Гость
Статьи
Парень охладел

Парень охладел

Сначала всё было очень хорошо и приятно, потом я уехала к себе в город, мы не виделись уже с конца февраля, а в отношения на расстоянии он не верит. Может, дело в этом? Вариант с другой девушкой отпадает, потому что парень сам по себе хороший, всегда со мной честен, ни разу не было повода в нём усомниться, если бы кто-то другой был, он бы сказал. Если он охладел, могут ли чувства вернуться потом? У кого-нибудь было такое?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

Забей и нового ищи. Не он первый не он последний

Гость
#2

вы его не заинтересовали
сами по себе не вернуться

Гость
#3

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина.

Гость
#4

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: