Гость
Статьи
Дайте ответ на мой …

Дайте ответ на мой вопрос. Он изменился

Живу с мч, около 3 -лет. То что было до, многое было и хорошее и плохое.
Но за 7месяцев, он изменился. Деньги в дом почти не приносил, хамил, а сейчас ходит он на работу, и за месяц принёс 2000р. Когда спрашиваю о деньгах, отвечает, у него нет. И так всегда. Деньги тратим в основном мои.
Когда говорю поеду домой, он спокойно отвечает езжай. Но дело в том что без денег, и вирус. Получается когда у меня деньги он любит меня, когда их нет он уходит и такой холодный.
Вчера закончились мои деньги, он эти дни сидел дома, и говорил семья важнее чем друзья. А сегодня оставил меня с моими переживаниями, и пошёл к другу.
До этого ругались, он выгоняли меня, жили отдельно, общались по телефону. И когда он узнал о том что я получила наследство, не маленькую сумму. Он меня вернул. Но и живем мы как чужие. Не чувствую с его стороны как раньше любовь. Иногда показывает заботу, ласку, внимание. Но этого мало. Говорит вирус пройдёт покажет свою любовь, выйдет на работу, тогда я увижу. Но любовь можно проявлять и без денег.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если говорит, чтобы вы уехали, значит едьте.

Гость
#2

Зачем он вам?

Гость
#3

Автор, ждите когда пройдёт вирус, и тогда вы все поймете, уехать вы всегда успеете.

Гость
#4

Ты жёсткая мазохистка:) Над тобой мжик 7, СЕМь!!!! месяцев издевается ну всячески, а ты продолжаешь с ним жить, прям кайфуешь от от его выкaбениванийъ!

Тебе уже не к психологу, а к психиатору.

Гость
#5

Да и не муж он Вам вовсе... :-/
Вы же не для того родились, чтобы быть подстилкой...

Гость
#6
Гость

Если говорит, чтобы вы уехали, значит едьте.

Он говорил до этого, я уехала, мы 4 месяца жили отдельно. Общались по телефону. Я ему на радостях рассказала о наследстве. 2-х этажный дом, я пока там боюсь жить, там умерла моя бабушка. + требуется ремонт. Ещё в наследство входит 3миллиона рублей, которую она копила, пока адвокат денег не даёт. Только дом. Там правила, получу деньги в том случае, когда уйду от своего мч, и мы хотя бы год не будем вместе. Бабушка знает его видела. Она всегда против него была. Мне надо выйти замуж только за того кто не будет знать о моём наследстве. А я такой человек почти всем говорю. Подругам, своему мч, сестре, она обиделась на меня, потому что бабушка ей ничего не оставила. Когда то сестра отказалась от бабушки, она её сильно обидела.

Гость
#7
Гость

Да и не муж он Вам вовсе... :-/
Вы же не для того родились, чтобы быть подстилкой...

Да, он не муж, но всегда считала его родным человеком. Сейчас он хочет расписаться, предложил оформить отношения. А я в раздумьях. Он не знает условия наследства. У меня выбор мч или деньги.

Гость
#8
Гость

Ты жёсткая мазохистка:) Над тобой мжик 7, СЕМь!!!! месяцев издевается ну всячески, а ты продолжаешь с ним жить, прям кайфуешь от от его выкaбениванийъ!

Тебе уже не к психологу, а к психиатору.

Не полные 7 месяцев. Хотя в целом вы правы. Я люблю его. У меня любовь сумасшедшая. Если люблю то до конца, если с одним навсегда. Всегда думала он изменится, что то не получается с работой, проблемы, я закрывала глаза, поддерживала его. Он конечно когда я приехала работал 2 недели приносил деньги, а потом ушёл. Пошёл на другую там не платят, он так говорит. Потом и все. А когда? Не знаю.

Гость
#9
Гость

Зачем он вам?

Люблю его

Гость
#10
Гость

Автор, ждите когда пройдёт вирус, и тогда вы все поймете, уехать вы всегда успеете.

Я тоже так думала. Подождать, пока пройдёт карантин, и он выйдет на работу. Только когда этот карантин пройдёт.

Гость
#11
Гость

Люблю его

НЕ любишь!

Любовь - это исключтельно радость и счастье.

А для тебя любовь - это страдания, которые ты сама же и ищешь и наслаждаешься ими:)

Гость
#12
Гость

НЕ любишь!

Любовь - это исключтельно радость и счастье.

А для тебя любовь - это страдания, которые ты сама же и ищешь и наслаждаешься ими:)

Я счастлива и в одно время нет. Он порой добрый хороший, любит, мы счастливы, радуемся. Порой нет этой радости, отдаленность с его стороны и с моей тоже. Когда спрашиваю он отвечает не обращай внимания, когда денег нет у него нет настроения, и ничего не хочет, когда есть деньги он прыгает от счастья. Я обращала внимания, даже когда он работал приносил деньги, он был рад, денег нет поникший ходит.

Гость
#13
Гость

Я счастлива и в одно время нет. Он порой добрый хороший, любит, мы счастливы, радуемся. Порой нет этой радости, отдаленность с его стороны и с моей тоже. Когда спрашиваю он отвечает не обращай внимания, когда денег нет у него нет настроения, и ничего не хочет, когда есть деньги он прыгает от счастья. Я обращала внимания, даже когда он работал приносил деньги, он был рад, денег нет поникший ходит.

ТЫ НЕВРОТИК Классический. Тебя изучать надо в психиатрии:)

Милана
#14

Автор или разводчица или кукухой сьехатая

Гость
#15

Ну и зачем ты спрашиваешь у нас, если в теме в каждом предложении ты натыкала "любит не меня а мои милионы!". Жирно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: