Гость
Статьи
страдает

страдает

Девочки, пожалуйста, не проходите мимо, нуждаюсь в совете, ибо я ужасно запуталась.... 

Вообщем, познакомилась я с парнем, красивый, состоятельный, 29 лет, все идеально в нем, но он 2,5 года страдает по бывшей, последний раз пытался вернуть её 9 месяцев назад.

Всё , что я знаю об их отношениях, это то, что встречались они полгода, работали на одной работе (уволился от туда сразу после расставания их) , всё было идеально у них , расстались они из-за того, что он приревновал её к их общему коллеге, на этой почве ссора , далее расставание, пытался её вернуть очень долго - это всё с его слов.

В начале нашего общения обмолвился фразой «я до сих пор люблю бывшую , хоть у неё уже другая жизнь» .... 😳

Так вот, в чем вопрос, говорит, что я красивая, идеальная и тд и тп, всё в этом духе, а я тупо сейчас начинаю сливаться, потому что у меня впечатление, что этот человек больной ...

Просто для меня странно страдать по человеку 2,5 года, тем более взрослый мужик, даже отношений ни с кем не начинал после неё.

И так, я делаю правильно, что бегу от него?

если это не так, то переубедите меня.

По мне так, ему нужно для начала разобраться в себе, забыть свою бывшую и только потом с кем-то начинать отношения

Иначе это п....ц полнейший)))

Небось ещё всех девушек с ней сравнивать будет или попрекать, что Девушка не такая, как его бывшая ....

У кого-нибудь был опыт отношения с такими вот страдальцами ??? Чем закончилось ?

Мне ведь не стоит вляпываться в это ???

Быть клин клином для него , или человеком , чтобы «забыться» - я не хочу

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встречаюсь с такими мужчинами. Пусть страдает. Это полезно. Когда настрадается, тогда и найдет кто ему нужен.

Драндулет
#2

Не повезло парню. Вырос однолюбом, но не пошло в этих отношениях, теперь страдать ему долго

Гость
#3

Автор, вы сами ответили на свой вопрос. От таких нужно бежать, иначе так и будете все время слушать про любовь к бывшей.
Ищите человека без заморочек, свободного.

Joujou
#4

Я бы не стала начинать отношения с больной головы.
Да и вообще, Вы сами то сможете общаться с парнем , который в это время в голове думает о другой?
Всегда ведь хочется самой быть У него в мыслях

Гость
#5

Беги.все правильно

Гость
#6

Очень редкий тип мужчин, сравнивать конечно будет, и говорить о ней будет, вам придётся тихо, мирно это все проглатывать. Но по мне этот тип мужчин, лучше чем бабники, которые даже имён своих женщин не знают. Если он влюбится в вас, то считай - повезло по-крупному. Не рубите с плеча, выжидайте время, вдруг , что и получиться, хотя бы потому, что он однолюб, заласкайте его, окружите заботой и вообще сделайте так, чтобы вас в его жизни стало больше

Гость
#7

Нет, опыта отношений с таким не было (слава Богу). Но я абсолютно не считаю, что это неадекватный человек, скорее, он таким способом вызывает к себе жалость (это, конечно, тоже не есть нормально). Любить человека спустя годы вполне реально (я сама такая), но, конечно, вот так рассказывать об этой в высшей степени не уважительно к Вам. Но зря Вы переживаете на самом деле, я думаю, вот правда, что сравнивать он Вас с ней точно не стал бы, это скорее вот тупо рассказать, "пострадать", чтобы пожалели. Я тоже думаю, что вариант не очень, правда, если парень хороший, можно дать шанс - поставить ультиматум из серии "не вспоминать о бывшей", "не страдать вслух" и дать ему какое-время. Если за это время человек не задумается и не начнет вести себя "нормально", иначе, то, конечно, тогда точно не вариант.

Гость
#8

Если человек и вправду хороший,не стоит такими разбрасываться.так советуют вам тут, будто хороших мужиков как грязи.но это же далеко не так.у меня была подобная история в молодости.начали встречаться,он все вспоминал бывшую.а спустя месяц был уже по уши влюблен в меня.потом расстались,но по другому поводу.и спустя много лет он именно меня,а не ее называл своей первой любовью.вот так.

Гость
#9

Было тоже самое. Бросай

Самка К.
#10

Тебя не должно волновать его благополучие. Спокойно проходи мимо.

Самка К.
#11
Гость

Очень редкий тип мужчин, сравнивать конечно будет, и говорить о ней будет, вам придётся тихо, мирно это все проглатывать. Но по мне этот тип мужчин, лучше чем бабники, которые даже имён своих женщин не знают. Если он влюбится в вас, то считай - повезло по-крупному. Не рубите с плеча, выжидайте время, вдруг , что и получиться, хотя бы потому, что он однолюб, заласкайте его, окружите заботой и вообще сделайте так, чтобы вас в его жизни стало больше

Сразу видно, что ты не шаришь. Что б мужчина заинтересовался, тебя в его жизни должно слегка не хватать, в дефиците должно быть тебя. Только тогда он будет догонять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: