Гость
Статьи
О девственности

О девственности

Прежде чем вы накинетесь на меня с оскорблениями за такую тему, предупрежу: я девственница)) но в любом паблике или сообществе постоянно читаю, как мужики пишут: «Я никогда на пользованной не женюсь!», «Ни один уважающий себя мужчина не поведёт под венец порванку!», «Не девственницы пригодны только для секса, а для семьи и детей нужно искать не б/у», причём пишут это в основном жирные лысые стрёмные мужики, которым нормальные женщины ни за что не дадут, либо те, кто тр.а.хал половину города. У меня вот вопрос. Если девушке уже 26 и она не замужем, то она всё равно должна быть девственницей? И почему потаскуны и *, которые спят с каждой встречной, позволяют себе оскорблять девушек, у которых секс был только по любви, пусть и не с мужем?**

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в 26 не должна быть. Вроде никто не говорит особо, что на девственности не женюсь. А так родители учат девочек, что нельзя быть *** и лучше иметь 1 парня по одной причине - любой мужчина, даже успешный и сильный, богатый, он старается не лезть в проблемы.

Если девушка встречалась с кучей мужиков, то, скорее всего, что там и бандиты, и уголовники могут быть, которые на улице способны подойти, напасть. Все мужчины это понимают и поэтому не лезут туда. Вслух никто не признаются - осудят, не мужик скажут. Но не лезут. И родители это понимают. Потому и учат девочек, чтобы не тусили с плохими мальчиками. Т. к. крутой или хотя бы просто нормальный мужчина, с которым можно построить семью, потом лишний раз обойдет.

Гость
#3

Где вы такую фигню читали, это тролли пишут и артодоксы . Наоборот девственница которая ничего не умеет и скорее всего проигнорирует своего первого мужчину , и в поисках ощущений свалит или из любопытства изменит.

Гость
#4

Ой да ну их, мое тело мое дело, не нравится значит досвидос вот и все)))

Гость
#5

Брак в классическом понимании создан для людей которые вступили в отношения друг с другом будучи девственниками.
В случае недевственников, брак это просто бизнес договор и извращаться тут могут кто на что горазд, главное чтобы обе стороны были согласны.
По поводу любви и секса, есть простое правило: когда любят женятся, а если тянут кота за хвост, то значит понимают, что любви нету.

Гость
#6

Вы удивитесь и в 29 нормально быть девственницей, если девушка религиозна и никто ее пока не нашел. Это вопрос убеждений.

Василиса
#7
Гость

Вы удивитесь и в 29 нормально быть девственницей, если девушка религиозна и никто ее пока не нашел. Это вопрос убеждений.

Религиозный фанатизм - это плохо. А также типа кто-то ищет, ну жди у моря погоды. И убеждения такие просто глупы и ни к чему не ведут.

Satori13
#9

Мне вот 20, и я тоже девственница, но мне не хочется секса и всяких там отношений. И я думаю, что нормально быть девственницей в любом возрасте (если не нашёлся достойный человек, то нечего лезть ко всем подряд или искать кого-то ради опыта и т.д.). Да и кому какое дело, были отношения у девушки или нет? Это не должно никого волновать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: