Гость
Статьи
Страдаю

Страдаю

Поддержите меня, морально опустошена, тоскливо и больно мне. Год назад разошлась с молодым человеком, врал мне и просто обвёл меня вокруг пальца, использовал в своих интересах. Как я стала не нужна, инициировал ссору что бы я была инициатором расставания. Так же он и поступил с бывшей девушкой. Плюс любил погулять и выпить. Перед уходом он по полной программе меня унизил и облил грязью, все перечислять не буду, но его слова здорово засели глубоко в моем сердце. С тех пор прошёл год. Но я до сих пор морально опустошена, эта ситуация, предательство оскорбления и боль не дают мне покоя. Знаю что у него все хорошо, может и женился уже, а я страдаю. На данный момент ещё и в поиске работы нахожусь. Иногда так больно, что нет сил ни на что. Сижу и плачу вечерами. У кого было похожее? Как пересилили себя? Как нашли силы жить дальше? Как все это отпустить и начать все с чистого листа? Знакомиться, общаться и научиться доверять людям. Спасибо!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, я с отморозками не знакомлюсь.

.
#2

Прекращай страдать. 1 год это не 15. вся жизнь впереди и все будет хорошо .

Светик
#3

Год страдать из за слов дегенерата?Милая таких недоумков пруд пруди.Слова низкослртных людишек никак не дрлжны подрывать Вашу самооценку.Мысленно отряхнитесь от этого деструктивного,ущербного выпердыша,и забудьте как страшный сое.
И не думайте что у него там все хорошо.Он *** по жизни,ничего хорошего,ни с кем у него не сложится.Женщин,которые будут с таким можно только пожалеть.

#4

Обязательно займите себя чем-то. Займитесь спортом. И перестаньте уже страдать. Уж он точно не страдает и живёт своей жизнью и вас даже не вспоминает. Запомните, он недостоин ваших переживаний! Живите, знакомьтесь и радуйтесь жизни. Хорошие люди тоже есть на этом свете .

Отец Фекалий
#5

Или в церковь и молись! Ну или бухай - тоже помогает.

Гость
#6

1. Идите к психологу.
2. С чего вы взяли что в него все хорошо?
3. Что за манера убиваться по козлам и удодам?

Гость
#7

Честно, не понимаю, как год можно убиваться и рыдать?

Весёлый скептик
#8

Ничего, пострадаешь - отсохнешь. В следующий раз подумаешь головой -- кого во френдзоне держать, а кому давать.

Мия
#9

Не Андрей П, случайно? Или Олег К?))

Гость
#10

"Всё что нас не убивает делает нас сильнее"(с)
Думаю каждый сталкивался с предательством, разочарованием, обманом. Как бы грубо это не звучало- вы получили жизненный урок. Осмыслите и идите дальше. Не зацикливайтесь на этом. Начните жить настоящим. Однажды найдется тот, кто снова докажет вам, что любовь существует. А пока что начните радоваться тому что вы избавились от козла.

Гость
#11

Я два года страдаю из за человека с которым ни разу не общалась. Начала болеть..

Гость
#12
Гость

Я два года страдаю из за человека с которым ни разу не общалась. Начала болеть..

Это как так? Не общались и страдаете

Гость
#13

А как использовал конкретно?
И почему невозможно общаться с другими?

Я так думаю
#14

Поищите темы как правильно расставаться .

Гость
#15
Гость

Это как так? Не общались и страдаете

Он всех лайкает и добавляет в друзья кроме меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: