Гость
Статьи
Женатый мужчина

Женатый мужчина

Добрый день всем.
Сейчас будет осуждения меня со стороны ЯЖЖЕНА
По приложению блаблакар,познакомилась с парнем который вёз в другой город. Начали с ним общаться после поездки. Завязалось общение,он мне сказал о том что он женат и что большую часть с женой из-за ребёнок. При разговорах с женой,кажется что это два посторонних человека.
Он мне звонит каждый день,пишет,мы ночевали с ним 3 дня вместе. Как то я написала о том,чтобы он больше не вспоминал про меня,так как чувствую свою вину и предполагала вдруг у них всё наладится. Но он же всё равно нашёл путь как вернуть. В разговорах с ним он мне говорит о том что нужно пока подыскать квартиру чтобы съехать и т.д.
Но когда я задаю конкретные вопросы по поводу наших отношений,он мне не даёт четкого ответа. Говорит только «я мужчина и я приму решение»
Как поступить? Что делать в таких ситуациях?
И говорить мне «а если бы ты была на её месте»
Я не была и сомневаюсь что такое будет.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Говорите ему - я женщина! Я и хочу конкретный ответ. Иначе прощай.

Гость
#2

Изменял жене с вами, будет изменять и вам с другой... Вы думаете вы не такая, вы другая??? Я буду лучше... Знаете, все будет одно и тоже. Ничего нового. Зря только время тратите на женатого. Завтраками будет кормить долго. Мужчины не любят перемен, и поэтому этот период длиться долго и порой бесконечно, потому что не решаются уходить оттуда, где быт налажен, где есть дети... А с вами надо все заново начинать....

Клубника со сливками
#3

Осуждать? Да кому вы нужны?)))

Классическая разводка женатого епыря, ничего нового. Ну присунул он за просто так, за блаблакар.

Вопрос то в чем?

"Я не была и сомневаюсь что такое будет."

Даже не сомневайтесь, и не потому что "бумеранг". А просто потому что вы сами прикладываете свои руки к тому, чтобы *** себя так вело с вами.

Гость
#4

опять куестрадание очередной василисы

Гость
#5

Обязанность любовницы - шире растопыриваться. Станете отлынивать, он пошлет Вас и вернется к семье.

Гость
#6

Не написано про ВАШУ, цель. Если нужны крепкие, здоровые, семейные, отношения , нужно прекратить " ночевать" и посмотреть как он будет за вами ухаживать ,как минимум месяцев шесть, потом уже можно принимать какое либо решение.

Гость
#7

Ни один женатик ещё не сказал, я люблю свою жену, но мне нужны другие тёлки для секса. Иначе не дадут. У всех одна пластинка - с женой из-за ребёнка.
Возможно и уйдёт к вам, а что холостых нету в вашей местности? Если бы наши женщины так легко не давали всем подряд, в особенности женатым, разводов бы было в разы меньше

Гость
#8

Для чего вы задаете вопрос как вам поступить? Вы сами понимаете, в какой ситуации неопределенности и неуверенности (отбросив моральные моменты) вы оказались. Просите форум это не говорить, то не говорить. Ну, а что вам говорить, лить сладкие речи на ваши иллюзии? Вы за этим только и пришли.

Гость
#9

При разговоре с женой кажеться что это два посторонних человека.
Автор, а как он должен разговаривать, чтоб не спалиться перед женой и вам показать, что с ней ничего не имеет?
Не ждите ответов из разряда, возможно он вас любит и бла бла бла... ситуация стара, он вами пользуется больше, чем женой. Все говорят, что жены фригидны, не любят и пр... иначе любовницы давать перестанут. А лучше показать любовнице, что она лучше и с ней он изменится. А как еще их мотивировать на короткие интрижки и не частый секс? .

Гость
#10

Вы такая дурочка, раз считаете, что все отрицательные доводы в Ваш адрес могут быть исключительно от ЯЖЖЕН) Ну конечно, Вы исключительная женщина, другой женщине он изменяет, а Вы, конечно, настолько удивительная, необычная, что ну с Вами это не случится) Вы же целых 3 дня с ним ночевали, наверное, такую, как Вы, он никогда не забудет) кормит Вас завтраками, стандартное, наверное, поведение женатого мужика. Естественно, он с женой только ради ребенка. Если бы он этого не сказал, а говорил правду, Вы, наверное, ночевали бы с ним не 3 дня, а только один, если вообще ночевали) Еще, я так понимаю, что Вы живете в разных населенных пунктах. А это вообще очень удобно и безопасно - можно Вас иногда потрахивать, а потом кормить туманными фразами и мужественно говорить, что "я мужчина, я приму решение")).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: