Гость
Статьи
Он отшил девушку?

Он отшил девушку?

Парня год назад бросила девушка.Точнее у них возникли недопонимания, парню было обидно что она себя плохо вела, после таких нежных и трепетных отношений(он ее боготворил, ей ноги готов целовать был, Она отдала ему невинность, он так привязался к ней, ещё наивной детской любовью.Но их родителям это все не нравилось, они наговаривали против, девушка стала капризничать, не знала чего хочет, как будто остыла, он не понимал что с его любимой.В итоге пара поступков от неё которыми она его унизила, задела самолюбие и предложила расстатсья.Ей самой плохо было, она думала он побежит.А он обиделся и как обычно перестал с ней общаться, она не обсуждала отношения а без понимания он не хотел общаться.И была молчанка.Каждый ждал шага от другого.Но после предложения расстаться он стал пытаться знакомиться с другими девушками, добавлять их в инсту.Она видела, ей было больно, они не общались.только спустя полтора месяца смогли заговорить друг с другом и поздороваться.К тому моменту ей подвернулся парень который ухаживал и она от одиночества стала с ним.Ее бывший ничего не сказал, снова перестал здороваться. Как-то раз позвонил по какой-то придуманной ерунде, с днём рождения стал поздравлять.
Потом она стала ему писать сама.Он говорил: у тебя любовь, цени его, если любишь.Она ему: ты ж тоже дружишь с девушками, он говорит в этом и разница- только дружу! Но прямо ничего не говорил.иногда они переписывались.В основном писала она.Он мог написать только увидев ее статус сердечко: любишь! прикольно!прошел год и она написала что очень соскучилась.Предложила встретиться.Он сразу согласился,предложил поехать в парк .Они встретились, болтали обо всем.Никто не затрагивал тему личного.Потом ей позвонили,скинула и засобиралась домой.В итоге он В конце начал: сколько уже времени прошло-год.Как расстались.Она говорит что забыла все плохое, он сказал что тоже.что так у хороших людей и бывает -не помнить плохое.Через неделю она снова позвала он не согласился.Сказал прошлое не Склеить,забудешь.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что?

Гость
#2
Гость

И что?

Он отшил ее получается?больше не любит? Вся его сюсю мусю любовь за пол года улетучилась ?)

Гость
#3

Никто твой бред читать не будет

Гость
#4

Автор, если бы он её точно отшил, то не согласился даже бы на первую встречу через год. А у него к ней, видимо, ещё что-то есть. Вероятно, что быть с ней о не сильно хочет, но явно к ней хорошо относится.
Мужикам это свойственно: знакомиться с одними и держать кого-то как запасной аэродром.

Гость
#5

Вот она, самая большая проблема, это советы да сплетни родителей.
Не только лампочки перегорают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: