Гость
Статьи
Замуж или встречи?

Замуж или встречи?

Здравствуйте. Не могу понять, что мне надо от отношений с мужчиной?
Мне 40 лет, разведена, есть ребенок. Встречаюсь с мужчиной и не могу понять, каких отношений мне надо. То ли замуж пора то ли лучше встречатся. С одной стороны и встречатся хорошо, но, иногда накатывает тоска по семье, быту. Так хочется быть полноценной семьей, женой, каждый день вместе.
Но, бывают периоды, когда лень ехать на свидание и все надоедает, хочется не встречаться и быть в тишине и покое, заниматся собой.
Вот что это? Не понятно. Поговорить с мужчиной не вариант, он не хочет семью, говорит, нажился уже.
А я вообще то не часто имею романы, предпочитала раньше замужество и все эти долгие отношения считала чем-то неполноценным. Потом долгие годы была одна. А вот сейчас есть мужчина и отношениям уже 1,5 года, а я не могу понять своих переживаний.
Кто-то из женщин выходил замуж в 40 лет? Как это? Стоит ли продолжать эти отношения или лучше искать мужа (если это вообще возможно)?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить вместе, чтобы у каждого была своя комната :)

Автор
#2
Гость

Жить вместе, чтобы у каждого была своя комната :)

Хороший вариант)))

#3

Я в 38 замуж вышла. Иногда немного жалею, встречаться все же проще было. Но если реже видеться (а мы в разных странах жили) , то я психовала и хотела расстаться.
Плюсы и минусы просчитайте, понятнее будет )

Гость
#4

так и не нужна ему *** с такими тараканами в голове.

Автор
#5
Bау🥰

Я в 38 замуж вышла. Иногда немного жалею, встречаться все же проще было. Но если реже видеться (а мы в разных странах жили) , то я психовала и хотела расстаться.
Плюсы и минусы просчитайте, понятнее будет )

Вот, я тоже психую. Встреча 2 раза в неделю. Мне мало, а ребенка бросать часто тоже не хочется. Встречи только у него.

Гость
#6
Автор

Вот, я тоже психую. Встреча 2 раза в неделю. Мне мало, а ребенка бросать часто тоже не хочется. Встречи только у него.

Ну ты своего ребенка к бабушке отправляй и зови хахаля. Обсасывай его в ролных стенах.

Гость
#7

таким возрастным секс уже не нужен, имхо.

Гость
#8

Счастливая семья, наверное, лучше)

Автор
#9
Гость

Ну ты своего ребенка к бабушке отправляй и зови хахаля. Обсасывай его в ролных стенах.

Что за чушь пишете. Ребенка я не бросаю и не собираюсь. Если мужчина адекватный, можно вместе жить. А если дурак, то и одной с ним будет невозможно ужится. Вы мне тут свои крамольные мыслишки не накатывайте, много вас таких обиженок. А я спрашиваю у нормальных людей.

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях, и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она – таролог и астролог, дает подробную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе, и что делать нужно. Напишите ей astra_olga1968@mail.ru

Гость
#11

Я вышла замуж за ровесника в 45. И уехала к нему в европы. Очень довольна. Не работаю. Муж щедро содержит. Да и хозяйством особо не занимаюсь.

Весёлый скептик
#12

В 40 лет c прицепом ты замуж собралась? За кого? Нормальному холостому мужику ты в этом почтенном бабьем возрасте женой даром не нужна. Потрахать только тебя. Ему твой прицеп даром не нужен. А в 40 лет ты уже не родишь ему нормально ребёнка.

Julian
#13

Фу! *** !

Julian
#14
Весёлый скептик

В 40 лет c прицепом ты замуж собралась? За кого? Нормальному холостому мужику ты в этом почтенном бабьем возрасте женой даром не нужна. Потрахать только тебя. Ему твой прицеп даром не нужен. А в 40 лет ты уже не родишь ему нормально ребёнка.

А ты сношал когда нибудь климаксную? Такое себе занятие , на любителя . На любителя сюрстрёмминга.
По опыту противно смотреть уже на 35 летнюю. Чем старше тем зрелище отвратительнее .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема