Гость
Статьи
Помогите наладить …

Помогите наладить общение

общаемся 2 года.
Он сам всегда мне первый писал, даже если уже не о чем было поговорить, хоть смайлик, но всегда присылал! а тут он сказал, что у него процент показывать все и рассказывать снизился, если я ему не напишу, он не пишет, да и отвечать стал через раз( я чувствую что обидела его, но не знаю чем. Не хочу его терять, он мне очень нужен. Не знаю какие слова ему сказать... что я не умею общаться, просить прощения, мы 2 недели не разговариваем уже...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он перегорел, видимо не увидел того отклика от вас, которого хотел. Все вы его потеряли, вероятнее всего.

Гость
#2

Автор, вы не боитесь одинокой старости?
Я очень боюсь..(

Кот
#3

Автор, вы его хоть раз лично видели?

Гость
#4

Пикапер он. Их там учат чтоб женщина сама инициативу проявляла и без конца доказывала что ей это больше надо.

Гость
#5

Ничего себе, 2 года! Мужчина - беглец на короткие расстояния, запомните это, а тут два года, это он ещё долго выдержал.

Гость
#6

Еще 30 лет и мы уже старые, совсем никому не нужные будем.
В последнее время постоянно об этом думаю.

Гость
#7
Кот

Автор, вы его хоть раз лично видели?

конечно видела

#8

Знаешь, у меня тоже такое было, очень близко общались, а потом пропал. А парень очень перспективный был, хотелось, чтобы заинтересовался мной также сильно как я им.Ну я спросила совета у подруг и одна посоветовала гадалку Она провела несложный приворот на любовь и парень на следующий день написал сразу же. Теперь вместе ) Очень рада , что обратилась к Глории. Советую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: