Гость
Статьи
Парень и свадьба

Парень и свадьба

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать ваше мнение!
Ситуация такая. У меня есть парень, встречаемся 2 года. Спустя где-то пол года отношений, он сказал, что хотел бы видеть меня своей женой. Такое было сообщение было несколько раз. Но! Это только сообщение. В живую предложения не было. Мы обсуждали свадьбу, как она будет, но скорее это было не столь серьезно (он говорил, что купит самый дорогой костюм, и будет свадьбу на острове, что бы на вертолете всех доставили) это через год было. Потом молчок об этом.
И вот сейчас начала замечать, что когда говорила о свадьбе других людей ,он очень негативно отзывался. Говорил: зачем вообще свадьба, я бы никогда не стал собирать деньги (подарок молодым), они гуляли на деньги своих родителей (хотя я ему сказала, что моя подруга и ее муж вполне в достатке и сами ее оплатили, но его это не столь успокоилл)
Про предложение друга своей девушки рассказала, он опять в негатив. Это было видно, его очень злило. И я очень расстраивалась, а он не понимает. Я начала сомневаться, что будет она у нас. На что он говорил, что будет. Но эго реакция меня очень сильно пугает. Вот как звоночек какой-то.
Такие дела)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор а вы просто встречаетесь или живете? Да поговорите вы с ним напрямую мол так и так что вы кругами ходите и сами успокоетемь

#2
Гость

Автор а вы просто встречаетесь или живете? Да поговорите вы с ним напрямую мол так и так что вы кругами ходите и сами успокоетемь

Вместе мы не живём. (У него брат инвалид-аутист и он работает на дому и за ним следит, мать тоже работает) Говорила с ним по этому поводу ,сказал что все будет.

Гость
#3
Alinka

Вместе мы не живём. (У него брат инвалид-аутист и он работает на дому и за ним следит, мать тоже работает) Говорила с ним по этому поводу ,сказал что все будет.

А где жить будете с ним?

Гость
#4

Его раздражает, когда вы про чужие свадьбы и предложение рассказываете, потому что он этого предложить вам не может и не хочет на вас женится. Все его россказни про остров и вертолет это бла бла бла, которое надо было своевременно прервать вопросом: ну и сколько денежек ты уже накопил на такую свадьбу? Миллион то найдется?)) Ой девушка, вы главное уши подставляйте, он вам еще не такое расскажет. А когда серьезно спрашиваешь - максимум скажет: Все будет - ты главное жди и надейся.

#5
Гость

А где жить будете с ним?

В том то и дело, что нигде
Он не может решить свою проблему или не хочет
Предлагад жить с ним, но это было в минуты когда очень сильно ругался с мамой
Все говорит, что да, скоро, скоро, попозже
Предложила ему достаточно хороший вариант (снять квартиру рядом, и за пока я на работе, он будет с братом сидеть, а когда придет его мама, он к нам домой придет)на что он очень разозлился. Да как можно жить в съемной , нужно свое жилье, 12к не бывает такой цены и бла бла

#6

По-моему он не собирается развивать отношения. Какая свадьба если жить негде вам будет? И если он нянькой работает. Лет ему сколько ?

#7
Вау🖤

По-моему он не собирается развивать отношения. Какая свадьба если жить негде вам будет? И если он нянькой работает. Лет ему сколько ?

26 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема