Гость
Статьи
Он отшил ее ?

Он отшил ее ?

Парень забывал девушку после того как она резко предложила расстаться, а потом через месяца полтора завела уже новые отношения. Он ждал от неё слов раскаяния, понимания. Ждал но ничего не говорил ей, молча ждал, конла она его кинула друзья пытались отвлечь его, водили знакомиться с девушками. С бывшей они иногда списывались спустя пару месяцев после разрыва, не могли просто вычеркнуть друг друга.
Он замечал ее если она шла мимо, злился, замечал если была с парнем, мог рассказать другу что видел ее с ним. Мог позвонить по какому нибудь поводу. Или поздравить с др. Она также писала. Потом она не выдержала и позвала гулять его. Он пришёл. Пообщались. Потом через какое-то время она снова написала: приходи ко мне в гости, кофе попьём. Он не ответил.

Потом писал ей в мессенджер: у тебя стоит сердечко и написано люблю! забавно! А я только дружу… Это сердечко ее было адресовано новому парню. Она написала, что да! что он так старается для отношений! Он пожелал ей счастья с ним и чтоб она ценила отношение этого парня раз любит.
Через месяц она написала, что его голос заставляет ее коленки дрожать… она спросила: как ты считаешь, верно ли мы поступили что расстались. Спросила неужели не чувствует он больше ничего ?? Он ответил: разбитое уже не склеить! Через время все эмоции и краски потухнут. Он не дал прямого ответа, но он отшил ее??

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько тут больных

Киссссс
#2

Да

#3

Автору лет 15 видимо

Гость
#4
Ксения

Автору лет 15 видимо

Какая разница сколько ? Если 18?

Екатерина
#5

Игра какая-то, то она отшивает, то он отшивает
Или вы просто троль?

Гость
#6
Екатерина

Игра какая-то, то она отшивает, то он отшивает
Или вы просто троль?

Не тролль. Он тоже отшил в итоге?? Наверно разлюбил

Гость
#7

Ахаха дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: