Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Живем с парнем мне 29, ему 24.жили хорошо. У меня были отложены деньги отца, делали дома долгое время. В одно утро, увидела, что половины денег нет. Звоню парню весь день, отвечает занят, не перезванивает. Вечером написал. Что взял он, извиняется,вернёт обязательно. Прихожу домой вечером сидит молча в углу,я говорю спокойно, чтобы вещи собирал и уходил. Второй вечер опять дома сидит молча. Ничего не объясняет не извиняется. На следующий день пт, он собирался уехать к родителям в др город, я приходу ночью выпившая после встречи с подругой, он спит, я поднимаю сказал, не выдерживаю, обвиняю его, выгоняю, оскорбляю всячески за деньги, что молчал, обзываю грубыми словами очень ....он не выдерживает, хватает за руки меня, ударил пощёчину.;никогда за 3 года он не позволял поднять руку)
Я выгнала, он ночевал на улице, арендовал машину. Пришёл с утра, спал дома, встал уехал к другу, на след день приходит с засосом на шее.
За деньги извиняется, говорит виновата я, что выгнала ночью, ночевал на улице, батарея садилась, устроила скандал им тд
С другом напился потом в баре, какая-то баба пятная подошла и укусила за шею, ничего более не было.
Кто виноват и что делать? Он хочет быть вместе.
Я не знаю простить ли его и я виновата отчасти за скандал и что он в час ночи ушёл на улицу (мы недавно переехали в др город, родственников нет)
Или такое как засосы, Воровство не нужно прощать ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прости, роди ему троих детей, деритесь и скандальте, пока суд не разлучит вас.

Девушка
#2

Гнать его поганой метлой. Дальше только хуже будет.

#3

Вы уверены что засос поставила ему левая баба, а не его друг?

Гость
#4
Eric Cartman

Вы уверены что засос поставила ему левая баба, а не его друг?

Вы думаете даже такое может быть?
Я подумала там секс и они в одной постеле проснулись. Сказала ему сдавать анализы и без них не приходить

Сова
#5
Гость

Прости, роди ему троих детей, деритесь и скандальте, пока суд не разлучит вас.

Вы всерьёз или это сарказм?🤔

Гость
#6

Кого прощать?Он руку на тебя поднял!!Не стоит даже рядом с ним находиться..Устраивай свою жизнь с другим парнем.

Сова
#7
Гость

Кого прощать?Он руку на тебя поднял!!Не стоит даже рядом с ним находиться..Устраивай свою жизнь с другим парнем.

Это меня в меньшей степени волнует. Серьёзнее вопрос денег и засоса.
Ранее ситуаций с рукоприкладством не было, да и такой скандал был, я с себя ответсвенности не снимаю

Гость
#8

Сарказм!!! Мужик украл у вас деньги, ударил по лицу, ходит с засосами, а вы ещё и вините себя. Вы поступили абсолютно нормально. А то, что он ноет... Может он хочет оставшуюся половину денег себе присвоить? Куда он вообще деньги потратил? Если бы что серьезное, болезнь его или родственника, он бы вам сказал, а так явно крутит дела. Может долги, или ставки, или спустил все на ***. Или сейчас живёт на ваши(вашего отца) деньги. Или думает, что если вы будете продолжать ваши отношения, то он сможет не отдать вам деньги.
Пускай возвращает долг и пиздует на все четыре стороны. Если пойдет в отказ - пишите заявление в полицию. Нечего козлов всяких жалеть.

Сова
#9
Гость

Сарказм!!! Мужик украл у вас деньги, ударил по лицу, ходит с засосами, а вы ещё и вините себя. Вы поступили абсолютно нормально. А то, что он ноет... Может он хочет оставшуюся половину денег себе присвоить? Куда он вообще деньги потратил? Если бы что серьезное, болезнь его или родственника, он бы вам сказал, а так явно крутит дела. Может долги, или ставки, или спустил все на ***. Или сейчас живёт на ваши(вашего отца) деньги. Или думает, что если вы будете продолжать ваши отношения, то он сможет не отдать вам деньги.
Пускай возвращает долг и пиздует на все четыре стороны. Если пойдет в отказ - пишите заявление в полицию. Нечего козлов всяких жалеть.

Деньги он давно вернул.
Потратил на дело, которое ранее начинал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: