Гость
Статьи
Рассудите меня и мч

Рассудите меня и мч

Добрый день, девушки. Помогите разобраться кто не прав. Вместе с парнем 2 года. Ему 20, мне 19 почти. Он довольно ревнивый и часто проверяет мой телефон. Вот сегодня мы с ним ночевали вместе и с утра мне позвонил неизвестный номер. Я неизвестным не отвечаю, сбросила и удалила в журнале вызовов, потому что мой парень вечно начинает расспрашивать кто это и подозревать в чем-то. Он спросил кто звонил, я сказала мама. В итоге полез в мой телефон и увидел, что вызова нет. Выяснил, что не мама. Был очень злой, сказал, что я вру и прочее. Я пыталась извиниться, он сказал, чтобы я пошла на 3 буквы и собрала свои вещи. Я собралась и ушла. Он меня сразу же удалил из друзей и удалил совместные фото (он так часто делает после ссор, особенно когда ссора из-за ревности, потом миримся). Я уже ему говорила об этом, что мне неприятно. Но вот все равно, и меня очень обидело это сейчас. Я понимаю, что виновата в том, что соврала, но мне обидно, что за этой ложью ничего плохого не скрывалось, а человек даже отказался меня выслушать. Больше даже нет желания извиняться, сразу же человек так унижает. Или я не права? Может быть это нормальные его чувства и действия во время злости? Рассудите, пожалуйста, кто прав. И стоит ли мне пойти на примирение снова

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не стоит мириться, стоит послать и сделать выводы крепкие на будущее, чтобы подобный типаж больше к вам не подходил и близко, автор!

Гость
#2

Ха! У меня муж такой же экземпляр, тоже любит в телефоне покувырять, посмотреть кто звонил, что и кому я пишу. Причем это выявилось практически в самом начале наших отношений. Неприятно, согласна, ругались на почве этого, но потом мирились. В итоге у нас сейчас крепкая семья, и лазать в телефоне он уже давно перестал.
Я считаю, что в принципе в этом ничего такого нет, если полазать в телефоне ИНОГДА, если это происходит ежедневно, то повод задуматься о вопросе доверия между вами.
Второй вопрос - а может вы дали повод? Например, тем же удалением номера, поставьте себя на его место, я бы тоже напряглась.
Но как бы то ни было, это не дает ему повода так реагировать на ваше поведение. Скорее всего, в порыве ссоры вы ему что-то еще наговорили.
Пусть себе кувыряет в телефоне. Вам же нечего скрывать, правда?)

#3

Такая ревность в принципе ненормальна. А врать он вас вынуждает сам. Вы правы во всем.

666
#4

отправь шизоида обратно в палату, таким не место в обществе

Гость
#5

Парень-истеричная личность с замашками 5летней девочки. Я бы сразу такого послала, во-первых ревность чуть что-показатель неуверенности в себе, во-вторых каждый раз удалять фото и тд.. Ну очень по взрослому

Алина
#6
Гость

Ха! У меня муж такой же экземпляр, тоже любит в телефоне покувырять, посмотреть кто звонил, что и кому я пишу. Причем это выявилось практически в самом начале наших отношений. Неприятно, согласна, ругались на почве этого, но потом мирились. В итоге у нас сейчас крепкая семья, и лазать в телефоне он уже давно перестал.
Я считаю, что в принципе в этом ничего такого нет, если полазать в телефоне ИНОГДА, если это происходит ежедневно, то повод задуматься о вопросе доверия между вами.
Второй вопрос - а может вы дали повод? Например, тем же удалением номера, поставьте себя на его место, я бы тоже напряглась.
Но как бы то ни было, это не дает ему повода так реагировать на ваше поведение. Скорее всего, в порыве ссоры вы ему что-то еще наговорили.
Пусть себе кувыряет в телефоне. Вам же нечего скрывать, правда?)

Сильной ссоры и кривой даже не было, он просто перестал разговаривать со мной, а на мои извинения стал посылать на 3 буквы. Потом сказал уходи, я начала собираться, а он говорит "и вещи свои забери". Ну я и забрала. А так мне действительно нечего скрывать. Раньше просто было такое, что мне, к примеру так же звонит неизвестный номер. Были сразу обвинения, что я с кем то общаюсь и т.д. Сейчас таких обвинений нет, но осталась привычка сразу же удалять, чтобы не было таких обвинений. У человека есть пароли от всех моих соц.сетей, все одногруппники мужского пола у меня в чс, что еще можно мне от него скрывать?...

Алина
#7
Алина

Сильной ссоры и кривой даже не было, он просто перестал разговаривать со мной, а на мои извинения стал посылать на 3 буквы. Потом сказал уходи, я начала собираться, а он говорит "и вещи свои забери". Ну я и забрала. А так мне действительно нечего скрывать. Раньше просто было такое, что мне, к примеру так же звонит неизвестный номер. Были сразу обвинения, что я с кем то общаюсь и т.д. Сейчас таких обвинений нет, но осталась привычка сразу же удалять, чтобы не было таких обвинений. У человека есть пароли от всех моих соц.сетей, все одногруппники мужского пола у меня в чс, что еще можно мне от него скрывать?...

Криков*

Алина
#8
Асти

Такая ревность в принципе ненормальна. А врать он вас вынуждает сам. Вы правы во всем.

Я тоже, считаю, что это результат его ревности... у меня просто в душе какой-то страх, что он меня начнёт подозревать в чем-то или типо того. Главное, что я знаю, что моя совесть чиста

Гость
#9

А с какой стати вы ему вообще позволяете такие проверки и требования? Он вам кто? Муж? НЕТ! Какое-то временное гамно на палочке. И никаких претензий предъявлять не имеет права. Пока вы не замужем, вы СВОБОДНАЯ девушка и имеете полное право перебирать женихов, общаться с мужчинами, ходить на свидания и пр. Хочет единоличного "владения" - пускай женится! А пока он вам никто и звать его никак, поэтому никаких претензий предъявлять не имеет права.

Гость
#10

Как сильно ревнивого человека меня бы тоже напрягло то что удаляют номера и отмазываются мамой. Но.
После этого я бы адекватно поговорила и помирилась бы, а то что сделал ваш парень - вот это собирай вещи, удалил ото всюду, это _идиотизм и неуважение к вам, от такого лучше бежать

Алина
#11
Гость

Как сильно ревнивого человека меня бы тоже напрягло то что удаляют номера и отмазываются мамой. Но.
После этого я бы адекватно поговорила и помирилась бы, а то что сделал ваш парень - вот это собирай вещи, удалил ото всюду, это _идиотизм и неуважение к вам, от такого лучше бежать

Я тоже так считаю, поэтому не хочу больше делать шагов к примирению. Я понимаю, что виновата в том, что соврала, но не считаю, что критично, т.к.знаю, что совесть моя чиста. Извинилась сразу. Ну если он был зол все равно, можно было просто не разговаривать со мной, потом поговорить. Но не так же поступать. Разве так делает любящий человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: