тогда это явно не ваш вариант. С этим мужчиной жизнь станет только сложнее.

Автор
#7

одобряю вашу позицию как матери 2 детей. этого господина только для встреч и здоровья, если так умеете, не привязываясь особо.

Гость
#8
Гость

Что хотите от отношений? Не быть одинокой, чтобы кто-то был рядом, на какого-то любовь тратить? Тогда почему бы и не с этим мужчиной.
Хотите повышения качества жизни? Тогда это явно не ваш вариант. С этим мужчиной жизнь станет только сложнее.

Качество жизни меня устраивает. Но встречаться даже в теории в квартире у друзей мужчины в ремонте-это как себя не уважать. Рядом человека хочется. Но как минимум его уважать. Тут я пока не вижу, за что. Да и большинство претендентов тоже(((

Мужик с улицы
#9

Интересно и серьезно. Сегодня полноценно обдумать и ответить возможности нет, прочитайте тему завтра.

#10

А вы замуж второй раз планируете выходить ? Или просто для временной радости женской так сказать?))
В структурах работает, значит забудьте об отпуске за границей .
Важно для вас это или нет - не знаю. Просто сразу нужно об этом думать

С квартирой непонятно. Вы сейчас живёте в трешке ? А когда будете с ним совместно, хотите спать в разных спальнях с ним что ли ? Почему 4-комнатная нужна с ним, если ребенка только 2 у вас ..

На вопрос про планы на будущее отвечать ", в счастье и любви" это подходит для 20-леьнего максимум, явно не для 40-летнего 🤦
Ну, с другой стороны, не может же он вам честно признаться "да, я неудачник, но ты меня устраиваешь потому что квартира есть и секс мне нужен регулярный + обслуживание"

Гость
#11
Гость

Качество жизни меня устраивает. Но встречаться даже в теории в квартире у друзей мужчины в ремонте-это как себя не уважать. Рядом человека хочется. Но как минимум его уважать. Тут я пока не вижу, за что. Да и большинство претендентов тоже(((

Вот все и выяснили.
Для меня фраза "я его не уважаю"-красный маркер. Уважение это основа отношений. Их можно строить без любви, без влечения, но без уважения вы там ничего хорошего не создадите, факт. Этот мужчина не для вас.

Гость
#12
Roshen

А вы замуж второй раз планируете выходить ? Или просто для временной радости женской так сказать?))
В структурах работает, значит забудьте об отпуске за границей .
Важно для вас это или нет - не знаю. Просто сразу нужно об этом думать

С квартирой непонятно. Вы сейчас живёте в трешке ? А когда будете с ним совместно, хотите спать в разных спальнях с ним что ли ? Почему 4-комнатная нужна с ним, если ребенка только 2 у вас ..

На вопрос про планы на будущее отвечать ", в счастье и любви" это подходит для 20-леьнего максимум, явно не для 40-летнего 🤦
Ну, с другой стороны, не может же он вам честно признаться "да, я неудачник, но ты меня устраиваешь потому что квартира есть и секс мне нужен регулярный + обслуживание"

Про квартиру. В нашем городе что трешки, что больше, особо разницы в цене нет. Обычно в трешках кухонки 6 метров. При наличии двух разнополых детей и уже двух взрослых людей нужно как минимум три спальни и комната для тусовки. Сейчас у меня-3,5 комнатная.
Секса у нас не было, я и не сближаюсь так быстро с людьми теперь, с возрастом. Естественно, общаясь с людьми, я делаю раскладки в мозгу заранее, стоит ли даже в теории. И прихожу к выводу, что с 9 из 10 мужчин, которые ищут моего внимания, не стоит)

Гость
#13

А вам что он предложил отношения и совместную жизнь? Вы тоже странная. Имеет кучу детей и рассуждает нужен ли ей тот, кто ничего ей не предлагает. Найдите сначала пару желающих с вами жить, а потом выбирайте из них.

Гость
#14
Roshen

А вы замуж второй раз планируете выходить ? Или просто для временной радости женской так сказать?))
В структурах работает, значит забудьте об отпуске за границей .
Важно для вас это или нет - не знаю. Просто сразу нужно об этом думать

С квартирой непонятно. Вы сейчас живёте в трешке ? А когда будете с ним совместно, хотите спать в разных спальнях с ним что ли ? Почему 4-комнатная нужна с ним, если ребенка только 2 у вас ..

На вопрос про планы на будущее отвечать ", в счастье и любви" это подходит для 20-леьнего максимум, явно не для 40-летнего 🤦
Ну, с другой стороны, не может же он вам честно признаться "да, я неудачник, но ты меня устраиваешь потому что квартира есть и секс мне нужен регулярный + обслуживание"

автор душнила, с ее издержками она не нужна для отношений успешному мужчине

Гость
#15
Гость

Вот все и выяснили.
Для меня фраза "я его не уважаю"-красный маркер. Уважение это основа отношений. Их можно строить без любви, без влечения, но без уважения вы там ничего хорошего не создадите, факт. Этот мужчина не для вас.

Согласитесь, в человеке хоть что-то должно вызывать восхищение и уважение.
Одно дело его ответ, про будет день и будет хлеб. Будь я мужчиной после развода, я перво-наперво задумалась о жилье, оставшись не с чем и кучей свободного времени. А жить в 40 как цветок в проруби..
Я бы забила на мысль о семье на ближайшие годы. Нашла бы хорошую работу, может командировки, впряглась бы может в ипотеку. Даже самцы у птичек гнезда строят и самка по ним и выбирает.

Гость
#16
Гость

автор душнила, с ее издержками она не нужна для отношений успешному мужчине

Кто сказал, что она ищет успешного? Ищет равного: с нормальной работой, с собственностью. И черт с ним, пусть будет тоже в разводе и с детьми.
Между "мужчина из органов, живущий на хате у друзей" и "миллионер с несколькими домами и мейбахом" есть огромный разброс разных вариантов.

Гость
#17
Гость

А вам что он предложил отношения и совместную жизнь? Вы тоже странная. Имеет кучу детей и рассуждает нужен ли ей тот, кто ничего ей не предлагает. Найдите сначала пару желающих с вами жить, а потом выбирайте из них.

Поверьте, мне предлагают, и часто. Поэтому на всех мужчин у меня один алгоритм- сначала логично представить, а возможно ли это с ним. Пока нет чувств и привязок понимать проще.

Гость
#18
Гость

А вам что он предложил отношения и совместную жизнь? Вы тоже странная. Имеет кучу детей и рассуждает нужен ли ей тот, кто ничего ей не предлагает. Найдите сначала пару желающих с вами жить, а потом выбирайте из них.

Автор спрашивает, есть ли смысл вступать вообще в эти отношения, тратить на это время. Что вы так завелись-то?

Гость
#19

Если мужчина ни для секса, ни для мат. комфорта не годится, то для чего он нужен-то вообще? "Любить"? Ну для 16-летней эта сказка сойдет, но вы-то жизнь получше знаете.

Гость
#20
Гость

Автор спрашивает, есть ли смысл вступать вообще в эти отношения, тратить на это время. Что вы так завелись-то?

Даже не в конкретно эти, а в подобные. Потому что уже не первый раз слышу от людей, что рассуждаю слишком прагматично. А как же чувства, любофф?)
Ко мне, что логично, обычно тянутся такие претенденты. При том, что опять-таки, мне ничего чужого не надо. Есть свое все. Наоборот, казалось бы. Безопасный вариант. По возрасту что у меня, что у мужчины уже что-то нажито до отношений. Можно не боятся, чего так часто -что эта мадам оттяпает. Детей у меня больше быть не может. Опять-таки, можно не боятся, что привяжу к себе.
Но нет, знакомятся именно такие. Которые к 40-50 ничего не нажили. Не карьеры, не детей, не имуществ. Живут с мамами, или на съеме. Работают на пилорамах на на СТО(

Гость
#21
Гость

Согласитесь, в человеке хоть что-то должно вызывать восхищение и уважение.
Одно дело его ответ, про будет день и будет хлеб. Будь я мужчиной после развода, я перво-наперво задумалась о жилье, оставшись не с чем и кучей свободного времени. А жить в 40 как цветок в проруби..
Я бы забила на мысль о семье на ближайшие годы. Нашла бы хорошую работу, может командировки, впряглась бы может в ипотеку. Даже самцы у птичек гнезда строят и самка по ним и выбирает.

Абсолютно с вами согласна. Наредкость адекватные мысли для данного форума.
В 40 лет в человеке должно что-то цеплять. Не надо про деньги, не о них речь.
Преданность делу-мужчина, например, врач, сидит за копейки, но предан профессии.
Глобальная цель-скажем, ученый-физик, тоже за копейки, но что-то для мира там изобретает.
Мужской характер-когда за таким как за каменной стеной, любые проблемы решит, не обязательнл деньгами.
Семейность, хозяйственность, любовь к детям...
А этот что? В 40 лет ни кола, ни двора, ни интересов. "Там видно будет"-когда, на пенсии что ли? И вот такое надо брать, ибо " не до жиру"? И зачем оно такое нужно?

Гость
#22
Гость

Даже не в конкретно эти, а в подобные. Потому что уже не первый раз слышу от людей, что рассуждаю слишком прагматично. А как же чувства, любофф?)
Ко мне, что логично, обычно тянутся такие претенденты. При том, что опять-таки, мне ничего чужого не надо. Есть свое все. Наоборот, казалось бы. Безопасный вариант. По возрасту что у меня, что у мужчины уже что-то нажито до отношений. Можно не боятся, чего так часто -что эта мадам оттяпает. Детей у меня больше быть не может. Опять-таки, можно не боятся, что привяжу к себе.
Но нет, знакомятся именно такие. Которые к 40-50 ничего не нажили. Не карьеры, не детей, не имуществ. Живут с мамами, или на съеме. Работают на пилорамах на на СТО(

А за что их любить таких? Я вот не понимаю. Человек просто плывет по течению, у него ни целей, ни интересов.

Гость
#24

поиск любой выгоды - это прям в крови

Гость
#25

Ну не устраивает вас что-то в нет, так не встречайтесь. Ищите идеал.

Гость
#26

Раз он вам не нужен, то и рассуждать дальше не о чем. Сама задались вопросом, сама и ответили себе.

Гость
#27
Гость

А вам что он предложил отношения и совместную жизнь? Вы тоже странная. Имеет кучу детей и рассуждает нужен ли ей тот, кто ничего ей не предлагает. Найдите сначала пару желающих с вами жить, а потом выбирайте из них.

А Вы считаете что предложение жить возникает "сходу"? На первом свидании? Или является естественным развитием отношений? Автор как раз и спрашивает, стоит ли развивать эти отношения, потому что не видит перспектив и целесообразности. Автор, Вы полностью правы. Ещё учитывайте, что серьезные отношения с мужчиной потребуют от Вас тех ресурсов, которые Вы тратите на детей. Я так понимаю, они уже в чём-то обделены, раз живут с одним родителем. Поэтому да, Вам не бояться, что назовут слишком разборчивой, а подумать что раз, стоит ли туда лезть. А если родите совместного, остаться с уже тремя на руках?? Если не рожать, сколько мужчина с чужими продержиться? И, главное, что, кроме проблем принесет не только в Вашу жизнь, но и детей? Меняя свою жизнь, Вы принимаете решение по сути за троих! Лично я не вижу перспектив. Не торопитесь, возможно, придет ещё Ваше счастье. Удачи Вам и вашим деткам, радует, что Вы умничка.

Гость
#28
Гость

А Вы считаете что предложение жить возникает "сходу"? На первом свидании? Или является естественным развитием отношений? Автор как раз и спрашивает, стоит ли развивать эти отношения, потому что не видит перспектив и целесообразности. Автор, Вы полностью правы. Ещё учитывайте, что серьезные отношения с мужчиной потребуют от Вас тех ресурсов, которые Вы тратите на детей. Я так понимаю, они уже в чём-то обделены, раз живут с одним родителем. Поэтому да, Вам не бояться, что назовут слишком разборчивой, а подумать что раз, стоит ли туда лезть. А если родите совместного, остаться с уже тремя на руках?? Если не рожать, сколько мужчина с чужими продержиться? И, главное, что, кроме проблем принесет не только в Вашу жизнь, но и детей? Меняя свою жизнь, Вы принимаете решение по сути за троих! Лично я не вижу перспектив. Не торопитесь, возможно, придет ещё Ваше счастье. Удачи Вам и вашим деткам, радует, что Вы умничка.

Я не могу больше иметь детей. К счастью или нет, время покажет.

Гость
#29
Гость

Даже не в конкретно эти, а в подобные. Потому что уже не первый раз слышу от людей, что рассуждаю слишком прагматично. А как же чувства, любофф?)
Ко мне, что логично, обычно тянутся такие претенденты. При том, что опять-таки, мне ничего чужого не надо. Есть свое все. Наоборот, казалось бы. Безопасный вариант. По возрасту что у меня, что у мужчины уже что-то нажито до отношений. Можно не боятся, чего так часто -что эта мадам оттяпает. Детей у меня больше быть не может. Опять-таки, можно не боятся, что привяжу к себе.
Но нет, знакомятся именно такие. Которые к 40-50 ничего не нажили. Не карьеры, не детей, не имуществ. Живут с мамами, или на съеме. Работают на пилорамах на на СТО(

Таких большинство потому что. Поэтому они и свободны. Дело не в Вас. У Вас верная позиция. Лучше жить на "троечку", и использовать возможность поднять до "пятерочки",чем в слепой погоне за "пятерочкой", скатиться до кола. Описанные Вами варианты Вашу жизнь только ухудшат, был бы смысл связываться с ними, если бы Вы дико хотели замуж и родить ребенка. И других бы не было. А так, не стоит.

Ocean
#30

Автор, у тебя нет мужчины, у тебя есть временный йопарь. Он прав, что когда встретит ту самую, тогда, как мужчина, решит все жилищные и материальные вопросы. А куда ты лезешь вперёд паровоза со своими рассуждениями, непонятно.

Ocean
#31
Гость

Качество жизни меня устраивает. Но встречаться даже в теории в квартире у друзей мужчины в ремонте-это как себя не уважать. Рядом человека хочется. Но как минимум его уважать. Тут я пока не вижу, за что. Да и большинство претендентов тоже(((

Ну так скажи ему: встречаемся в гостинице.

Ocean
#32
Гость

Про квартиру. В нашем городе что трешки, что больше, особо разницы в цене нет. Обычно в трешках кухонки 6 метров. При наличии двух разнополых детей и уже двух взрослых людей нужно как минимум три спальни и комната для тусовки. Сейчас у меня-3,5 комнатная.
Секса у нас не было, я и не сближаюсь так быстро с людьми теперь, с возрастом. Естественно, общаясь с людьми, я делаю раскладки в мозгу заранее, стоит ли даже в теории. И прихожу к выводу, что с 9 из 10 мужчин, которые ищут моего внимания, не стоит)

Ну так бери 10-го

Гость
#33
Ocean

Автор, у тебя нет мужчины, у тебя есть временный йопарь. Он прав, что когда встретит ту самую, тогда, как мужчина, решит все жилищные и материальные вопросы. А куда ты лезешь вперёд паровоза со своими рассуждениями, непонятно.

Вы ошибаетесь, человек мне не любовник, я писала выше.
Нормальный человек, от которого зависят несовершеннолетние может себе позволить так рассуждать. Хорошо, влюбился, горы готов свернуть, по вашей логике. А что же он себя, родного, так не любит? Что живет у знакомых из жалости? Уж ты сам у себя любви достоин в первую очередь.
Очень часто стали встречаться люди с "синдромом отложенной жизни".

Ocean
#34
Гость

Вы ошибаетесь, человек мне не любовник, я писала выше.
Нормальный человек, от которого зависят несовершеннолетние может себе позволить так рассуждать. Хорошо, влюбился, горы готов свернуть, по вашей логике. А что же он себя, родного, так не любит? Что живет у знакомых из жалости? Уж ты сам у себя любви достоин в первую очередь.
Очень часто стали встречаться люди с "синдромом отложенной жизни".

Потому что мужчина в этом мире всё делает ради женщины, а самому ему много не надо. Если вы просто знакомые, не факт, что этот или какой-то другой из ваших знакомых, вообще захочет с вами отношений. Мужчины не для отношений знакомятся, а для переспать.

#35
Гость

Про квартиру. В нашем городе что трешки, что больше, особо разницы в цене нет. Обычно в трешках кухонки 6 метров. При наличии двух разнополых детей и уже двух взрослых людей нужно как минимум три спальни и комната для тусовки. Сейчас у меня-3,5 комнатная.
Секса у нас не было, я и не сближаюсь так быстро с людьми теперь, с возрастом. Естественно, общаясь с людьми, я делаю раскладки в мозгу заранее, стоит ли даже в теории. И прихожу к выводу, что с 9 из 10 мужчин, которые ищут моего внимания, не стоит)

3,5 комнатная?) И "комната для тусовки" это сильно ))

Он же вам сам не предложил ничего ...судя по всему, ему ничего серьезного и не нужно, элементарно потому что он не сможет себе этого позволить. А вы уже намечатали ))

Ними
Так и не ответили, какие отношения вам нужны ? Просто встречи для секса или второй раз замуж хотите выйти ? Все зависит от цели знакомств.

Блин, как вообще можно представлять совместное проживание, если даже интима не было ? Может, он импотент ? К чему тогда вообще так далеко забегать в своей голове....

#36
Гость

автор душнила, с ее издержками она не нужна для отношений успешному мужчине

А где она написала про успешного ?
В 40 лет мужчину иметь свою квартиру - это быть успешным ?
Нет, это просто нор-маль-но !

#37
Гость

автор душнила, с ее издержками она не нужна для отношений успешному мужчине

А где она написала про успешного ?
В 40 лет мужчине иметь свою квартиру - это быть успешным ?
Нет, это просто нор-маль-но !

Ocean
#38

Автор, вы реально бежите вперёд паровоза и не понимаете зачем вам спутник жизни, ведь у вас и так всё есть. Знакомьтесь, ходите на свидания, общайтесь, позволяйте мужчинам ухаживать за вами, помогать вам, принимайте с наслаждением. А там глядишь и смысл появится.

#39
Гость

Даже не в конкретно эти, а в подобные. Потому что уже не первый раз слышу от людей, что рассуждаю слишком прагматично. А как же чувства, любофф?)
Ко мне, что логично, обычно тянутся такие претенденты. При том, что опять-таки, мне ничего чужого не надо. Есть свое все. Наоборот, казалось бы. Безопасный вариант. По возрасту что у меня, что у мужчины уже что-то нажито до отношений. Можно не боятся, чего так часто -что эта мадам оттяпает. Детей у меня больше быть не может. Опять-таки, можно не боятся, что привяжу к себе.
Но нет, знакомятся именно такие. Которые к 40-50 ничего не нажили. Не карьеры, не детей, не имуществ. Живут с мамами, или на съеме. Работают на пилорамах на на СТО(

А где вы их берете ? Мужичонков таких

Гость
#40
Roshen

3,5 комнатная?) И "комната для тусовки" это сильно ))

Он же вам сам не предложил ничего ...судя по всему, ему ничего серьезного и не нужно, элементарно потому что он не сможет себе этого позволить. А вы уже намечатали ))

Ними
Так и не ответили, какие отношения вам нужны ? Просто встречи для секса или второй раз замуж хотите выйти ? Все зависит от цели знакомств.

Блин, как вообще можно представлять совместное проживание, если даже интима не было ? Может, он импотент ? К чему тогда вообще так далеко забегать в своей голове....

Да, 3 комнаты, переделанные в 4. Причем перегородка капитальная со стеклами сатинат. Мне хотелось себе кабинет.
Я уже не мечтаю. Я интересуюсь у мужчины, как он видит дальнейшую свою жизнь, если он встретит ЕЕ самую. Заметьте, я даже не имела ввиду себя, когда спрашивала. Это своеобразная лакмусовая бумажка- спросить у мужчины о целях и планах на ближайшие годы. И да, я могу на этот вопрос ответить, если меня спросят.
Каких отношений хочу? Изначально хотела замуж. Но со временем прихожу к выводу, что незачем.
Да, интима не было.)) Я вообще с чужими людьми не имею привычки спать. А что, если он бог в кровати, можно на остальные нюансы забить?))

#41
Гость

поиск любой выгоды - это прям в крови

У таких несостоявшихся в жизни мужчинок - да. Поэтому тянутся к женщинам, у которых все необходимое есть

#42
Ocean

Автор, у тебя нет мужчины, у тебя есть временный йопарь. Он прав, что когда встретит ту самую, тогда, как мужчина, решит все жилищные и материальные вопросы. А куда ты лезешь вперёд паровоза со своими рассуждениями, непонятно.

Какая наивность!
Вы правда считаете, что мужчина в 40 лет ждёт и ищет "ту самую"?))))
(Это романтическая *** для девочек-подростков)
И как только она появится, произойдет волшебство и тыква превратится в карету?)
А сейчас ему что мешает ? Ради себя любимого решить жилищный вопрос , между прочим, первоочередной ...

Ocean
#43
Roshen

Какая наивность!
Вы правда считаете, что мужчина в 40 лет ждёт и ищет "ту самую"?))))
(Это романтическая *** для девочек-подростков)
И как только она появится, произойдет волшебство и тыква превратится в карету?)
А сейчас ему что мешает ? Ради себя любимого решить жилищный вопрос , между прочим, первоочередной ...

У него вопрос с жильём решён.

#45
Ocean

У него вопрос с жильём решён.

Каким образом? Прочитайте внимательно)
Живёт в квартире друзей, на птичьих правах. В любой момент может оказаться на улице
Ни кола, ни двора в 40 лет - это для вас норма?

#46
Гость

Да, 3 комнаты, переделанные в 4. Причем перегородка капитальная со стеклами сатинат. Мне хотелось себе кабинет.
Я уже не мечтаю. Я интересуюсь у мужчины, как он видит дальнейшую свою жизнь, если он встретит ЕЕ самую. Заметьте, я даже не имела ввиду себя, когда спрашивала. Это своеобразная лакмусовая бумажка- спросить у мужчины о целях и планах на ближайшие годы. И да, я могу на этот вопрос ответить, если меня спросят.
Каких отношений хочу? Изначально хотела замуж. Но со временем прихожу к выводу, что незачем.
Да, интима не было.)) Я вообще с чужими людьми не имею привычки спать. А что, если он бог в кровати, можно на остальные нюансы забить?))

Если он бог в сekce и вы именно таких отношений хотите , то да. Встречаться ради этого и ничего серьезного не планировать 🤷
Все зависит от потребностей ваших. Тем более, они могут меняться ...
Вы сама написали, что замуж вас уже не тянет, ну тогда его можно просто использовать ради удовольствия, не жить вместе , никаких совместных планов и бюджета... Его проблемы - только его.

Ocean
#47
Roshen

Каким образом? Прочитайте внимательно)
Живёт в квартире друзей, на птичьих правах. В любой момент может оказаться на улице
Ни кола, ни двора в 40 лет - это для вас норма?

Для меня не норма, а человека устраивает.

#48
Ocean

Для меня не норма, а человека устраивает.

Мало ли что его устраивает ) это не называется "закрыл вопрос" как вы написали

Гость
#49

По вашей логике отношения у вас могут быть только с мужчиной у которого есть своя пустая 4х комнатная квартира.. не знаю насколько это реально

.
#50

Завидую вашей энергии. Я активна. Но видимо, не настолько. Планирую родить от приятного. Если не сложится, держать не буду. Не рассматриваю вообще вариант - привести отчима в дом. Я замороженная и ленивая. В юности вменяемых в упор не вижу. А тут в 40, 50 и подавно. Всё паршивые. Сколько можно убеждаться.