Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы пережили разрыв/развод?

Мне 30, рассталась с мужем, достал играми - все абсолютно деньги вваливает в комп.игрушки, последняя покупка в1000уе виртуальные очки выбила меня из колеи (купил в тихую и спрятал, нашла случайно) короче разругались в хлам, собрал вещи и ушел. Это уже не первый раз - умом понимаю надо заканчивать это, но тяжко и тошно чего так??? Откуда-то страх, что останусь одна совсем.... Девочки, как пережить это легче, кто подскажет?? Детей кстати тоже нет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня перекручивало страшно. Но был долгий брак, масса причин развестись, измена, она и стала последней моей каплей, кровавый развод и огромные проблемы помимо него.и это дало толчок переосмыслить и перестроить жизнь — это заняло несколько лет. Да я замужем и у меня абсолютно другая жизнь, точнее просто жизнь,моя, а не чья—то. Но это очень тяжелый путь. Но если им пойти, вам будет все равно одна вы будете или с кем—то, главное у вас есть вы сами, самый важный для вас человек — вы, а мужчина, спутник — это бонус к тому, что уже есть.

#2

Добрый день. Вы слышали когда-нибудь такую фразу "Время лечит"
Чаще всего разрыв отношений тяжело пережить. Но нужно пройти этот период жизни, все что не делается к лучшему. Не думаю что стоит бояться остаться одной, пройдет время и скорее всего найдете человека который будет достоин вас.
Желаю вам счастья и удачи!
Выбор всегда за вами...

Гость
#3

Страх остаться одной идёт из детства. И заставляет людей жить с кем попало. Я развелась с первым мужем, когда ребенку было полгода. И постоянно была окружена вниманием мужчин. Не сразу, но встретила второго мужа. Из всех кавалеров выбрала самого подходящего. В этом году у нас коралловая свадьба. Моего сына воспитал, как своего родного. Теперь с его дочкой возится, как с родной внучкой.
И Вы не бойтесь искать активнее, можно встречаться с разными кавалерами, не обязательно с интимом. И тогда будет богаче выбор.

Гость
#4

Я недавно пережила развод, мы развелись сразу после рождения ребенка!
Всю беременность муж мне врал и изменял, а когда родился ребенок, выставил меня с сыном за дверь и привел любовницу!
Я завела ютуб канал, где рассказала все, что со мной происходило, возможно кому-то это будет полезно. Название канала Chistaya Krasota

Гость
#5
Гость

Я недавно пережила развод, мы развелись сразу после рождения ребенка!
Всю беременность муж мне врал и изменял, а когда родился ребенок, выставил меня с сыном за дверь и привел любовницу!
Я завела ютуб канал, где рассказала все, что со мной происходило, возможно кому-то это будет полезно. Название канала Chistaya Krasota

Сочувствую Вам... За канал спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: