Гость
Статьи
Будет ли легче ?

Будет ли легче ?

Будет ли легче, если представить и поверить в то, что бывший умер?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Не узнаете, пока не представите.
В эмоционально-образной терапии негативные эмоции можно прожить в образах, и они действительно отпускают, если эмоции таким образом удалось пережить. Если не получится, в помощь специалист владеющий методом.

Гость
#1

Ещё одна страдалица, нафига вообще убиваться по яйценосцам, свалил и фак ему в руки

#2

Поверь в то, что ты жива и с этим надо что-то делать. Перестань думать о других. Нужно себя занять чем-то полезным.

Гость
#3

Лучше поверить в то, что это был сон. Вам просто приснилось....

Гость
#4

Чтобы представить и поверить в такое, надо заболеть шизофренией. Вряд ли от шизофрении полегчает.

Гость
#5

Нет, он так к вам во сне будет приходить, и звать.

Гость
#6

Будет легче если начать прокачивать мозг 🧠 и найти какое то дело своей жизни, чтобы не размениваться на мысли о такой ерунде) да, расставаться всегда тяжело , но хуже оставаться в отношениях которые навевают такие мысли

Гость
#7

Надо себе реально все его недостатки представить.И что они все достанутся не вам слава богу.

#8

Не знаю, мне тяжело представлять, что бывшие умрут. Все таки было и хорошее. Мне легче просто смотреть в будущее и понимать, что будет лучше, чем сейчас. А прошлое просто оставлять в прошлом.

Гость
#9

Лучше забыть и не вспоминать, а представить можно всё что угодно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: