Гость
Статьи
Мужчина оказался …

Мужчина оказался женщиной

Есть мужчина 40- на все обижается, везде видит скрытый смысл, без чувства юмора, не разговорчивый, плакса!, каблук- я все решала, я командовала, при том, что я вообще сама цветочек и командовал обычно мужик и я считаю, что девочка должна быть ведомой, не ведущей.

В общем, я ушла тем летом, сейчас вроде сам написал и спросил что же исправить и тд. Ну я и сказала, что хватит быть бабой, хватит ныть, плакать, обижаться, держаться за мою юбку, ты лидер и должен быть стеной опорой решительным. Короче, сказала хватит быть бабой!
снова ушел в обидку...
Ээээ....что это было?
Это не лечится? Кто-то жил с неадекватом, с которым вообще нельзя ни о чем поговорить? Ты баба- ну посмеялись и секс бы, ан нет задела чувства...
Как мирятся с бабами такими? Врать плакать поХуже чем он? Деньги нужны

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы его деньги получить собираетесь? Да никак не помириться,есть же легальные методы получить деньги,работа, да и если деньги так сильно нужны были бы, то терпели бы. Я могу вас только поддержать словом, чем ещё помочь? Держитесь, корона пройдет, с деньгами он вам поможет (сколько вам надо то? На что-то конкретное?что-то купить или вирус пережить?) и бросите его. Без паники. А, дошло, вы помириться хотите, потому что он вас содержит. Нормально себя ведите. Не хочет он с вами ничего. Вы интересно устроились. Шутите с кем-нибудь другим, ему сделайте так, чтоб он вас мог терпеть. Вообще никаких его границ не трогайте, по шерсти надо. Если вам уж что-то в нем не нравится, ну не говорите вы ему, не намекайте. Вам же его деньги пока нужны, засуньте свое мнение и приколы до лучших времён.

Гость
#2
Гость

А как вы его деньги получить собираетесь? Да никак не помириться,есть же легальные методы получить деньги,работа, да и если деньги так сильно нужны были бы, то терпели бы. Я могу вас только поддержать словом, чем ещё помочь? Держитесь, корона пройдет, с деньгами он вам поможет (сколько вам надо то? На что-то конкретное?что-то купить или вирус пережить?) и бросите его. Без паники. А, дошло, вы помириться хотите, потому что он вас содержит. Нормально себя ведите. Не хочет он с вами ничего. Вы интересно устроились. Шутите с кем-нибудь другим, ему сделайте так, чтоб он вас мог терпеть. Вообще никаких его границ не трогайте, по шерсти надо. Если вам уж что-то в нем не нравится, ну не говорите вы ему, не намекайте. Вам же его деньги пока нужны, засуньте свое мнение и приколы до лучших времён.

Это я, продолжаю. Если бы я всё говорила родителям, и всем, что мне не нравится, от меня бы щепки бы остались. Ехидство можно и попрятать, особенно от таких людей. Надо же думать головой. Помириться- ну показать совсем другого человека, доброго и лояльного.

Гость
#3
Гость

Это я, продолжаю. Если бы я всё говорила родителям, и всем, что мне не нравится, от меня бы щепки бы остались. Ехидство можно и попрятать, особенно от таких людей. Надо же думать головой. Помириться- ну показать совсем другого человека, доброго и лояльного.

Спасибо!

Ghost 768
#4

Вот ты мозги выносишь, каблук как приговор, он тебя не грохнул7 может тебя отпели уже а письмо осталось))

Гость
#5
Ghost 768

Вот ты мозги выносишь, каблук как приговор, он тебя не грохнул7 может тебя отпели уже а письмо осталось))

У Каблуков кишка тонка)
За душу взяло? Каблучок?)))

Гость
#6

Каких нарожали то и получайте.

Гость
#7

Ему уже 40, тестостерон падает. В этом возрасте мужики чудят - то пытаются молодиться и с малолетками на равных общаться, то пол меняют, то переодеваются в женскую одежду, то в памперсах сосут грудное молоко, то страпон хотят или куколдом стать. Из-за гормонального сбоя у них всякие извращения начинаются. Избегайте мужчин за 40. Даже если вам 50 лучше берите молодого. Там хотя бы стояк и свежее тело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема